03.07.16. ОТЕЦ АБСОЛЮТ. НЕ БОЙТЕСЬ ИЗМЕНЕНИЙ ПЛАНЕТЫ,
                                             ОТПУСТИТЕ СВОИ СТРАХИ.

                                    http://www.agny-joger.ru/transition_news.php

            Дорогие Мои и любимые дети, Я обращаюсь сегодня к вам с просьбой. Я прошу вас, не бойтесь изменений, происходящих в вашем материальном мире. Не бойтесь различного рода катастроф, катаклизмов, стихийных бедствий… Помните, Мои дорогие, всё есть по воле Бога и на всё есть причины и следствия. Ничего в этом мире не происходит просто так…  Почему же вам не стоит бояться этих изменений? Потому, дорогие мои, что вы очень сильно изменились за последнее время, вы получили очень мощный поток новой преображающей энергии и можете посмотреть на все свои личные и мировые проблемы с духовной точки зрения, по-новому: как богочеловек, как существо пятого измерения…  Не важно, чего вы боялись раньше. Сейчас очень много страхов смыто с самых глубин вашего многомерного тела. И необходимо принять это новое очищение, отпустить старую память о страхах и жить по-новому, с полным осознанием своего существования.
            Многие из вас давно поняли, что все природные катаклизмы — это процесс очищения планеты от пагубного воздействия человечества, а также большой толчок многим из вас для пробуждения. Только потеряв то, что вам было дорого, потеряв материальные ценности, за которые вы держались годами и десятилетиями, потеряв иллюзию, вы можете обрести по-настоящему бесценные божественные дары. Пробудившемуся человеку, который обрел свой истинный путь души, путь к Богу… этот урок совершенно не нужен, поэтому его не коснутся ни одни глобальные проблемы мира.  Светлые Силы отведут его от всех катастроф и стихийных бедствий. Зачем ему терять что-либо материальное, когда для него это уже не имеет особого значения. Всё самое ценное всегда было и есть внутри него — в его божественном сердце. И это Любовь, сострадание, милосердие… Их нельзя потерять, но можно увеличить их мощь и силу с каждым новым днём, используя эти божественные качества во благо человечества.
           Можно помочь ближнему своему пробудить его священное сердце, вдохновить на преодоление жизненных невзгод, на поиск духовного пути, на раскрытие божественных способностей…Можно помочь людям поверить в себя и в свои силы, помочь им понять, что они — бесценные и неповторимые создания Бога… И это есть правда! Дорогие Мои, меняйте мир вокруг себя и будьте создателями новой реальности. Новые преображающие энергии очень много изменений внесли в ваше сознание и именно сейчас, в этот самый миг, взгляните на мир глазами богочеловека. Я всегда был и буду с вами везде и всегда, ваш любящий Отец Абсолют.
Приняла Магда .

                             14.07.16. ПРЕДСТАВИТЕЛИ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА      (Цивилизация хранителей воды)

                   

             Здравствуйте, дорогие наши земляне! Мы тоже входим в Галактическую Федерацию Света, и нам очень хотелось бы обратиться к вам с просьбой. Пожалуйста, всегда помните о том, что Земля ваша – уникальное творение Божье, одна из самых красивых планет нашей Галактики, а может быть, и самая красивая, поскольку нигде больше нет такого разнообразия природы, животного мира, такого водного и лесного богатства. И нам так больно смотреть, как обращаетесь вы с этим сокровищем, как терзаете ее тело, как отравляете ее воды, как убиваете прекрасных животных, как загрязняете воздух, как уничтожаете себе подобных. Опомнитесь, дорогие наши, оглянитесь вокруг, почувствуйте себя частичкой этой прекрасной Земли, ощутите единство со всем, что вас окружает, окунитесь в этот Божественный мир, остановите свой вечный бег по кругу.
            Нам так хочется видеть вас счастливыми, здоровыми, гармоничными, исполненными благодарности к Творцу нашему за этот бесценный дар – вашу красавицу-Землю. И мы видим, как хорошеет она с каждым днем, изменяя свою структуру, медленно и величественно входя в новый мир Пятого измерения. Здесь приобретает она свою первозданную красоту. И мы очень надеемся, что и вы вслед за ней, вернетесь к истокам своим – к первозданной красоте своего сознания: чистого, Божественного, нетронутого язвами дуального мира.
             Мы любим вас и делаем все для того, чтобы подвести вас к порогу нового мира и не дать вам погибнуть раньше времени. Мы очищаем ваши реки, озера, моря и океаны, но мы верим, что скоро помощь наша вам не понадобится: вы сами станете Хранителями вашей воды и вашей Земли. Искренне любящие вас представители цивилизации Хранителей Воды.
Приняла Марта .

Представления: 955

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Предназначение - Быть
"Вдруг это и есть то большое в крохотном, малом, совсем незначительном.То, для чего дается Жизнь.  !!!"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Предназначение - Быть
"Чуть мешать тишине …"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Предназначение - Быть
" Как же это прекрасно … И очень талантливо!"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Творец Реализованного Чуда
"Какая потрясающая картина с невероятной динамикой, Алёна! И, история, связанная с ней удивительна и имеет многомерные смыслы ! Спасибо тебе за эти прозрения!"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СУЩЕСТВУЮТ ЛИ АНГЕЛЫ НА САМОМ ДЕЛЕ?» (3)
"" Что бы вы ни думали об ангелах в целом, они могут быть лишь одной из множества могущественных сущностей или энергий, которые входят в вашу жизнь и уходят из неё, потому что вы их призвали или позволили им это сделать. Почему бы вам лично не…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Зачем нам отстаивать свою точку зрения
"" В конечном счете умение отстаивать свою точку зрения это вовсе не искусство побеждать в спорах или громче других кричать. Это искусство не терять самого себя. Человек, который способен спокойно сказать «Я думаю иначе», не…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Зачем нам отстаивать свою точку зрения
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования