В небе танцевали белые птицы и пели.

Высоко-высоко надо мной кружа.

Как они координируют синхронное парение не понятно, так высоко крича  .

Лил неделю дождь и казалось просветлению не настать никогда.

Хмуро, уныло

по колено дождя всю неделю.

Небеса прояснились.

Птицы лишают

Видимо собираются мне сообщить,

Что все будет нормально

Солнце будет всходить  всегда  .

   Энергия ласковая слегка тяжеловатая как будто пробираешься через теплые снежные облака. Иногда затаскивает вниз и ещё давит, но в основном ощущение сбалансированности хотя в голове ещё существует дым и шум.

Слух обострился и какое-то ретроспективное видение ситуации -в самом начале уже знаешь конец, поэтому интересов так что бы вот было интересно реально осталось мало, наперечет.

Тело обдает легким жаром в разных участках.

Сначала были только ключицы, сейчас временами реально, но правда приятно, жжет. Замечала ещё на лодыжках и запястья. Связала путем наблюдения, что так бывает только в спокойном сбалансированное тета состоянии мозга.

Состояние “” тета””, назовем условно так, это состояние, когда ось находится в центре, внимание там же, но не фокусировано и мозг совершенно молчит.

Мысли просматриваются, приходят и уходят.

Никаких претензий себе, никакого анализа ситуации или тем более осуждения. Мысли приходят и уходят, видна траектория их движения и даже еще есть эмоциональный отклик, но появилась способность не отвечать на дискуссию, просто спокойно оставаться в себе и молчать.

Внутреннее пространство стало легче вхождением, иногда я по дню в нем себя нахожу. Оно безгранично и неописуемо, просто не найти подходящих слов описать.

Появилось чувства любви к себе в ощущениях. Очень приятная и спокойная энергия блаженства. Наверное, верхние ее слои.

Для того чтобы найти это пространство и войти в него нужно отбросить все ожидания,

размышления, осуждения, мечтания, остальную работу мозга. Все опадает ощущением легкости, словно луковая шелухи, остается чистое ощущение себя. Это дверь в Я Есть. Дальше нужно ждать, когда она откроется и сразу без промедления входить и оставаться сколько сможете. Нужно практиковать .

Поиск закончен.

Я Дома.

Нашла то ,что столько жизней искала .

Себя.

Лара Габриель http://www.proza.ru/avtor/gabriel11 ; http://www.laragabriel.net/

Представления: 280

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мaрия, Январь 24, 2016 в 9:48am

cпасибо !

Комментарий от: Александр, Январь 23, 2016 в 10:11pm

Привет, Лара!

Это видео тебе, чтобы не забывала про мир с именами и формами :)))

Рад за тебя.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Продолжение статьи Лизы Ренье “Повышение чувствительности”. Еще глубже проникаем в природу чувствования и эмпатии в понимании их бесценной роли …
"Вопрос в том, какой процент истины несет то или иное учение и его проводник. Да ,,этот вопрос беспокоит каждого до переживания Единства ,далее он начинает понимать что все учения несут в себе части Единой истины,или ,знание едино ,вопрос…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“

 «Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …»Когда я впервые услышал эту строчку в песне - она просто красиво легла на слух.Что-то интуитивно щёлкнуло внутри, но я ещё не умел это объяснять.Сейчас, кажется, умею.И понимаю, что именно это и…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
"Многие из вас весьма подозрительны в отношении своих чувств. Вы осуждаете свои чувства, когда они появляются, вместо того чтобы наблюдать, куда они вас уведут и что для вас сделают.Так как вы чего-то боитесь, вы не позволяете себе получить опыт…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
"Почти всем эмпатам говорили перестать быть слишком чувствительными, а многих приучили думать, что чувствительность - это плохо. Дорогие, ваша способность чувствовать — ваша супер сила! Это то, что делает вас добрыми, сострадательными и…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Продолжение статьи Лизы Ренье “Повышение чувствительности”. Еще глубже проникаем в природу чувствования и эмпатии в понимании их бесценной роли …
"  Алекс, я бы не стала так уж настойчиво притягивать учение А. Дин сюда, к тексту Лизы Ренье, как, впрочем, и других упомянутых тобой, во многом сомнительных источников. Если они в каких-то своих выводах совпадают,— это замечательно. Но…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ ВСЁ РАЗВАЛИВАЕТСЯ НА ЧАСТИ?» (5)
"" Знаете, неважно, сколько раз вы смотрите на подобные вещи. Прежде чем вы сможете собрать их воедино, вам необходимо разобрать их на части. Вы не можете просто взять старую систему или устаревший подход и сказать: «Давайте просто…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ ВСЁ РАЗВАЛИВАЕТСЯ НА ЧАСТИ?» (5)
"" Дух знает, через что вы проходите. Он видит, как вы с ужасом наблюдаете за тем, как все, казалось бы, разваливается на части. Поэтому, когда вы сталкиваетесь с этими вещами, вместо того чтобы думать: «Я никогда раньше не видел…"
5 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования