Для кого-то - конец, а для кого-то - начало...

11.05.2017 09:13

И.Н. «Восточная половина «Огненного Кольца» оживает»…

- такие заголовки предупреждают о том, что уже после 10 мая может наступить «Big One».

https://cont.ws/@bigone/610825

Так ли это?

ММ Причина усиления землетрясений в том, что Земля проходит зону турбулентности Великого Перехода.

В Солнечной системе есть Внешнее и Внутреннее пространства, поскольку Солнечный ТОР являет собой многомерное пространственно – временное образование, внутри которого и циркулирует в своих эволюционных процессах 27 планет вместе с их спутниками.

Если внимательно рассмотреть, как устроен ТОР, то есть вихревое образование в виде тора, то каждому станет ясно, что у Тора есть Внешняя часть, Дно и Внутренняя часть ( дырка от бублика).

Вход и выход из Внутренней части во Внешнюю ЧАСТЬ - это два портала, внутри которых происходит кардинальная смена векторов действующих на планеты сил.

Планета Земля в настоящее время, находясь на Космическом Дне, проходит период Великого Перехода из Внешней части Солнечного Тора в его Внутренние покои.

Великий Переход предусматривает кардинальную смену векторов сил, действующих на весь Планетарный комплекс, что отражается на состоянии и недр, и поверхности, и атмосферы.

Пространственно-временной Переход касается в большей степени состояния недр, поскольку они отягощены накоплением инфракрасных шлаков, не имеющих к планетной природе никакого отношения.

Инфернальные миры демонических построений складировали инфернальную «пищу» в виде искаженной психической энергии земного человечества.

Психическая Энергия страдания и низменных инстинктов земного человечества – во многом имеет именно инфракрасные свойства и, будучи складированной в подземной части Планеты, является особым балластом, отягчающим планетную Карму.

Поэтому есть необходимость освободиться Планете от этого накопления для того, чтобы сделаться хоть немного легче и подвижнее и благополучно пройти Путь Великого Перехода из Внешней Вселенной – во Внутреннюю.

Силы Тьмы, которые достаточно долго управляли Планетой, в бытность её на Космическом Дне Солнечного Тора, делают всё возможное, чтобы не дать Планете подняться и перейти в светлые врата Внутренней Вселенной.

Они не заинтересованы в эволюции земного человечества и намерены останавливать все процессы, вплоть до уничтожения Планетного комплекса.

Их интересы понятны и оправданы с точки зрения того, что Космическое Дно имеет свойства Галактического распространения, и даёт возможность переходить по каналам инфракрасного уровня на другие более молодые и ещё не заражённые Тьмой планеты, которые только спускаются на Космическое Дно из Внешней части Солнечного или Галактического Тора.

В любом случае, у тёмных сил всегда одна забота: Они всеми силами задерживают эволюцию Планетного комплекса, выискивая условия для закрепления его на Космическом Дне Солнечного или Галактического Торов.

Для этого ограничивается роль Женского Начала, которое и является Природой Внутренней Вселенной.

Внешнее пространство Солнечного Тора – Мужское, а Внутреннее – Женское.

Равновесие Начал всегда влечёт за собой Гармонию и благополучное эволюционное шествие Планетного комплекса и его жителей внутри Солнечного Тора в циклических опусканиях на Космическое Дно и подъёмах с него, и перехода во Внутренние пространства.

Циклический ход Планетного комплекса обусловлен эволюцией Сознания планетного Логоса, у которого, как и у всякого Творения, созданного Абсолютным Светом в Беспредельности, имеется задача просвещения Духа.

Микромиры и Макромиры, включая Человека и все виды Разумных сил Природы – это спутники в беспредельном Пути просвещения Духа, которые всегда движутся от Тьмы в направлении совершенства Абсолютного Света.

На Пути такого движения выступают силы Тьмы, которые согласно Высшему Кону - Свободы Выбора выбрали путь во Тьму Внешнюю, а значит, потеряли энергию жизни, которая проливается только на участников эволюции просветления от Иерархии Света в Беспредельности.

Силам Тьмы эволюция к Свету не нужна, а значит, их удел пребывание на Космическом Дне столько времени, сколько отпущено на текущую Манвантару.

После её окончания они, конечно, исчезают во Тьме Внешней и начинают свою эволюцию заново с минерального царства на соседних планетах.

Но в настоящее время происходит именно тот важный и очень ответственный момент в эволюционной истории планеты Земля, который требует понимания того, что Великий Переход из Внешней части Солнечного Тора в его Внутренние покои, не может происходить без потрясений.

Смена векторов сил, смена знаков зарядов, смена места положения в Пространстве и Времени, а ещё и проход планеты Нибиру, и подключение влияния Мега Планеты Матери Мира… - все эти события происходят разом и в одно и то же время.

Безусловно, простое учащение землетрясений является не самым страшным последствием таких перемен.

То, что тёмные называют большим концом, может показаться катастрофичным для всех живущих на Земле только в одном случае, если нет желания увидеть в перспективе смену системы Тьмы на Систему Света, как великий дар благодатных Перемен.

Мы не оставим земное человечество без своего внимания и покровительства во время Великого Перехода, но каждый должен понимать, что такие перемены не могут обойтись без событий, связанных с потерями накопленных ресурсов.

Смена векторов сил на Планете, зато, даст совершенно иные энергетические возможности, которых доселе просто не существовало в понимании обывателей и технарей.

Новая Научная доктрина позволит кардинально пересмотреть условия взаимного сосуществования Планеты, Природы и Человечества в таком благодатном симбиозе, о котором даже самые смелые мечтатели не могли даже заикнуться.

Новая Парадигма жизни на Земле грядет после серии серьёзных катаклизмов, которые могут оказаться фатальными для многих землян и их построений.

Но это не значит, что хоть одна просветленная Душа будет потеряна или её унесёт в потоках хаоса.

В случае, если Душа приобщена к Иерархии Света, она будет Спасена.

Обращение к Христу и Его Отцу – Абсолютному Свету - это и есть Путь Спасения, который позволит вновь воплотиться уже в реальной Державе Света

.Процессы эволюции Планеты остановить уже невозможно.

Самое главное понимать, что Великий Переход является концом только для системы Тьмы, которая заканчивает своё существование в настоящий момент и агонизирует прямо на глазах всего мыслящего сообщества.

Старой системы Тьмы больше не будет никогда, а новая Система Света пока ещё не принята в умы и сердца земного человечества.

Промежуточная стадия массового неведения о сути происходящих событий может оказаться фатальной для Земли, поскольку хаос от отчаяния и страхов может снести земное человечество в мясорубку безысходных войн.

Будем говорить и пояснять реалии событий всегда, пока не появится вера в том, что есть выходы из всех «безвыходных» ситуаций, следует только внимательнее слушать указания тех, кто следит за событиями с более Высоких позиций неустанных Дозоров!

Проведём вас по тяжким путям Великого Перехода и вместе насладимся Радостью достижений возможностей Святого Духа во Внутренней Вселенной.

Конец - для системы Тьмы! А для системы Света – НАЧАЛО!

Благодарю!

10.05.2017 г. И.НИЛОВА

http://derzhava-sveta.ru/

Теги:И. НИЛОВА | ДЕРЖАВА СВЕТА | СИЛЫ СВЕТА | силы ТьмыПодробнее здесь:

http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/dlya-kogo-to-konets-a-dlya-ko...

Представления: 1550

Теги: Божий, Великий, Держава, И.Нилова, ММ, Света, Учитель, Человечества, план, света, Подробнее…силы, тьмы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Alien, Май 12, 2017 в 1:22am

Ближе к телу, кто может наглядно нарисовать этот пресловутый тор и все его внутренности?

Комментарий от: Вера Буянова, Май 11, 2017 в 2:30pm

Положи баранку на поверхность стола отверстием вниз - внешняя область - это то, что окружает баранку, дно - это поверхность стола, внутренняя часть - это то, что находиться в отверстии.

Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 11, 2017 в 2:19pm

Вера Буянова, так где же в торе дно, внутренняя и внешняя поверхность? Если предположить, что он полый, то с поверхностями будет понятнее, но остаётся вопрос с дном.

Комментарий от: Вера Буянова, Май 11, 2017 в 2:03pm

Тор (поверхность)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Красным — образующая окружность

Тор (тороид) — поверхность вращения, получаемая вращением образующей окружности вокруг оси, лежащей в плоскости этой окружности и не пересекающей её[1].

Более обще, тор — топологическое пространство или гладкое многообразие, эквивалентное такой поверхности.

Иногда не требуют, чтобы ось вращения не пересекала образующую окружность. В таком случае, если ось вращения пересекает образующую окружность (или касается её), то тор называют закрытым, иначе открытым[2].

 

Комментарий от: Елена, Май 11, 2017 в 1:29pm

Очередные страшилки)))

Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 11, 2017 в 12:43pm

Как ни стараюсь, не получается представить "внешнюю часть", "дно" и "внутреннюю часть" тора. Кто-то может пояснить о чём идёт речь?

В моём понимании тор - единство и не имеет частей.

Комментарий от: Вера Буянова, Май 11, 2017 в 11:19am
Ученые призвали готовиться к климатическому аду в 2017 году

Ведущие климатологи и специалисты в сфере прогнозирования погодных изменений пришли к выводу, что уже в этом году нашу планету ожидает настоящий климатический ад.
По словам ученых, в 2017 году на земле произойдут аномальные погодные и климатические изменения, которые могут привести к самым трагическим последствиям для некоторых стран.
Специалисты полагают, что климатическая катастрофа может затронуть большинство населения нашей планеты. Они отмечают, что прошлогодний гигантский град в США и наводнение в Перу станут меньшим из грядущих зол.
Ученые советуют мировому сообществу приготовиться к любому развитию событий.
Автор: Олег Теплоухов
сайт "Наша Планета", 11.05.2017, новости

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования