Срочная новость!!! Сотрудников различных компаний уведомили, что это последняя неделя человечества.

Может видящие, что подскажут. что за "пугалки" опять, или нет? То таймер, то теперь вот........ Но, если правда, что ТАКИЕ кампании закрываются, то...... Что ребят, есть мысли?http://http://nashaplaneta.su/news/srochnaja_novost_sotrudnikov_raz...

Представления: 4725

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Апрель 26, 2017 в 8:15am
Стелла да, я знаю просто я тоже такую же новость увидела на другом ресурсе и решила её здесь показать..
Комментарий от: Галина, Апрель 25, 2017 в 6:12pm
Украина частично тоже осталась без урожая. Центральная часть отделалась легким примораживанием в -1. Но часть урожая наверняка погибла. Не это страшно. Страшно то, что люди продолжают спать. Продолжается борьба за власть и деньги. Мало кто осознает что вообще происходит глобально. Больно за Землю.
Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Апрель 25, 2017 в 5:35pm

Светлана, о Таймере  Времени  уже есть здесь тема........Силий Хор  поставил.

И также   много  пояснений, в том числе  и моих.......

Комментарий от: Lana, Апрель 25, 2017 в 5:19pm

Слышала за Молдову, очень печально...((

Комментарий от: Аврора, Апрель 25, 2017 в 4:37pm

Молдова осталась без урожая в этом году,а восстанавливать зеленый облик придется теперь много лет..

Амбика, сожалею, сочувствую.....

Комментарий от: Светлана, Апрель 25, 2017 в 4:36pm

24.0407:58 Кто же включил таймер «The End»?

В англоязычном сегменте Интернета вот уже несколько дней обсуждается странная новость. Многие сайты, опираясь на сведения своих аутсайдеров из международной группы экспертов, занимающихся расследованием различных аномальных явлений, сообщают, что с прошлого понедельника многие видные ученые и политики получили электронные письма странного содержания
В каждом таком электронном письме – лишь одно слово «The End» и ссылка на сайт - livecountdown.com/the-end, где расположен таймер с обратным отчетом времени. Именно он и называется концом - «The End» (смотрите фото или переходите по ссылке).

Согласно этому таймеру, установленное на нем время истекает 15 мая сего года, это и будет мифологическим концом, вот только – чего? Этого никто не знает. И на эту шутку, может быть, не стоило бы даже обращать внимания, однако группа экспертов установила следующие странности: с одной стороны, на маленький ресурс ivecountdown подобный таймер может установить каждый желающий, кто стремится при этом остаться инкогнито. Вроде ничего примечательного и уж тем более необычного – обычная шутка;
с другой стороны, все сообщения о таймере «The End» (все электронные письма) были посланы из Антарктиды – с американской станции Амундсен-Скотт, что находится на Южном Полюсе (построена в 1956 года и ставшая первой антарктической станцией, возведенной не на побережье, а в глубине ледового материка). Получается, что шутник находится среди ученых станции, что кажется огромной нелепостью.

Эксперты связались с NSF (Национальный научный Фонд), который курирует станцию Амундсен-Скотт и попросили выяснить, кому и зачем нужны эти детские игры с запугиванием политиков и ученых? Фонд тут же связался с руководством станции и получил ответ, который поставил экспертов в еще больший тупик. Оказалось, что такой ерундой на станции никто не занимался, да и нет среди ученых Антарктиды сумасшедших. Однако подключение к компьютеру станции произошло, как это ни звучит странно, извне.
Однако ни руководство станции, ни сотрудники NSF, ответить на вопрос, как это возможно, не смогли, что многих тут же натолкнуло на мысль о Хранителях Антарктиды, информация о которых совсем недавно пролетела по Сети интернет. Может, это они предупреждают человечество? Однако – о чем?

Комментарий от: Светлана, Апрель 25, 2017 в 4:34pm

Ссылка не работает.....

Комментарий от: Юрий, Апрель 25, 2017 в 4:11pm

Элеонора Лайт:

...Сейчас примерно семь с половиной миллиардов людей...

Плеядеанцы ... вещают через Б. Марсиниак с 18 мая 1988 года...

В одном из ченов Крайон приводил список присутствующих на Земле игроков.

У абсолютного большинства память намеренно стерта, чтобы легче было "войти в роль". И лишь весьма ограниченное число игроков осведомлен о своей роли в этом грандиозном Космическом Спектакле.         Нам же, диверсантам, пришедшим с миссией , давно уже пора вспомнить, что мы такие же боги, как и те, о которых вещают космические легенды.

Уточню, что Бог с большой буквы - один. Точнее - Богиня (!).

Комментарий от: Амбика, Апрель 25, 2017 в 4:01pm

А в Молдове несколько дней назад состоялся маленький конец света. Похоже,на Эспаво никто и не заметил... На цветущие сады сыпался снег...сугробы более полуметра... Тихо,невероятно красиво,грандиозно,величественно...огромные ветки падали, падали...деревья расщеплялись,выворачивались с корнем,обрывались провода,транспорт не мог ходить..

А люди шептали"Есть Бог на свете,вот он нам и указал на грехи"...

Молдова осталась без урожая в этом году,а восстанавливать зеленый облик придется теперь много лет..

Произошедшее было реально и нереально одновременно..

Возможно всё. Главное- оставаться людьми... ))))

Комментарий от: Lana, Апрель 25, 2017 в 4:00pm

Стелла, я скопировала текст в первом комментарии, почему-то ссылки не открываются.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
6 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
27 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
44 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования