Мно­гие на­роды, куль­ту­ры, ре­лигии, го­ворят о на­личии уни­вер­саль­ной жиз­ненной энер­гии. Су­щес­тву­ют раз­личные наз­ва­ния од­но­го и то­го же яв­ле­ния: в Ки­тае это энер­гия ЦИ, в Ин­дии — ПРА­НА, япон­цы ис­поль­зу­ют ле­чеб­ную си­лу РЕЙ­КИ, а древ­ние егип­тя­не по­чита­ли энер­гию КА.

Из­вес­тно еще мно­го раз­личных наз­ва­ний для уни­вер­саль­ной жиз­ненной си­лы, но суть од­на.Сов­ре­мен­ная на­ука, изу­чая воп­ро­сы ми­роз­да­ния и, в час­тнос­ти, свой­ства «тем­ной ма­терии», вплот­ную по­дош­ла к то­му пре­делу, где ей ос­та­ет­ся толь­ко од­но объ­яс­не­ние: име­ет­ся не­кая ра­зум­ная си­ла выс­ше­го по­ряд­ка, не­кий вид уни­вер­саль­но­го ду­ха, ко­торый пос­то­ян­но со­зида­ет из се­бя са­мого.Та­кие пред­став­ле­ния близ­ки сов­ре­мен­ной кван­то­вой фи­зике.

В те­ории су­пер­гра­вита­ции опи­сыва­ет­ся еди­ное по­ле, аб­со­лют­но рав­но­вес­ное, толь­ко с са­мим со­бой на­ходя­ще­еся в пе­ремен­ных вза­имо­от­но­шени­ях, по­ле чис­той ра­зум­ности, ко­торая про­из­во­дит из са­мой се­бя все си­лы и всю ма­терию, и об­ра­зу­ет та­ким об­ра­зом ос­но­ву су­щес­тву­юще­го тво­рения.

О том же на про­тяже­нии ты­сяче­летий тол­ку­ют муд­ре­цы и прос­ветлен­ные. Они вновь и вновь го­ворят нам, что су­щес­тву­ет не­кое сос­то­яние бы­тия, из ко­торо­го воз­никло все жи­вое, и ко­торое со­дер­жит в се­бе все тво­рение. Энер­гия это­го сос­то­яния жи­вет во всем, и это и есть та уни­вер­саль­ная жиз­ненная энер­гия. Что же это за за­гадоч­ная энер­гия, са­мо су­щес­тво­вание ко­торой кос­венно под­твержда­ет­ся уче­ными? Рос­сий­ски­ми уче­ными ус­та­нов­ле­но на­личие энер­ге­тичес­ких по­лей вок­руг жи­вых ор­га­низ­мов са­мого раз­лично­го раз­ви­тия. В сос­та­ве этих по­лей об­на­руже­ны прак­ти­чес­ки все из­вес­тные фи­зикам фор­мы энер­гии.
__________________________________

... продолжение этой статьи, а также план действий о том, как жить гармонично и свободно в Новой эпохе, читайте в моей книге «Вас услышали! Вот ответы…» и в моем блоге www.garmoniablog.ru

Представления: 336

Теги: жизненная, универсальная, ци, энергия

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА “ВОЗМОЖНО ЛИ, ЧТО ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ?”
"ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ В СЕБЯ БУДЕТ = ВАМ!.."
55 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Друг мой ,,,,просветление относится к эволюции человека и человечества ,и наша задача связать воедино то и это и если что либо выпадает из этого единства ,то или это не просветление ,или эволюция может обойтись и без этого ,что вполне вероятно так и…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,,"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш мастер оставил тело а почему ???а просто потому что есть сокрытые не преодолимые причины ,которые ни крийя ни другие йоги увы не могут преодолеть ,,,, Давайте вы не будете выказывать неуважение к Йогананде в посвящённой ему теме. Прошу вас…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Ам С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс)))"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования