О новостях перехода

o-novostyakh-perekhodaЗдравствуйте, дорогие мои древние души!

Я давно не разговаривал с вами, и на это есть много причин. Последние месяцы были невероятно насыщены событиями на тонком плане Земли.

Если говорить образно, то Земля ваша оказалась сейчас в кольце всех Светлых Сил Вселенной, и они, словно добрые феи и волшебники, посылают ей энергии Света и Любви высочайших вибраций.

Земля подходит сейчас к своему главному рубежу – фотонному поясу таких высоких вибраций, пройдя который она начнет уже свою полноценную жизнь в Пятом измерении.

Можно сказать, что ее фантом, прообраз новой земли, начнет приобретать четкие очертания — будто карандашный эскиз станет наконец наполняться яркими красками неземной красоты.

И для того, чтобы она успешно прошла этот рубеж, ей нужна помощь, которую и оказывают ей сейчас Светлые Силы, включая и вас, дорогие мои Работники Света.

Без вас наша работа не была бы такой успешной, ведь, только совместив наш потенциал на тонком и плотном планах Земли,  мы можем оказать ей по-настоящему действенную помощь.

Мы очень благодарны вам за это и просим вас не ослаблять свои усилия по наполнению Земли энергией Света и Любви. С каждым днем эта энергия становится все более мощной, поскольку повышаются ваши собственные вибрации, чему невольно способствуем и мы, помогая наполнять Землю и вас этой Божественной энергией.

Как видите, происходит взаимообмен, который становится все более сильным и действенным – в том смысле, что, пропуская через себя энергии высоких вибраций, вы, отдавая их обратно Земле, во много раз усиливаете их, поскольку пропускаете их не только через свое тело, но, главное, – через свое сердце и свою душу.

Пожалуй, это главное событие, которое перевернет страницу в истории планеты Земля.

Но о чем еще мне хотелось бы сказать вам, дорогие мои, — это о вашем отношении к происходящему.

Многие из вас ждут Вознесения как шоу, как сакрального действа, как ВИДИМОГО Перехода.

Но поверьте мне: его не будет. Вернее, он будет, но невидимым обычному глазу. Ведь все самое важное, самое сокровенное, самое Божественное не терпит шума, суеты и публичности.

Оно свершается в глубине души, наполняя теплом ваши сердца. Об этом не говорят, это чувствуют и принимают с благодарностью.

Поэтому прошу вас: не поминайте всуе этот Божественный процесс, не «заговорите» его, не утопите в бесконечных обсуждениях и спорах, а ПРОЖИВАЙТЕ его в тишине, наполняя ваши сердца Светом и Любовью!

Искренне любящий вас Серафим Саровский говорил с вами

Приняла Марта 14 июля 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/o-novostyakh-perekhoda/#ixzz4Ebjsvi8E
Сайт "Возрождение"

О моем и вашем Вознесении

o-moem-i-vashem-vozneseniiЗдравствуйте, мои дорогие!

Мне хочется поделиться с вами сегодня тем, как я вижу Вознесение, вернее, тот процесс, который происходит сейчас на Земле и который условно назвали именно так.

Я постараюсь провести параллели между тем, что произошло со мной 2000 лет назад, и тем, что происходит сейчас с нашей Землей и с тысячами, даже с сотнями тысяч людей, которые вовлечены в этот процесс.

Начнем с того, что есть общего между моим и вашим Вознесением.

Во-первых, это полная трансформация сознания человека – от дуального до Божественного.

Во-вторых, осознание этой трансформации и безоговорочное принятие ее. Это очень важно: меняться осознанно, поскольку в этом случае вы сможете контролировать процесс и выводить ваше сознание на еще более высокий уровень. Другими словами, вы становитесь осознанными творцами своей реальности.

В-третьих, возможность «Вознесения», то есть перехода в иное измерение.

А теперь, дорогие мои, посмотрим, в чем состоит их отличие.

Первое.  Это то, что сейчас «вознестись» способны сотни и сотни тысяч людей, а не один-единственный человек, как это было когда-то.

Второе.  Это уже не будет рассматриваться как чудо, поскольку станет массовым явлением и происходить это будет совсем по другому сценарию.

Если в случае со мной Творец показал людям «чудо» воскресения из мертвых, чтобы привлечь внимание к человеку, проповедующему Божественные – Вселенские – законы, и зародить в людях хотя бы крупицу Божественности, то сейчас в этом нет такой необходимости.

На протяжении веков на Землю приходило много просветленных Душ, которые оставляли после себя учения, подобные учению Христа, и люди впитывали в себя эту информацию и передавали ее из поколения в поколение.

Поэтому современный человек гораздо больше подготовлен к тому, что должно произойти с Землей и с вашим собственным сознанием. Конечно, не все готовы это принять, и все же ряды таких людей ширятся с каждым днем.

Третье. Сама Земля пришла вам на помощь и «возносится» вместе с вами.

Четвертое. Все Светлые Силы принимают участие в этом грандиозном и не виданном по своим масштабам событии.

Пятое. Ваше сознание трансформируется не только благодаря усилиям с вашей стороны, но и благодаря тому, что на Землю сейчас льются потоки новых энергий, которые способствуют этому и во много раз ускоряют процесс вашего духовного роста.

Шестое. Вы обладаете таким мощным средством влияния на сознание людей, как газеты, журналы, книги, телевидение и, в первую очередь, конечно, интернет, в котором можно найти массу информации на тему Перехода Земли в Пятое измерение.

К сожалению, этой возможностью пользуются также и Темные Силы, которые делают все, чтобы расставить вам ловушки в виде огромного количества ложных посланий и противоречивых объяснений происходящего.

И все же истинные послания Высших Сил прокладывают себе дорогу среди  информационного мусора и меняют сознание людей, напитывая их Божественной энергией Света и Любви.

Седьмое. У большинства из вас есть свобода выбора, которого не было у меня. В то время, чтобы по-настоящему «встряхнуть» людей, необходимо было продемонстрировать вознесение через смерть.

Вы же можете не только выбирать, вознестись вам вместе с Землей или уйти на другие планеты и продолжить там жить в трехмерном мире, но и в какой-то мере управлять процессом своего Вознесения.

Поистине щедрость Творца нашего не знает границ. Ему хочется вознаградить вас, дорогие мои, за все тяготы и лишения, которые пришлось пережить вам за столько веков жизни в дуальном мире.

Почему я говорю вам сегодня об этом? Мне очень хочется, чтобы вы ценили эту милость Творца и с благодарностью приняли ее, чтобы не остались вы за бортом этого великого «Ковчега», который построил он для вас, и чтобы совершился ваш Переход на прекрасную обновленную Землю Пятого измерения.

Я всегда рядом и всегда поддержу вас, любимые мои!

Иисус был сегодня с вами

Приняла Марта 14 июля 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/o-moem-i-vashem-voznesenii/#ixzz4EbpXAGl7
Сайт "Возрождение"

Представления: 583

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Очень рекомендую для просмотра ВСЕМ, потому что это касается всех и каждого, и не только людей, но всего живого на планете.Уже давно пытаются внушить тем, кто изучает эту тему, что мы давно-тысячелетия или больше, живем в симуляции. Так называемые…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
15 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования