"Скажи, а ты меня сегодня любишь?" – спросила громко девушка в маршрутке, и пуговицу пальцем теребила, на кожаной своей, осенней куртке. Ей кто-то там ответил в телефоне, она тихонько стала хохотать:…

"Скажи, а ты меня сегодня любишь?" – спросила громко девушка в маршрутке, и пуговицу пальцем теребила, на кожаной своей, осенней куртке. Ей кто-то там ответил в телефоне, она тихонько стала хохотать: "Вчера – это вчера, ты что не понял? А мне сегодня это нужно знать!" Напротив тихо женщина вздохнула, уж год как бросил муж... и ждать нет сил. Слезу с щеки тихонечко смахнула: "Эх, если бы и он вот так спросил." А рядом с ней мальчишка лет пяти ладошку папы очень сильно сжал: "Пап, ну..а ты меня сегодня любишь?" Отец..вдруг улыбнувшись, приобнял. "Конечно любит! – бабушка сказала, смотри..как смотрит..ты ж его награда, ты счастье его в каждом новом дне, и даже сомневаться в том не надо." Улыбка у мальчишки стала шире – и он спросил:"а кто-то любит Вас?" "Не знаю, я живу в пустой квартире, одна наверно встречу смертный час. Есть дети, внуки, правнуки... так вышло, что им уже давно не до меня. (в маршрутке тишина на миг повисла) Но, нужно жить... другого не виня! Мне главное, чтоб жили они в счастье, здоровы были и чтоб все в порядке. И чтоб хоть раз в три месяца звонили, я жду их, покупаю шоколадки. Молится буду каждый день, за каждого! Для них всегда горит мой свет в окне. Ведь это важно..это очень важно, когда есть тот, кто любит в каждом дне." "А вот меня и незачто любить! – сказал мужчина, – я тупой баран! Не смог я счастье вовремя ценить, и в том,что я один... виновен сам." "Ты не баран, – вдруг кто-то прокричал, – бараны не сумеют позвонить. Ты... раз хоть ее номер набирал? Сказал?... что любишь?... попросил простить?" Мужчина лишь вздохнул, махнув рукой, и номер прям по памяти набрал: – Скажи, а ты меня сегодня любишь? – Люблю... еще сильнее, чтоб ты знал! Его глаза наполнились слезами: "Нельзя мужчине плакать... некрасиво. Но... если бы вы только понимали! Как рад ее я слышать!.. всем спасибо!" "Скажи, а ты меня сегодня любишь?" – набрал вслух смс-ку парень в куртке. Ответ он всей маршрутке прочитал: "Люблю..24 часа в сутки!" – А ты, сынок?! Ты, хоть чуток-то любишь? (старик спросил мужчину у окошка.) – Люблю бать, я к тебе пять суток ехал! Чтоб рядышком побыть с тобой немножко! Напомните же близким и родным, что мыслями и сердцем рядом будете. Согрейте их признанием простым, что и сегодня вы их очень любите!

Представления: 1537

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ГАЛИНА, Март 8, 2020 в 1:48pm

Дорогие женщины настоящего сайта, поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!  желаю вам идеального сочетания Любви, Мира и Гармонии в ваших сердцах, удачи, радости, достатка , успеха , внимания и дружбы в каждом вашем дне! %D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0%20%D0%B8%20%D1%80%D0%BE%D0%B7%D1%8B.gif

Комментарий от: ГАЛИНА, Март 8, 2020 в 1:37pm

С уважением к Вам, ЛЕТО : Конечно, учитываю...Но так случилось , что я сама долго не была здесь...Но лучше поздно ,чем никогда! И все же - я Вам благодарна ,урок извлеку. 

Комментарий от: Лето, Ноябрь 28, 2019 в 3:29pm

Галина

вы учитываете , что ваша тема и комментарии к ней от 16-го года?

иных уж нет

а те далече

например Стелла 

ее давно нет на сайте

Комментарий от: ГАЛИНА, Ноябрь 28, 2019 в 3:18pm

Уважаемая   СТЕЛЛА АМАРИС,На сайте моего друга- Любовь Николаевна - размещены  мои труды на "ТЕМЫ СЕРЬЕЗНЫЕ и ВЫСОКО-ИНФОРМАЦИОННЫЕ ..!"                 

Ознакомтесь - может,понравится.. Я же предпочитаю развиваться многогранно - здесь страничка для БогоТворчества.. Советы не даю ,о себе :например, не посещаю блоги участников сайта, темы которых мне не созвучны..Болшой ЛЮБВИ Вам,уважаемая  СТЕЛЛА АМАРИС, Живите в радости !

Комментарий от: ГАЛИНА, Ноябрь 28, 2019 в 2:53pm

Дорогая  Светлана Н, БлагоДарю за понимание и созвучие !С почтением принимаю Вашу рассудительность!

За чуточку сердечного тепла,

За то,что в этом Мире Ожидания

есть где-то рядом добрые друзья:

За всё я Богу благодарна ! С ЛЮБОВЬЮ .%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%BE.jpg

Комментарий от: ГАЛИНА, Ноябрь 23, 2016 в 4:49pm

Милые мои, ДОБРОсердечные ,СВЕТоносные друзья(братишки и сестрёнки)! БлагоДарю  за тепло ваших Душ! Желаю Любви,Мира и Гармонии вам и вашим Семь-Я-м!!!

Комментарий от: Lana, Ноябрь 8, 2016 в 8:28pm

Благодарю, Галина!)) Прекрасные энергии!

Комментарий от: Александр, Ноябрь 8, 2016 в 8:05pm

Благодарю, Галина!

Благое дело- пробуждать сердца людей,

томящихся в предвестии любви.

Любовь таится в сердце каждом

и только панцирем рутинным и безвольем

порой закована она в печаль.

Мы сотканы из пламени любви

земной и неземной -здесь всё едино.

Себя раскрой и нет границ...

струит багрянец  день земной, клонясь к закату,

а уж вдали томится луч зари.

Тепло души - вот дар бесценный.

Комментарий от: Ляна, Ноябрь 8, 2016 в 6:05pm
Так просто и сильно... И не надо кричать о безусловной любви... Любовь надо чувствовать. Спасибо, Галина!
Комментарий от: Светлана Н., Ноябрь 8, 2016 в 5:40pm

ГАЛИНА, благодарю! Очень понравилось!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"от: Эль только чтоУдалить комментарий Низшие уровни, коими является и 3D (материальный мир «площадки» Земля) никогда не смогут полноценно  влиять на то, что определяется Высшими Уровнями. Так называемый,  Промысел Божий…"
55 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"  На этой экспериментальной планете Земля(Гайя), LVOVOED , право свободного Выбора Всегда за тобой!  Что Выбираешь, то и Получаешь. Но для реализации и получения(со-творения) задуманного каждый твой Выбор должен быть подтверждён твоими…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Выборы человека в его свободной воле, безусловно, имеют значение , но не ВСЕопределяющее. Слишком много вероятностных факторов влияют на его реальность, и не над всеми он властен. Человек- не Бог и возможности влиять на реальность у…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"LVOVOED!   Настоящий целитель способен установить лишь причину Вашего недуга. Насколько я понял эта причина вам известна, и наступила по вашим словам 5-6 лет тому назад. И ваше состояние всегда находится в непосредственной причинной связи…"
4 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Я понимаю, о чём вы говорите.  Простого рецепта нет.  Требуется глубокий пересмотр ваших представлений о мире в котором по вашему мнению вы живёте. Представления о том, как он устроен - какая модель мира нарисована в вашем сознании, что вы…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Доброго здравия, Вам,  LVOVOED!   Примите мое сочувствие . К сожалению, сейчас не могу Вам посоветовать каких -либо радикальных целителей. В некоторых я со временем разуверилась, а  другие ушли из поля зрения, а то и из…"
19 час. назад
Сообщение блога, созданное LVOVOED

Сущности

Всем здравия!Прошу помочь чем можете или что то знаете. 4-5 лет назад подцепил каких то сущностей которые мешают жить, хотят захватить душу и тело. Что только не перепробовал, маги, слиперы, эниологи, волхв, экстрасенсы, шаманка, мантры буддийские индийские, славил Богов ДревлеПравославных, Арийских и т.д. Ничего не помогло.  Заранее благодарю!🙏🙏🙏Посмотреть еще
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ, который отверг мир: почему простое учение Иисуса так опасно для обывателя
"Информация к Размышлению..."
21 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования