30.03.16. АНДРОМЕДИАНЦЫ. МЫ ПРИДЕМ, КОГДА ВЫ БУДЕТЕ К ЭТОМУ ГОТОВЫ.

                                                  http://whiteinternet.livejournal.com/313996.htm

          Здравствуйте, дорогие наши земляне! Мы видим, что многие из вас не понимают, почему мы до сих пор не появились и даже перестали доверять нам.  Этому есть много причин. Одна из них – наш внешний вид. Ведь мы почти в три раза выше вас, и наше появление может поставить вас в неловкое положение и придаст нашему общению довольно странный характер.
           Но, конечно, не это главное.
Основой причиной является то, что мы ждем смены руководства ведущих стран мира, когда к власти придут люди, с которыми можно будет вести конструктивный диалог по поводу нашего с вами сотрудничества. Поймите, дорогие, все не так просто. Как бы хорошо ни были настроены простые люди по отношению к нам, переговоры нам придется вести все-таки с людьми, облеченными властью, с представителями правительства, а не с народом. Ведь мы хотим не просто прилететь, а наладить с вами полезное и долговременное сотрудничество. И здесь должно сойтись слишком много факторов. Поверьте, нам очень хочется воссоединиться с вами как можно скорее, но ведь у вас есть такая поговорка: «Поспешишь, людей насмешишь». Поэтому мы не хотим неоправданно спешить.
           То же самое касается и других инопланетных цивилизаций. Мы все очень внимательно следим за происходящими на Земле событиями, и наше частое появление подтверждает это. Только
с начала этого года десятки тысяч людей могли наблюдать наши корабли и убедиться в том, что мы не причиняем вам никакого вреда. Все наши полеты носят исключительно разведывательный характер. Мы стараемся отслеживать ситуацию и предотвращать возможные катастрофы. Пока мы действуем в одностороннем порядке, но это всегда вам во благо.
           И последнее, о чем мы хотели бы сказать. Галактический Совет уже разработал план совместных действий по предоставлению помощи нашим братьям-землянам, и теперь дело за вами.
Как только вы будете готовы принять эту помощь, визит ваших инопланетных братьев состоится. Но до этого ваши правительства должны рассказать людям все, что они знают о нас, а знают они очень многое. И мы с нетерпением ждем этого момента.
Совет старейшин созвездия Андромеды говорил с вами.
Приняла
Марта
.

 

   30.03.16. МЕТАТРОН. СНЫ И СНОВИДЕНИЯ.

              5dreal.com 

                АРХАНГЕЛ  МЕТАТРОН является одним из  Руководителей  галактики Млечный Путь . Его имя означает - рядом с троном - троном Всевышнего (Ред.).

           Я приветствую вас, дорогие мои. Я пришёл к вам сегодня передать знания, которые вы неоднократно просили у Вселенной, у Бога, у Светлых Сил… Многих из вас волнуют сновидения. Много книг и статей написано на эту тему. Я так понимаю, вы хотите знать: что поменялось в ваших снах в связи с великим Переходом и с трансформацией. Что изменилось и реальны ли они?
          Вы уже знаете, что на планете Земля большинство людей живут в искусственно созданном линейном времени, но вся Вселенная — по-другому. И вы присутствуете не только на планете в физическом теле, но ваши аспекты существуют и в других измерения и плоскостях. Вы как бы одновременно проживаете разный опыт. И то, что вы видите во снах, может быть воспоминанием этого опыта.  На самом деле сны бывают разные. Я постараюсь вам подробно рассказать об основных из них.
          Во-первых, через сны мы часто передаём вам очень важную и нужную информацию. Ведь вы часто не слышите нас, а мы так хотим вам помочь… Мы страдаем от того, что вам плохо на Земле, и мечтаем одарить вас своим Светом, своей Любовью, своими знаниями… Но как вам помочь, когда вы не слышите и не хотите нас слышать? И мы пытаемся передать вам подсказки через сны. Но эта информация формируется в зашифрованном виде. Нам «запрещено» её сообщать «открытым текстом», так как вы должны научиться: думать, развиваться, действовать, двигаться… А вы часто ленитесь… Научитесь расшифровывать подсказки сновидений, они очень пригодятся вам для прохождения различных испытаний и преодоления преград на жизненном пути. Мы часто через сны отвечаем вам на ваши вопросы. Знайте, если сны ваши светлые, счастливые и прекрасные, то вы идёте верно, и мы все радуемся за вас. Но если сон — печальный, ранимый, страшный, то необходимо задуматься над этим. Что мы хотим донести до вас? Какую даём вам подсказку? От чего хотим предостеречь? Мы так радуемся, как маленькие дети, когда вы понимаете нас, расшифровывая наши послания.
           Во-вторых, есть сны — воспоминания о ваших других воплощениях. Вы ведь понимаете, дорогие мои, что кроме вашего нынешнего воплощения, существовало множество других и не только на этой планете. А также, одновременно с этим, существуют ваши будущие воплощения, пути и реальности. Во Вселенском времени вы существуете одновременно во всех своих воплощения: в прошлых, в будущих и в настоящем. И этот опыт вашей души иногда приходит вам во снах. Не пугайтесь его. Они подтверждают вам лишь то, что вы вечны, что вы нечто большее, чем это физическое тело.
           В-третьих, есть сны, которые показывают вам вашу реальную работу на Тонком плане. Вы ведь понимаете, что вы — многомерное существо Света. И только один из ваших аспектов пребывает сейчас в физическом теле на планете, но вы же имеете и множество других. Одно из них — это ваше высшее Я. И оно — часть вас, ваша высшая частичка, путеводная звезда. И она тоже живёт своей жизнью, вашей жизнью. Вы работаете в материальном плане, а она в тонкоматериальном. Но вы на самом деле — Единое Целое и можете существовать вместе, можете помнить весь свой общий многообразный опыт, можете вместе творить, развиваться, помогать человечеству и планете…
           Ваше высшее Я, в основном, пребывает на Тонком плане без вас, многие потеряли свою связь с ним. Но её можно восстановить, научившись общаться с ним, ведь высшее Я — это тоже ВЫ. Многие из вас воплотились с различными миссиями служения: для проведения высокой энергии планете, для очищения, для балансировки, для работы на Тонком плане… И вы можете не помнить, что воплотились для этой помощи, если до конца «не проснулись», но ваша высшая частичка знает своё предназначение. И она делает эту работу, так как это ваш общий путь и ваша миссия.  Она трудится на благо планеты и человечества. И вы можете трудиться с ней вместе! И ваши сны о служении — это реальность, это работа вашего высшего Я на Тонком плане. Оно вам показывает свою работу, хочет привлечь вас к ней, напомнить о вашем обещании при воплощении, о миссии… Ваше высшее Я — это ВЫ, и вы можете идти с ним вместе, осознано, «рука об руку»…
          Я вам сегодня дал только ту информацию, которая вам сейчас необходима. Что-либо больше вам знать пока рано, вы запутаетесь и не поймёте. Я буду приходить к вам снова и снова, неся свой Свет и свои знания, — помощь вам.
С вами был ваш друг и помощник Метатрон. Я люблю вас всех и дарю вам свой Свет, дорогие мои.
Приняла Магда
.

     29.03.16. МЕТАТРОН. НАПИТАТЬ МИР ЛЮБОВЬЮ.

                          5dreal.com

                       Здравствуйте, мои дорогие!  Сегодня мне захотелось поделиться с вами своим видением происходящих сейчас на Земле событий. Многие из вас, наверное, заметили, что с приближением весны стал больше чувствоваться дух перемен – они будто висят в воздухе. Конечно, этому способствуют идущие сейчас на Землю энергии высоких вибраций, в том числе и энергия Равновесия, которая гармонизирует мужское и женское начала, и многие другие факторы. И все же главным толчком для грядущих перемен является ваше сознание, которое незаметно для вас самих изменилось уже настолько, что вы не воспринимаете происходящие вокруг события с позиции обывателя, который послушно проглатывает все, что навязывают ему средства массовой информации, и затем долго и страстно обсуждает все новости с окружающими. Вы уже понимаете, что это самый тупиковый путь – что таким образом вы лишь напитываете негативными энергиями себя и все вокруг.
         В связи с этим мне хочется дать вам еще один совет. Постарайтесь не только отстраненно и без эмоций смотреть на происходящее, но, со своей стороны, посылать всю вашу Любовь каждому негармоничному человеку, встречающемуся на вашем пути, каждой конфликтной ситуации, событию – всему тому, что действительно нуждается в ней. Ведь
все, что происходит на Земле жестокого, трагичного, несправедливого, — это от недостатка Любви, а значит, единственный способ исправить ситуацию — это напитать ее Любовью. Всегда помните об этом, дорогие мои, и постарайтесь сделать так, чтобы это вошло у вас в привычку – доведите до автоматизма ваш посыл Любви в любую горячую точку планету, в любую горячую ситуацию – гасите пожар этим Божественным очистительным потоком.
        И еще одним наблюдением я хотел бы поделиться сегодня с вами. Это ваши близкие. Я вижу, что многие из вас научились мирно сосуществовать с вашими друзьями, членами семьи, с окружающими вас людьми, не разделяющими ваши взгляды.
Вы стали терпимее и мудрее, вы стали лучше чувствовать, с кем и о чем можно говорить, вы не устраиваете больше бурных дебатов, с пеной у рта доказывая свою правоту Вы просто посылаете им Свет и Любовь – единственное, что можно сделать, чтобы не оттолкнуть близких людей и сохранить с ними теплые отношения. Ведь это не их вина, что души их еще молоды, что предстоит им пройти долгий путь, пока достигнут они вашего уровня. И если свела вас судьба в этой жизни, то именно для того, чтобы научить вас терпимости и безусловной любви. Благодарите их за это!
Архангел Метатрон
был сегодня с вами.
Приняла
Марта.


       29.03.16. САНАТ КУМАРА. ЖИЗНЬ - ЭТО ИГРА.

 
              Картина В. Суворова  

                Санат Кумара, в Библии - архангел Салафаил. Прибыл на Землю с Венеры, он - один из ее гениев. Неоднократно материализовывался в древнем Иране на глазах народа. Его принимали за Бога под именем Ахурамазда. На основе его Учения в Азии возникла религия - зороастризм.  Зороастризм и сейчас сушествует в Иране и Индии. Его половинка - архея Венера, ныне работает на благо землян на Земле (Ред.).


          Здравствуйте, возлюбленные мои, я сегодня снова с вами. Прислушайтесь к мои словам. Вы живёте в очень сложных условиях трёхмерного мира, и мы, все светлые силы, понимаем это и гордимся вами — за подвиг ваших душ. Но вы можете жить по-другому!
        
У вас два пути: жить осознанно или в забвении. Поймите, дорогие мои, вы все пришли на планету для участия в игре под названием жизнь. И это, действительно, очень сложная и увлекательная игра, которая поможет вашему духовному росту и развитию.  В это великое время Квантового перехода многие души могут пройти трёхмерную школу экстерном, закрыв все свои кармические долги, и стать богочеловеком. И только вам выбирать — идти по жизни осознанно или нет! Чем отличаются эти два пути?
          
Путь забвения — это путь заблуждений, непонимания истинных законов Вселенной, борьбы за выживание, иллюзорного существования… Здесь вы страдаете, ссоритесь, кричите, преодолеваете немыслимые для человека проблемы, которые никогда не заканчиваются… Вы не понимаете, почему ваша жизнь складывается именно так, в чем вы виноваты перед Богом, зачем все эти несчастья и проблемы… Вы хотите найти легкий путь, не меняться, не совершенствоваться… Мечтаете о чуде…
          
Осознанный путь — это путь, где вы также участвуете в игре под названием «Жизнь», но уже совсем по-другому: живёте в радости, в гармонии, в равновесии… Ваше сердце наполнено любовью и счастьем. Вы ни с кем не конфликтуете, не ссоритесь, не ругаетесь Вы преодолеваете все препятствия на своём пути с пониманием, с благодарностью, с любовью и с каждым разом становитесь ещё сильнее духом. Осознанного человека видно издалека. Он идёт по улице с божественным достоинством и видит причинно-следственные связи всего происходящего в своей жизни, в жизни других людей, во всём мире… Он видит всех людей насквозь — лучше любого рентгена и детектора лжи. Он чувствует энергию каждого существа во Вселенной. Он может общаться с Тонким планом: с владыками, с ангелами, с наставниками, со своим Высшим Я…, и это для него естественно. Он не один и никогда не был один… Он чувствует себя целым и единым с каждым человеком, с каждым живым существом, с каждым божественным творением… И он так живёт каждый день…  И это возможно! Вы все можете так жить! Жить осознанно гораздо легче и интереснее. Лучше получать опыт с пониманием, с полным осознанием и с принятием, а «проспать» можно ни одно воплощение, не оправдав надежды своей души. Живите осознанно! Вы люди-боги!
Я есмь Санат Кумара был сегодня с вами.
Приняла
Магда ,

28.03.16. ОТЕЦ АБСОЛЮТ. ВСТРЕЧАЙТЕ ПЕРЕМЕНЫ С РАДОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ.

ad85189a3911dd03afcb407951a383a0
               По картине Микеланжело

           Здравствуйте, Мои дорогие! Сегодня Мне хочется поблагодарить вас за то, что вы откликнулись на Мою просьбу проводить медитации по наполнению Земли энергией Света и Божественной Любви. Поверьте, это сыграет огромную роль в деле спасения вашей планеты. И теперь Я хочу дать вам некие «ориентиры» — рассказать о том, что ожидает вас в самом ближайшем будущем. Я не даю вам конкретных сроков, ведь вы поняли уже, что слишком много факторов задействовано в земной событийности. Очень многое зависит и от каждого из вас.
           Итак, начнем с того, что
скоро наступит крах мировой финансовой системы – этого монстра, пожирающего души людские, который так долго правил миром. Что он повлечет за собой? В первую очередь, он остановит ту нескончаемую погоню за прибылью и накопительством, которой больна сейчас половина человечества. Люди вынуждены будут задуматься о других вещах, найти другую опору в жизни, и такой опорой станет для них духовность. Вы спросите: «А как же наши накопления? Мы потеряем все, что имеем?». Нет, дорогие Мои, все пройдет в довольно мягком режиме, и очень многое будет зависеть от правительств каждой страны – от того, насколько мудро поведут они себя. Сейчас грядет тотальная смена руководства, и именно это спасет положение.
         
Второе, что ожидает вас, — это глобальное изменение климата, что повлечет за собой природные катаклизмы, и многие страны потеряют свое господствующее положение в экономике. Все эти трудности приведут к тому, что люди поймут – единственным способом выжить на этой Земле станут единение и равноправное сотрудничество. Все вопросы начнут решаться не с позиции силы, а с позиции целесообразности и взаимной выгоды. То, что происходит в мире сейчас, напоминает театр абсурда, который все больше и больше набирает обороты. Но это не может продолжаться до бесконечности. В настоящий момент всё дошло уже до той критической точки, когда ситуация готова буквально взорваться, что и приведет, наконец, к полному перераспределению сил на планете и установлению разумного миропорядка.
         
И третьим важным событием на Земле станет появление ваших галактических братьев. Именно они станут той соломинкой, за которую ухватится человечество, чтобы выйти на новый уровень своего развития – как духовного, так и технического. Как только увидят представители других планет, что люди готовы принять их технологии во благо всех людей и что не завладеют ими, как это уже случалось, сильные мира сего, используя в своих собственных корыстных целях, они с радостью поделятся ими с вами.
         
И Я очень прошу вас, ждите грядущие изменения с радостью и любовью, а не со страхом и недоверием. Очень многое зависит от вас, дорогие мои: ведь вы знаете, что подобное притягивает подобное, а значит, чем выше будут ваши вибрации, тем гармоничнее будут развиваться события вокруг вас. И я благословляю вас на это, родные Мои!
Отец Абсолют
говорил с вами через дочь Мою возлюбленную.
Приняла
Марта .

http://www.agny-joger.ru/transition_news.php

Представления: 723

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
47 сек. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
10 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования