ОТЕЦ-АБСОЛЮТ О СЛОЖНОМ ПЕРИОДЕ

Послание Отца-Абсолюта.

Сегодня я прошу  передать это послание как можно большему количеству людей, ибо касается оно буквально каждого.

Дети мои любимые! Наступил момент истины. Вы стоите на пороге грандиозных событий, и связаны они с тем, что, пройдя второй фотонный пояс, Земля вошла в новую для себя реальность, в которой не работают больше старые шаблоны и привычные стереотипы. Что означает это для вас?

Ваш привычный мир начнет рушится, как карточный домик. И, как ни странно, больше всего это почувствуют именно те, кто действительно стоит на пороге Вознесения, поскольку именно их высокие вибрации не смогут больше сочетаться с вибрациями трехмерного мира, и им придется принять на себя основной удар потрясений как физических, так и моральных.

И вы, дорогие мои Работники Света, на этот раз оказались «слабым звеном», то есть самыми чувствительными в энергетическом плане и самыми уязвимыми в плане психическом. Многие из вас оказались на распутье, ибо осознали, что времени на раскачку больше нет: нужно совершать решительный бросок вперед, чтобы не остаться за бортом корабля под названием «Вознесение», чтобы не оказались напрасными все те усилия, которые столькие годы прилагали вы для духовного своего роста.

Дорогие мои любимые дети, мне очень хочется помочь вам, но есть вещи, которые не под силу и мне, ведь не могу решить я за вас ни семейные ваши проблемы, ни бытовые, ни рабочие, ни духовные. Я могу дать вам лишь общее направление, отеческий совет, но действовать вам придется в одиночку, слушая свое сердце и свое Высшее Я.

Призывайте на помощь всех своих Духовных Проводников, ваших Ангелов-Хранителей, меня, Деву Марию, всех покровителей ваших. Просите их вывести вас на правильный путь, помочь услышать свое Высшее Я, вразумить вас, защитить, хранить вас. Каждого из вас ведут сейчас Высшие Силы, не выпуская из виду ни на минуту. Они знают, как трудно принимать ответственные решения, кардинально менять свою жизнь, рвать привычные связи, доверяя лишь интуиции своей и живя только верой в светлое будущее.

Я обещаю вам, родные мои, что оно наступит для вас, что все усилия ваши были не напрасны. Вы перешли уже тот рубеж, который навсегда отделил вас от прошлой привычной жизни. Назад пути нет, и вы чувствуете это сами. Наберитесь еще немного терпения, прошу вас, не споткнитесь в последний момент, не растеряйте драгоценную ношу ваших знаний и умений, которые по крупицам собирали вы всю свою жизнь, чтобы сделать ваш последний самый важный в жизни шаг, который отделяет вас от жизни в Пятом измерении на новой светлой и чистой Земле.

Благословляю вас, дети мои бесценные!

Отец-Абсолют говорил с вами

Принято Мартой 30 ноября 2015г



Источник: Отец-Абсолют о сложном периоде | Возрождение 
Посетите наш сайт

Представления: 1530

Теги: Отец-Абсолют, вознесение, измерение, переход, послание, пятое, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

2w2txp7ofxt9w Комментарий от: 2w2txp7ofxt9w, Декабрь 1, 2015 в 9:08pm

Благодарю!!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
9 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования