Название нашей Вселенной/игры Создателя - Люцифер

Как люди могут утверждать, что бога нет, если сами называют себя богами. Многие из на мастерски манипулируют другими людьми, считая свои способности исключительными. Бог - это просто Очень умная личность/душа, которая прошла все этапы своей эволюции и достигшая уровня сознания Своего Создателя. Это может звучать фантастически, но наша планета, как и все другие во Вселенной, вся Жизнь во Вселенной создана программистом будущего. И наш Создатель создал нас, как игру будущего, где он совместил все современные на данный момент компьютерные игры по сети. И мы живём в интернете будущего, развиваемся в нём, любим, страдаем. Создатель вложил всю свою душу в свой проект. А, так как наш Создатель очень умный - он предусмотрел абсолютно всё! И мы, будучи людьми, умеющими чувствовать, одновременно являемся универсальными бесконечными батарейками будущего, заряжающимися от эмоций (сеть будущего). Мы все от них зависим. И даже те, кто говорит, что это не так. Мы все стремимся к внутренней гармонии и гармонии со всем миром, и знаете для чего? Для того, чтобы аккумулировать свою энергию, сохранять её в себе. Ибо лишь в покое мы можем слышать Создателя. Лишь в покое у нас рождаются гениальные идеи. Наш ум так устроен - он способен генерировать идеи лишь когда наша душа находится в состоянии покоя. И это, я думаю, уже заметили многие из нас (осознающих). Кто то сказал, что Бог в уме. И это так. Наш мозг - это универсальный компьютер будущего, в котором всё, как и в современных операционных системах. Память, фото и видео материалы (сознание), дефрагментация, очистка временных файлов (куки) и т.д.. Понаблюдайте за своим мозгом, за теми реакциями, которые вызывают в вас дискомфорт. Как правило они примерно одинаковые (наши реакции). На раздражение - реакция отторжения, на проявленную к вам любовь - тепло и благодарность (в идеале, конечно). Мы универсальная машина, сочетающая в себе все высокие технологии будущего. И пока мы умеем чувствовать - мы живы. Но когда мы научимся думать, как наш Создатель - мы действительно станем Богом, и перейдём на другую безжизненную планету, и наша история повторить уже там, только уже с другим сценарием, который мы сами и создадим. Т.е. мы сами станем Богом одной из предоставленных нам планет. А вот какой именно - решать не нам. Мы (одна душа, развившая до уровня Бога) создадим уже свою игру. И это здорово. Но каждый ли осмелиться принять на себя такую ответственность? Каждый ли способен на такую жертву...

Представления: 828

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Август 12, 2015 в 3:41pm

Ох, Вика, Вика! Каким же бредом заполнена ваша голова......с такими представлениями о Вселенной может и забавно жить, но это скорее сон разума, чем вИдение и понимание реального положения вещей в состоянии бодрствующего разума и здравого ума.

Комментарий от: Витида, Август 10, 2015 в 4:38pm

И сетевой маркетинг будущего. Работа должна быть в удовольствие) Да и будущее уже наступило.

Комментарий от: Николай, Август 9, 2015 в 11:59pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Зачем нам отстаивать свою точку зрения
"" В конечном счете умение отстаивать свою точку зрения это вовсе не искусство побеждать в спорах или громче других кричать. Это искусство не терять самого себя. Человек, который способен спокойно сказать «Я думаю иначе», не…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Зачем нам отстаивать свою точку зрения
"Информация к Размышлению..."
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Предназначение - Быть
"" Я во Всём. И Всё во Мне".    БЫТЬ Всегда и Везде в состоянии Вечного СЕЙЧАС. Есть только ОДИН."
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Алена Веселкова
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Творец Реализованного Чуда
"" Увидев или услышав слово Бог, думай о том, кто рядом с тобой в трудах и играх, и о своей собственной коренной, истинной сущности. Не думай о некой высшей силе где-тов небесах.  БОГ - это Ты.           …"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020» ЧАСТЬ 2
"Информация к Размышлению..."
12 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Благодарю!"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования