"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому,
что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу,
в котором каждый видит собственное отражение." - Пауло Коэльо


  Наслаждаться нежностью, удачей
  И весной сиятельной легко.
  А попробуй, когда осень плачет
  И когда кусается другой,

  Наслаждаться!...  Да, подлунный труден,
  Он то мил и ласков, то космат...   
  Здесь контрасты правят танцем будней,
  Плюс и минус музыку творят.

  Красота есть в радости и грусти,
  Ночь прекрасна и златой рассвет... 
  Это очень важное искусство –
  Не цепляться, не стонать во след 

  Уходящим дням цветного лета,
  Принимая всё, благодарить
  За бесценный опыт, за секреты... 
  За возможность жить, творить,
  Любить...

Мёря Мурти
 

~ ~ ~ ~ ~ ~

«Каждое мгновение танцует себя, и лучшее, что может сделать человек — это наслаждаться каждым мгновением, каким бы оно ни пришло, каким бы оно ни случилось. Тогда ваш груз исчезнет бесследно. Это и есть свобода — быть в настоящем мгновении, принадлежать настоящему мгновению…»  

 Ошо

Представления: 468

Теги: благодарность, движение, контрасты, красота, опыт, радость

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 30, 2015 в 2:52pm

Благодарю за чудное!

 Взаимно обнимаю в любви- почтении!

Любуюсь Тобой, Дорогая Мёря Мурти!

Комментарий от: Мёря Мурти, Сентябрь 30, 2015 в 2:47pm

Благодарю, Леночка!)))

Увидела эту картинку и сразу про тебя вспомнила...

Обнимаю!)))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 30, 2015 в 1:02pm

Уходящим дням цветного лета,
  Принимая всё, благодарить
  За бесценный опыт, за секреты... 
  За возможность жить, творить,
  Любить...

Благодарю за красивый блог, Мёря Мурти!

И жизни каждая струя,
 Любви покорная закону,
 Стремится силой бытия
 Неудержимо к Божью лону;
 И всюду звук, и всюду свет,
 И всем мирам одно начало,
 И ничего в природе нет,
 Чтобы любовью не дышало!
 (Алексей Толстой).
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы прекрасны в свете своей Истинной Природы и не верьте тем, кто говорит иное
" Учитесь отличать Мир Иллюзии, от вашей истиной Реальности.    Именно с этого различения начнётся познание самого Себя, как Творца и Бога.  Понимание Чело-Веком, созданного по образу и подобию  возможностей, потенциалов и…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы прекрасны в свете своей Истинной Природы и не верьте тем, кто говорит иное
""..." Единственное, что вас ограничивает - это то, что вы почему-то решили, что то, что вы видите - есть реальность и ассоциируем себя с этим. Как только мы осознаём, что это заблуждение и наша Истинная Природа отличается от того, что мы…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы прекрасны в свете своей Истинной Природы и не верьте тем, кто говорит иное
"Информация к Размышлению..."
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Вы прекрасны в свете своей Истинной Природы и не верьте тем, кто говорит иное

Игорь Пронин. Путь душиВы прекрасны в свете своей Истинной Природы и не верьте тем, кто говорит иноеВчераЯ хочу, чтобы вы об этом помнили всегда - Вы частичка Бога, Вы есть проявление Высшего на земле. А значит вы в своем Истинном проявлении - Божественно Прекрасны.То, какими вы кажитесь, то, какими вас видят окружающие, то, какими вы себя считаете - это не ваше Истинное Я, это проявление эго-ума, которое по сути и…Посмотреть еще
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Очень рекомендовала бы пройтись по ссылкам, которые представлены в начале статьи. Там чрезвычайно интересная и важная информация для более полного понимания происходящего сейчас источник –(!!!): начало::…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"  Я искренне рада, Александр, что нашла в тебе понимание смыслов этого такого разностороннего и глубокого анализа, который представил  здесь  автор статьи. Касательно  буддизма, так его также профанируют и искажают  в…"
11 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Интересная статья. Во многом автор прав. Большинство " искателей" пытается стать духовными на халяву. На халяву - это примерно как слушать звон монет, но не иметь их в реальности, или вкушать запах пищи, но не иметь её реально на своем…"
13 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования