Благодарность за то, что происходит-это прежде всего то, с чего хочу начать блог. Он посвящён тому , что происходит с человеком, когда он осознаёт происходящее, как процесс Движения энергий и проявлений Бытия ( с большой буквы, потому, что подразумеваю за этим словом Бога)и, чтобы не случилось, видит только Его Волю.

Когда услышала послать деньги Стелле за книги, которые она выставила, даже не подозревала о том, что за этим стоит  многоплановая работа, которая касается каждого, кто Есть. Это Одна огромная Полевая Форма Проявленностей, которая чудесным образом увязывает  всё до тончайших деталей, показывая путь  выхода из лабиринтов кармы (личностного сужения-суждения) в Поля Высших Уровней, где всё чётко  и грамотно говорит с  тобой твоим языком понимания. Каждую ситуацию можно использовать в развитии, в наблюдении, в осознании себя, других. продвигаться по пути Света-Любви.

Согласившись получить  и прочитать книги для чтения от Стеллы, сразу получила подарок в виде медитации, о которой писала и , которая мне многое поведала, показав то, ради чего живу или напомнила о  вибрациях. которые невозможно спутать и, которые только из Высшего или Тонкого Мира приходят.  Стелла, благодарю Вас! Не часто услышишь такие вибрации в повседневности, тем не менее они есть и это касание  показывает степень их близости и  стремления к Высшим Измерениям нас самих при касании с Ними. Это мощный энергетический поток Света-Любви- Благости, который приходит чрез людей, в этот раз через Стеллу, она написала блог и  было близкое касание.  Потом пошла  на Пазлы и нашла книгу, о которой скажу несколько слов-она пришла  так уместно и для того, чтобы  дать уровень, с которым соприкоснулась при медитации, книга словно говорила, что написанное исходит из Одного Источника и  мне уготовано с Ним вести Общение... Как обычно ввела в аудио формат, но программа, которая для этого предназначена, перестала функционировать, такого ранее не было. Наблюдала, как нашла её  в  инете и заново установила, автор просил 250 рублей за код, но в программе был код (это всё так странно), ввела его и она после настроек (были заминки со звуком)  стала работать-в лучшем формате, чем прежняя. 

Уже писала, что книга заинтересовала вибрационно и показывала новый уровень понимания того, о чём написано, словно сознание расширилось для понимания и углубления-это наблюдала  и это отмечалось так.

Потом были сны, где    в одном из эпизодов (их много было, сейчас слышу говорить об этом) была ситуация с исцелением мамы, где спешила на помощь, хотя думала, что она вместе со мной в самолёте, который приземлился чудом во  время поломки двигателя и все остались живы  (мама не была в самолёте, а лежала в больнице-так я определяю, что мои части старые проходят исцеление-возносимся ведь в телах все вместе!)....

Приведу цитату из книги

 СЕМЬЯ
 Если выйти за рамки культурных и романтическо-поэтических описаний, то "Семья" является механизмом индивидуальной эволюции, изменения своего места в реальности.
 Для того чтобы разобраться в сути этого процесса, необходимо определить участников (игроков) и их ролевые функции (программы).
 Светлые Служебные Существа (Ангелы) рождаются в светлых семьях (+ +). Преобладающие "Светлые" вибрации ЛЮБВИ (служение, самопожертвование, патриотизм) ориентируют их на ПРАВЫЙ ПУТЬ Ангельской Эволюции.
 Тёмные Служебные Существа (Демоны) рождаются в тёмных семьях ( ).
 Преобладающие вибрации СТРАХА (голод, потребление, ненависть, обида) ориентируют их на ЛЕВЫЙ ПУТЬ Демонического Роста.
 Вольные Существа (Духи) рождаются в "Духовных" и биполярных семьях (+ -). Высокая степень внутренней конфликтности и напряжённости, дают шанс на раннее Духовное Пробуждение и нахождение своего ПУТИ Духовного Развития.
 Всё это гораздо ближе, чем кажется на первый взгляд.
 Насколько часто можно наблюдать, как вопреки "здравой логике", по какой-то неведомой внутренней программе, человек ищет себе в партнёры не себе подобного, а полную противоположность. Когда "Ангел" категорично отвергает таких же "Ангелов", готовых преданно любить и заботиться, а при этом упорно ищет "Демона" способного потреблять, унижать и разрушать.
 И в этом поиске "противоположности" заложен глубинный эволюционный смысл.
 Для роста в Ангельской Иерархии, Ангел должен "победить" Демона. Это означает не физическое уничтожение, а изменение глубинной природы существа, загрузка противоположных (Ангельских) вибраций и выведение на Правый (Ангельский) Путь. При неимоверной сложности подобной задачи, это только половина Ангельского предназначения.
 Соединение со своей противоположностью открывает возможности воплощения ДУХА: рождение Духовного ребёнка (Вольного Существа) идущего по Духовному Пути к Целостности (Просветлению). Обращение этого существа в Ангелы, перевод его с "Духовного Пути" на "Ангельский Путь" и является главной задачей Светлого (Ангельского) Существа.
 Для роста в Демонической Иерархии, Демон обязан "победить" Ангела, изменить его природу (развратить, коррумпировать, озлобить), вывести на Левый (Демонический) Путь.
 Также, как и в предыдущем случае, сверхзадачей Демона будет обращение на "Демонический" путь своего рождённого ребёнка: воплощённого Духа идущего по пути Целостности и Свободы Воли.
 В свою очередь, для роста в Духовной Иерархии, Духовное Существо будет работать на Духовное Пробуждение своих родителей, перевод их с полярных Путей Дуальности на Путь Сознательной ДУХОВНОЙ ЭВОЛЮЦИИ.
 ***
 Если обобщить всё вышесказанное, то любые устойчивые (семейные) отношения представляют собой обмен иерархическими вибрациями, борьбу эгрегоров за вербовку новых адептов в Мировые Иерархии: "Ангельскую", "Демоническую" и "Духовную".
 А поскольку почти каждый человек представляет собой конгломерат конфликтных сущностей (противоположных вибраций), то вяло текущий эволюционный процесс имеет затухающий колебательный характер: один шаг вперёд, два шага назад.
 Люди не меняются, но пытаются менять друг друга «под себя», точнее под программу своего Эгрегора...

http://e-puzzle.ru/page.php?al=kljuchi_k_beskonechnosti

Представления: 355

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования