Окно Вознесения открылось на  планете 25-го мая 1975, имело свой поворотный момент 11-го августа 1999 года.  Окно закроется 7-го июля 2025 года. Светлыми силами всегда планировалось очистить землю от Темных сил и вызвать Событие в этом  малом эоне времени, и этот план не изменился.

На этот раз у Окна Вознесения есть своя научная основа: Солнцестояние, Солнце полностью  совпадет в своем движении с Галактическим экватором в пределах периода 1975-2021 и это выравнивание, прекрасно сбалансировано в пределах периода 1980-2016:  Солнцестояние/ Галактическое выравнивание экватора происходит дважды в процессиональном цикле 26,000 лет. Фактически, цикл отлично определен пульсом Галактического сердца, которое посылает Галактическую супер-волну в спираль Галактики каждые 26,000 лет.

Так каждое Солнцестояние  -  это космическое выравнивание  на экваторе происходит прямо во время Галактической Большой супер-волны, которая происходит каждые 26,000 лет.   К счастью для нас, Галактическая  Волна, которую мы ждем, является серединой цикла  и будет значительно  умеренной, чем предыдущая, которая вызвала Гетеборгский геомагнитный переворот, исчезновение многочисленных разновидностей фауны и форм жизни 13,000 лет назад и последующее наводнение Атлантиды. И все же  будет достаточно сильной, чтобы стереть Всю нечисть с нашей Солнечной системы, очистить поверхность планеты и вызвать Событие.

Центральная точка этого космического преобразования была установлена вокруг даты фиксированного взаимного полного Солнечного затмения 11-го августа 1999.  Та центральная точка расположена достаточно близко к точной дате Солнцестояния  - Галактического выравнивания   на экваторе. Астроном Джин Миус вычислил, что это выравнивание произошло в мае 1998. Ученый Смеляков усовершенствовал эту дату до 7-го мая 1998:  Плеядианцы сообщили мне, что точная дата была 17-го мая 1998. Это - день, когда судьба этой планеты была решена и когда Светлые силы знали наверняка, что план Вознесения будет успешен.

После открытия Окна Вознесения в 1975, большое количество Света от более высоких измерений начало проникать на поверхность Земли, и это вызвало массовое пробуждение в виде Движения Нового Века  после 1980 года. Увы,  Вознесенные Мастера, не знали в полной мере о влиянии   пси-аномалии и не могли остановить темные силы, действующие незаметно. Темные просочились в Движение Нового Века, завладели Космической  Программой  Эволюции и наконец подчинили себе планету и Солнечную систему в начале 1996 года.

Между 1996 и 1998, Светлые силы были дезориентированы и вынуждены были перегруппироваться, и план Вознесения был модернизирован. 17-го мая 1998 был  получен частично обновленный План Вознесения из „Более высоких источников “. Флот Плеяд и Команда Аштара начали повторно входить в Солнечную систему в начале 1999 года, также прошла  эвакуация   духовных структур земного человечества на  планеты  созвездия Плеяды в августе 1999  года.


До 1999 года человечество состояло приблизительно из 70 миллиардов душ в эфирном и астральном плане и  было приблизительно 6 миллиардов воплощенных людей. Большинство из 70 миллиардов  человеческих душ было массово  эвакуировано 14-го августа 1999 на Космическую базу Команды Аштара, и затем транспортировано на определенную планету на окраине звездной группы Плеяды, где они начали получать  необходимое исцеление.

Души, оставшиеся в эфирном и астральном планах, были те, кто оказались заложниками не физических Архонтов, или были сильно привязаны к физическому плану, а также те, кто решил остаться,  в качестве духовных гидов. Между 1998 и 2012 годами, Светлые Силы держали план Вознесения  в строгой тайне, чтобы препятствовать вмешательству Темных. Многие ясновидящие пытались получить доступ к плану Вознесения, но не получали разрешения.  Я теперь получил зеленый свет, и могу рассказать об одной части Вознесения для населения Земли. Реальный процесс Вознесения начнется во время События.

Поступающие энергии от Галактического Импульса начнут течь через энергетические ауры всех людей на планете. Это будут энергии любви прямо из Галактического сердца, и они начнут приносить очень необходимое исцеление человечеству.  Вознесение - это процессы  индивидуального духовного развития. Каждый человек пройдет через свой собственный внутренний опыт, исцеление, освобождение от прошлого и внутреннее преобразование.

Большое количество людей, проходящих процесс  трансмутации,  в то же самое время, укрепят Световое поле вокруг планеты и это откроет дверь для тех многих землян, которые сами не смогли бы преодолеть этот путь. Как ожидается, продолжительность полного процесса Вознесения  будет несколько лет для самых продвинутых людей и больше для других. Фактическое Вознесение происходит, когда мы снимаем все блокировки для свободного течения энергии, и достигаем сверхпроводимости наших умственных, эмоциональных, эфирных, плазменных и физических тел. 

Светлые Силы  Космоса  выйдут на контакт   с человечеством после завершения процесса арестов членов Кабалы и после того, как большинство людей преодолеют потрясения, Хранители земли начнут связываться с определенными людьми непосредственно. Это может случится в интервале нескольких недель или нескольких месяцев после События.

В это время  будут созданы контактные зоны - это территории частной собственности, где владельцы выделят места для осуществления контакта. Эти владельцы вступят в физический контакт с Плеядианцами, которые приземлятся на их землю в небольших дисколетах.

Затем эти люди обратятся к средствам массовой информации и сообщат о своем опыте, таким образом, готовя человечество к действительности Контакта. Эти зоны контакта со временем станут более и более многочисленными, пока определенная критическая масса не будет достигнута для Первого Дружественного Акта.  Это  будет начало официальных дипломатических отношений между Земным человечеством и положительными инопланетными расами.   


Это  возможно произойдет  через год после События, в Организации Объединенных Наций и будет транслироваться через средства массовой информации во всем мире.  После Первого Дружественного Акта положительные инопланетные расы начнут делиться своими передовыми технологиями, которые быстро приведут Земное человечество в Эпоху Золотого Века. В то же время много пробужденных людей начнут перемещаться с целью  Активации, так называемых Городов Света.

Без противодействия Архонтов, люди наконец-то будут учиться в сообществах  жить вместе в гармонии  и любви, каждый индивид будет следовать своей собственной высшей цели и  Эволюции Духа. Области Света будут расти и развиваться, их вибрационная частота поднимется, и через несколько лет они соединятся с Плавучей базой Команды Аштар,  через колонны  особого Света.

Эти колонны ускорят процесс группового Вознесения. Зал Вознесения  - это сферы  передовой положительной  технологии,  которая усилит вибрационную частоту  био-поля, и  это будет чудесным инструментом, чтобы помочь в нашем процессе Вознесения. После Контактов  -  Залы будут использоваться для ускорения процесса Вознесения   Световых Сотрудников.  Корабли Команды Аштар и Галактической Конфедерации станут  видимы,  в открытых режимах по всей Солнечной системе.

Вам  необходимо  ментально  и медитативно  визуализировать нашу жизнь после События, также Вы можете  просить у положительно ориентированных инопланетных существ помощи в вашей повседневной жизни. Светлые силы  - Команда Аштар и  союзы Галактической Конфедерации посылают знаки, что победа рядом. Как этот V знак (победы), который появился между моими двумя прошлыми конференциями в Лагуна-Бич и Ирвин. И  был виден  легкий космический корабль Плеяд в облаках, который появился под Сан-Хосе, Коста-Рика, в главной Плеядианской энергетической воронке .


Да победит Свет!

2014 год.

Представления: 1142

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 14, 2017 в 11:01pm

Электронная  книга -  Материалы инсайдера  КОБРА.

Электронная  книга  - Уроки Вознесения  Дэвида Уилкока.

Книги оформлены мной,  и высылаю всем заинтересованным в дальнейшей

Эволюции Души.

Бесплатно.

=================

stella77-vera@yandex.ru

Книги  Стеллы Амарис

Электронные файлы

ГОЛОГРАФИЯ ДУШИ

ПРЕЧИСТАЯ ЗЕМЛЯ

КАТАРСИС

РУССКИЙ ЧЕННЕЛИНГ

ОСНОВЫ ПЛАНЕТАРНОЙ ЭВОЛЮЦИИ

МЕТАФИЗИКА ЛЮБВИ

ДУХОВНЫЕ  ОБИТЕЛИ

АВАТАРЫ.

=================

Пишите.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 14, 2017 в 10:51pm

В материалах  Кобры, была эта информация.

Но перевод с английского был  полон  стилистических  и  вообще самых разных грубых ошибок.

Мне пришлось   это серьезно редактировать, без изменения смысла статьи.

Каждый день я получаю задание  - составить  ТЕКСТ.

И я это выполняю.

Я устала.  Мне очень трудно.

Отказаться  не имею право.  Меня ведут  силы ГФС.

=========================================

Если бы  хотя бы вы  как-то  более  светло и духовно проявляли себя здесь  на сайте,

я говорю тем, кто слишком много времени проводит  за  спорами и  комментами.

Впрочем каждый сам выбирает свой путь .............осознанности  себя.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"И это только очень малая часть из представлений о Душе, которые есть и были у людей за все времена его разумного существования. Как видно из подробных описаний, каждая культура имела и имеет свои представления о том, что такое душа, как она…"
15 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"О ловушках сознания--важно знать и осознавать, что существует множество гиперпространственных карманов, обманных окон, астральных заблуждений и ловушек сознания, которые могут выглядеть или изображать двери в высший свет. Они называются ловушками…"
22 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"В нашем сознании Душа - это то, что мы собой представляем и то, что останется после смерти. Единая и неделимая, она продолжит своё существование. Где и как мнения у всех расходятся. Но в том, что она единая и «просто» устроена согласны…"
26 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Интересно о зоне комфорта---Избегание боли и страх являются огромными регуляторами человеческих масс. Зоны комфорта (имплантаты), вызывающие самоуспокоенность, обычно побеждают и контролируют большую часть человеческого населения. Контролеры это…"
30 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Представления о душе в Древнем Египте Цивилизация Древнего Египта насчитывает более 3000 лет. В конце IV тысячелетия до н.э. в Юго-Восточной Африке, в низовьях реки Нил, сформировалось раннерабовладельческое государство Египет, которое стало одним…"
32 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Что такое душа? По-гречески слово «душа» (psyche – от psykhein – «дуть, дышать») означало самую жизнь человека. Значение этого слова близко к значению слова «pneuma» («дух», spirit),…"
48 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Существует два согласующихся с Библией взгляда на то, как создаются человеческие души. Традуцианизм – это теория о том, что душа создается физическими родителями вместе с физическим телом. Поддерживают традуцианизм следующие места Библии: 1. В…"
51 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Душа — это сущность Человека. У человеческой души есть три уровня: нефеш, руах, нешама. Душа бессмертна, она не имеет конца, но у нее есть начало, которую заложил Творец в душу первого человека — Адама. Смысл жизни человека состоит в…"
55 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования