ОТЕЦ-АБСОЛЮТ О СЛОЖНОМ ПЕРИОДЕ

Послание Отца-Абсолюта.

Сегодня я прошу  передать это послание как можно большему количеству людей, ибо касается оно буквально каждого.

Дети мои любимые! Наступил момент истины. Вы стоите на пороге грандиозных событий, и связаны они с тем, что, пройдя второй фотонный пояс, Земля вошла в новую для себя реальность, в которой не работают больше старые шаблоны и привычные стереотипы. Что означает это для вас?

Ваш привычный мир начнет рушится, как карточный домик. И, как ни странно, больше всего это почувствуют именно те, кто действительно стоит на пороге Вознесения, поскольку именно их высокие вибрации не смогут больше сочетаться с вибрациями трехмерного мира, и им придется принять на себя основной удар потрясений как физических, так и моральных.

И вы, дорогие мои Работники Света, на этот раз оказались «слабым звеном», то есть самыми чувствительными в энергетическом плане и самыми уязвимыми в плане психическом. Многие из вас оказались на распутье, ибо осознали, что времени на раскачку больше нет: нужно совершать решительный бросок вперед, чтобы не остаться за бортом корабля под названием «Вознесение», чтобы не оказались напрасными все те усилия, которые столькие годы прилагали вы для духовного своего роста.

Дорогие мои любимые дети, мне очень хочется помочь вам, но есть вещи, которые не под силу и мне, ведь не могу решить я за вас ни семейные ваши проблемы, ни бытовые, ни рабочие, ни духовные. Я могу дать вам лишь общее направление, отеческий совет, но действовать вам придется в одиночку, слушая свое сердце и свое Высшее Я.

Призывайте на помощь всех своих Духовных Проводников, ваших Ангелов-Хранителей, меня, Деву Марию, всех покровителей ваших. Просите их вывести вас на правильный путь, помочь услышать свое Высшее Я, вразумить вас, защитить, хранить вас. Каждого из вас ведут сейчас Высшие Силы, не выпуская из виду ни на минуту. Они знают, как трудно принимать ответственные решения, кардинально менять свою жизнь, рвать привычные связи, доверяя лишь интуиции своей и живя только верой в светлое будущее.

Я обещаю вам, родные мои, что оно наступит для вас, что все усилия ваши были не напрасны. Вы перешли уже тот рубеж, который навсегда отделил вас от прошлой привычной жизни. Назад пути нет, и вы чувствуете это сами. Наберитесь еще немного терпения, прошу вас, не споткнитесь в последний момент, не растеряйте драгоценную ношу ваших знаний и умений, которые по крупицам собирали вы всю свою жизнь, чтобы сделать ваш последний самый важный в жизни шаг, который отделяет вас от жизни в Пятом измерении на новой светлой и чистой Земле.

Благословляю вас, дети мои бесценные!

Отец-Абсолют говорил с вами

Принято Мартой 30 ноября 2015г



Источник: Отец-Абсолют о сложном периоде | Возрождение 
Посетите наш сайт

Представления: 1535

Теги: Отец-Абсолют, вознесение, измерение, переход, послание, пятое, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

2w2txp7ofxt9w Комментарий от: 2w2txp7ofxt9w, Декабрь 1, 2015 в 9:08pm

Благодарю!!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Энтузиазм Эстетика  - - - Невыраженное негодование  ( бывает …) Негодование  (выраженное:  У Иисуса, например, когда он столы опрокидывал, гоняя менял, действуя весьма справедливо ) Больше ничего как- то не отозвалось в…"
9 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Можно также попытаться определить место справедливости в спиральной динамике Грейвза:"
9 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Вспомнилась шкала эмоциональных тонов Хаббарта: Можно по-разному  оценивать эту шкалу, но интересно другое: какие эмоциональные тона вызывает чувстство справедливости?"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Твой блог, Иждиви, навеял, в очередной раз, размышления … и вызвал у меня определенные ассоциации… Вспомнилось, как давно уже собираюсь замахнуться :-) на тему «злости», «гнева». в отдельном…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"СПРАВЕДЛИВОСТЬ: С- ПРАВ-едливость / С ПРАВЕД- ливость — —С ПРАВДОЙ, ПРАВЕДность, прав, праведный, … Спасибо, Иждиви. Обличать ложь, обман, искажения,— на мой взгляд,—‘это не просто необходимо, но по сути-…"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О справедливости

Из всех добродетелей самая редкая — справедливость. На десять великодушных людей приходится один справедливый человек.Франц Грильпарцер------------Ничто не урегулировано окончательно, пока не урегулировано справедливо.Авраам Линкольн------------Мудрость дороже золота, но честность, справедливость и достоинство важнее всякой мудрости.Али Апшерони-------------В мире столько вещей более важных, чем уязвлённое самолюбие, ревность или несчастная любовь! Например, стремление к правде и…Посмотреть еще
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОСТОРОЖНО: Крайон! Владыки ШАМБАЛЫ - Говорят...
"Кто расскажет обывательскому сознанию, где правда, а где кривда, где Свет, а где маскирующаяся под Свет тьма? Кто сорвёт маску, чтобы все увидели личину безобразную?Кто спорит, что Послания должны быть «в энергиях любви».? Вот только…"
11 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования