Название нашей Вселенной/игры Создателя - Люцифер

Как люди могут утверждать, что бога нет, если сами называют себя богами. Многие из на мастерски манипулируют другими людьми, считая свои способности исключительными. Бог - это просто Очень умная личность/душа, которая прошла все этапы своей эволюции и достигшая уровня сознания Своего Создателя. Это может звучать фантастически, но наша планета, как и все другие во Вселенной, вся Жизнь во Вселенной создана программистом будущего. И наш Создатель создал нас, как игру будущего, где он совместил все современные на данный момент компьютерные игры по сети. И мы живём в интернете будущего, развиваемся в нём, любим, страдаем. Создатель вложил всю свою душу в свой проект. А, так как наш Создатель очень умный - он предусмотрел абсолютно всё! И мы, будучи людьми, умеющими чувствовать, одновременно являемся универсальными бесконечными батарейками будущего, заряжающимися от эмоций (сеть будущего). Мы все от них зависим. И даже те, кто говорит, что это не так. Мы все стремимся к внутренней гармонии и гармонии со всем миром, и знаете для чего? Для того, чтобы аккумулировать свою энергию, сохранять её в себе. Ибо лишь в покое мы можем слышать Создателя. Лишь в покое у нас рождаются гениальные идеи. Наш ум так устроен - он способен генерировать идеи лишь когда наша душа находится в состоянии покоя. И это, я думаю, уже заметили многие из нас (осознающих). Кто то сказал, что Бог в уме. И это так. Наш мозг - это универсальный компьютер будущего, в котором всё, как и в современных операционных системах. Память, фото и видео материалы (сознание), дефрагментация, очистка временных файлов (куки) и т.д.. Понаблюдайте за своим мозгом, за теми реакциями, которые вызывают в вас дискомфорт. Как правило они примерно одинаковые (наши реакции). На раздражение - реакция отторжения, на проявленную к вам любовь - тепло и благодарность (в идеале, конечно). Мы универсальная машина, сочетающая в себе все высокие технологии будущего. И пока мы умеем чувствовать - мы живы. Но когда мы научимся думать, как наш Создатель - мы действительно станем Богом, и перейдём на другую безжизненную планету, и наша история повторить уже там, только уже с другим сценарием, который мы сами и создадим. Т.е. мы сами станем Богом одной из предоставленных нам планет. А вот какой именно - решать не нам. Мы (одна душа, развившая до уровня Бога) создадим уже свою игру. И это здорово. Но каждый ли осмелиться принять на себя такую ответственность? Каждый ли способен на такую жертву...

Представления: 827

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Август 12, 2015 в 3:41pm

Ох, Вика, Вика! Каким же бредом заполнена ваша голова......с такими представлениями о Вселенной может и забавно жить, но это скорее сон разума, чем вИдение и понимание реального положения вещей в состоянии бодрствующего разума и здравого ума.

Комментарий от: Витида, Август 10, 2015 в 4:38pm

И сетевой маркетинг будущего. Работа должна быть в удовольствие) Да и будущее уже наступило.

Комментарий от: Николай, Август 9, 2015 в 11:59pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль CBDC|Цифровой рубль. КОНЕЦ ДЕНЕГ… И при чем тут 15-минутные города. Это надо знать!
" Первый же комментарий под видео: @virus51-y7c1 год назад Самое страшное, что когда ты кому-то говоришь подобные вещи, люди по большей части крутят пальцем у виска. А когда они поймут в чем дело, может быть уже слишком поздно... Боритесь до…"
4 час. назад
Elena теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"комментарий Справедливости ради привожу и второй текст от этого же автора. Парадоксально, но изложенное здесь также находит во мне внутреннее созвучие, этакий многомерный взгляд на то, что именно и взывает к своей неоднозначной трактовке. Опыт…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"Итак, текст первый: “    Как перестать пускать в свою жизнь тех, кто начал паразитировать на вашем прощении…   У психологически здоровых людей существует ПРЕДЕЛ ЛЮБВИ, который оставляет её живой ровно до тех пор, пока…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"ПРОЩЕНИЕ— нелинейно  и об объемности, глубине и ситуативности этого понятия 2 текста от одного и того же автора. И, что характерно, они оба - верны, потому что истины о прощении в них прожиты и прочувствованы тем, кто о них…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"Эта короткая статья, кстати, ставит слегка на место «мозги, охмуренные нежизненной  псевдодуховностью». :-))"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"Еще одно Нью-Эйджевское внедрение в умы эзотериков: примитивное и однозначное понимание Прощения. Что и приводит к абсурдности, не пригодности проживания в реальности. Идеи эти «оседают» лишь в…"
8 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования