МИСТЕРИЯ СОЛНЕЧНОГО БАЛАНСА.


Энергии солнцестояния завели свой сакральный хоровод.
18 июня на солнце были зафиксированы несколько мощных вспышек, выбросивших в космос объемы массивной корональной массы.

Метеочувствительные и проницательные к солнечным энергиям люди сканируют эти излучения, первыми принимают и заземляют их.

Позвольте себе сеогдня почувствовать эти необычные Потоки. Прислушайтесь к себе, к своей Тишине, вдохните аромат магической Силы Солнца.
Реагирует сердце. Легкая ниточка боли, мелкая вибрация, ощущение расширения и растворения плотности тела из центра к наружи.
Расслабьтесь...
Поток густой и тягучей сладости раскручивается по спирали. Видится ее сияние, оно отражается на теле и окружающих предметах. Это сияет ваша Душа, приветствуйте Её.
Пространство течет и колышется, как густая вода или кисель. Одновременно со всем этим есть понимание невероятной легкости и безумной скорости трансформационных процессов, которые и ощущаются, как густые и невероятно мощные.
Спокойствие и грациозное, неторопливое кружение сакральных вихрей бытия.
Вместо крови по телу течет Любовь и Благодарность...
Дыхание медленное и осознанное, оно пропитано искрящейся амритой и нежнейшей субстанцией Жизни.
Дух тотально, щедро и, вместе с тем, бережно занимает подготовленное пространство для сотворения своей Божественной Алхимии.
Дышите медленно и глубоко. Медленно и глубоко.
Соединитесь с сердцем Земли, гибким, струящимся по спирали, лучом света. Подышите вместе с Землей. Излейте в сердце Земли свою Любовь и Благодарность. Почерпните из сердца Земли Изумрудную Исцеляющую Силу, заряжающую и Благоносную. Благодарите щедро.
Дышите. Медленно и спокойно.
Медленно, спокойно, осознанно перекачивая энергии Духа из тонкого Мира в ваше Пространство. Дышите.
Пауза...
Увидьте Солнце над своей головой.
Направьте ваш сияющий, размеренно и плавно движущийся луч света из сердца, через коронную чакру, наверх, в сердце Создателя. почувствуйте Связь. Ощутите тепло солнечных лучей на своей коже, подставьте ладони и лицо. Представьте столб живого солнечного света, льющегося из Солнца прямо в ваше сердце.
Дышите сердцем (не носом), черпая вместо воздуха Божественную субстанцию Духа, Дома, Создателя. Наполняйтесь Солнечным Светом, впитывайте каждой клеточкой эту живую сияющую Разумность.
Дышите. Станьте самим этим текучим дыханием, Дыханием Бога.
Мы есть Дыхание Бога.
Пауза...
А теперь на выдохе ведите свой Луч Света петлей в сердце Земли, затем обратно в свое сердце, на вдохе из сердца вверх, петлей в Солнце и обратно в свое сердце. Солнечное Дыхание бесконечности. Медленно, спокойно, с Любовью и тихой Благодарностью.
Ощутите Великий Баланс Жизни. Ощутите Изобилие и Достаток, наполняющий ваше жизненное Пространство. Черпайте из него и пейте, лейте вокруг, дарите близким и любимым людям. Благодарите. Благодарите. Благодарите.
Дышите. Медленно и полно.
Позвольте Энергиям летнего Солнцестояния сбалансировать работу ваших внутренних органов и желез, суставов и тканей, крови и лимфы. Попросите Её в мягкой и комфортной для вас динамике продолжить трансформацию и формирование Тела Света. Благодарите.
Вы сбалансировали Энергии летнего Солнцестояния, заземлили их в своей осознанной реальности. Осознанное Содружество с сакральными Потоками Создателя состоялось. Аллилуйя. Ом. Ом. Ом.
....
Эта медитация дарует вам Энергии Жизненной Силы, мгновенно напитает и поддержит вас. Ее можно выполнять в любое время, когда почувствуете дисбаланс в душе или в физическом теле. Времени не существует. Жизнь происходит Здесь и Сейчас.
Благодарю Вас за участие и Со-творение Божественной Мистерии Солнечного Баланса.
Напишите, пожалуйста, что вы чувствуете, ощущаете?! Поделитесь Своим Светом и преумножьте Гармонию Священного Момента. Тем самым вы зафиксируете и материализуете волшебные трансформации в своей физической реальности.
Будьте Благословенны. И так и Есть.
С Любовью,
Наталья Хорошо.

Представления: 802

Теги: балансировка, летнее, медитация, мистерия, света, солнечная, солнца, солнцестояние, тела, трансформация, Подробнее…энергий

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мёря Мурти, Июнь 24, 2015 в 3:10pm

Ощутите Великий Баланс Жизни. Ощутите Изобилие и Достаток, наполняющий ваше жизненное Пространство. Черпайте из него и пейте, лейте вокруг, дарите близким и любимым людям. Благодарите. Благодарите. Благодарите... 

  Спасибо, Наталья! Обнимаю)))

Комментарий от: Наталья Хорошо, Июнь 24, 2015 в 12:30am

МИСТЕРИЯ продолжается...

Процесс солнечной трансформации еще не окончен, он развивается и нарастает. А физика, в силу своей инертности, еще долго будет нас удивлять своими выкрутасами.
Самое главное в эти периоды, как, впрочем, и всегда, оставаться осознанными и позволять трансформационным процессам быть, не сопротивляться, а позволять их, наполнять Любовью и Принятием. Доверие к Духу важно, как никогда ранее. Мы склоны оценивать происходящее только исходя из прошлого опыта, а нынче процессы имеют уже другую, новую природу, закономерности и последствия. Поэтому так важно не оценивать, не ставить древние штампы, какими рациональными бы они не казались. 
Когда находишься в моменте Сейчас, нет необходимости что-то оценивать и сравнивать, ты просто наблюдаешь и течешь вместе с тем, что происходит. В такие моменты ты в наивысшей степени соединяешься со своей Истинной Сутью, Духом, ты выключаешь умишку и становишься глазами Бога, чистым незамутненным взглядом Духа на свое творение. И тогда случается алхимия, волшебство, которое будет проявлено постепенно.
Практикуйте осознанное наблюдение окружающего вас, просто замечайте что видите и осознавайте свое место в этой среде. Это Присутствие, Со-Единение с Собой (время у меня 14-44 Смайлик «grin» )
Дух говорит с нами всегда, а слышать Его мы можем только в Сейчас, когда позволяем ему Присутствовать. В такие моменты приходят озарения и инсайты, принимаются лучшие решения. Так действует Дух, в Здесь и Сейчас.
Будьте Благословенны. И так и Есть.

С Любовью, 
Наталья Хорошо.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования