Доброй Ночи!

Сейчас  в Омске  12 ч.07 мин  15.05.2017 года.

Моя Запись. Возможно последняя.

Вот и наступило  15 мая.  Я думаю, что  в  день  15 мая  -  ничего на 99 процентов НЕ произойдет.  Но уверена, что  слово таймера "Конец" - это  окончание  цикла техносферы сроком в 200 лет,  именно с этого числа начнется сворачивание  всех Явлений  Материализма. Как мы жили  это время говорить не буду.

Скажу, как я жила.

Плохо.  Моя жизнь - цепь очень странных, необъяснимых с рациональной точки  событий, где я всегда  несла тяжелые потери.  В 2000 году  у меня отсудили квартиру,  с дочкой осталась на улице, поэтому пришлось  репатриироваться в Израиль, нас бесплатно доставили в замечательную страну, где   государственные структуры  за 11 лет  НЕ предложили жилье и нормальную работу. Скитались  по  чужим квартирам.  Вернувшись  в Россию,  я оформила  пенс.пособие,  и на протяжении  уже 5 лет мой доход  /за минусом оплаты  жилья, кредита, интернета/ в месяц  1-2  тысячи руб. 

Без помощи  светлых, чистых и  верных Моих Единомышленников я не выжила бы............душевно и сердечно благодарю ВАС  всех. Благодаря помощи я смогла все же  своей Волей и своим Духом  - выполнить  свою миссию на Земле, которая завершается.  В своих  9 книгах  я  собрала  единое Знания -  о многомерной жизни  космоса.  

Но Не свершилась главная  цель моей жизни - это создание  Световой Школы  "Девангари".  Остался только ПРОЕКТ.  В 2015 году  у меня сформировались основные ТЕОРИИ ДУХА,  которые я хотела напрямую передать людям. Моя  школа не была создана,  потому что  та же самая проблема  - отсутствие  средств.  Мне больно. Значит была не достойна.  И с этим очень трудно смириться.

Я очень хотела провести  Форум Геомантов и Световых Сотрудников в Москве  29-30 апреля, из-за отсутствия  средств  я перенесла Форум на  20-21 мая,  но  и в эти числа  он также не состоится.  Не бывает ничего  случайного. Все  имеет свои закономерности.  Мне с Высших  Планов Хранители Земли говорят, что если бы я  приняла Асхиму - и вот тогда бы смогла выйти к людям по Праву Совершенства.

И это мне  тоже не легко принять. Ведь я просто обычный человек земного рода.  Но с космическим сознанием и Галактической Душой.  Под гнетом  одиночества и  тяжелых  обстоятельствах, я была как ВСЕ......так   было  проще  все пережить.  Невозможно было закрыться в аскезе, ни с кем не общаться, не видеть  мира вообще,  закрыть окно в мир - интернет, и жить  на хлебе и воде. 

Да, я обычный  человек  со своими недостатками и достоинствами.  Единственный МОЙ СВЕТ - это  инсайд внутреннего  выбора -  где ПРАВДА,  а где ложь. Мой Поиск ИСТИНЫ оказался  успешным.  И это моя личная Победа.  Мне  светлые  единомышленники пишут  на электронную  почту,  что Форум Геомантов должен  состояться!  Даже предложили  что надо создать  Фонд Помощи Форуму. 

Я  не могу согласится на это.  ПОЗДНО!

Я просила здесь, и это было инертно. Надо была отправлять  просьбы богатым спонсорам,  а в какой стороне искать их  надо? Биржевым  трейдерам  обращалась, и что же  ......копейку не дали. Да, и ладно, как же им с кровинушками своим  расстаться  со многими  тысячами спекулятивных сделок , да ни за что на свете......

Мои ДОРОГИЕ,  сегодня  15  мая,  и я чувствую  что уже слишком поздно ......и  ни к кому не обращаюсь, ни у кого ничего не прошу.  Время "здесь и сейчас"  - энергия  обреченности и безвыходности для меня.......

Форум Геомантов и Световых Сотрудников необходим!  При каких  условиях он может состояться - не знаю, невозможно  знать все штрихи Будущего,  если даже это Будущее  - завтра.

На  Новой  Земле - это будет ГРАНДИОЗНЫЙ ПРАЗДНИК открытия  Эры Благоденствия и Любви. Там я встречу  Друга - Близнецовое Пламя. А сейчас я одна,  а что  говорила - не одна  - это мираж......Но если он станет  моей  духовной реальностью.......я соглашусь......мы будем  прекрасными,  а все  наше земное  не совершенное  канет в лету.......

Сегодня 15 мая........ как остановить  обществам земли  чудовищные эксперименты  ЦЕРН  с высокими энергиями.   Думаю, что этого дня  начнутся  серии по запуску  элементарных частиц с большими и большими  мощностями, затем  эфирная вспышка  слепящего света, потеря  гравитации, вся  Европа  может улететь в инфернальный  черный портал. А потом  дома,  машины, ракеты,  все  вещи и люди -  всех и все  гигантский вакуумный пылесос  втянет в себя.........вот  и конец света , такой банальный  и тупой.........

 Вспомните  Вангу,  когда она сказала, что видит  Европу  холодную, темную и пустую.........а Матронушка  говорила, что все без войны погибнут....... Не об этой ли техногенной катастрофе  они говорили? МИР на грани  - на лезвии бритвы  - когда Вселенная замерла......перед  Безумием Зверя666.

Закройте  же  Братья  Космические,  возможность  открытия портала...........

Кто остановить  маньяков-физиков?   Представителям ГФС  эти  демонические игры известны.  Меры предпринимаются. Сколько  часов или дней  мне осталось?  Нам  осталось!?  Я понимаю  скептики  скажут, да этот мир будет еще существовать  долго.......Но каким образом жить на планете начиненной  ядерной взрывчаткой, с неустойчивым климатом, с  тяжкой изнуряющей  тиранией  денег,  с правителями, которым нет никакого дела до  страданий  народа.......как  существовать в таком  мире  через год, два, десять лет.......

Реально  ли это???

Что же делать мне?  ЖИТЬ.  В маленьком  уголке, в котором меня закрыли Архонты,  подделав  мою человеческую судьбу  - в суррогат  монотонного существования,  58 лет  - геноцида.  Я выдержала.

Всего доброго!

Встретимся  на Новой Земле!

Представления: 1622

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Май 16, 2017 в 7:48am
ДОРОГОЙ СТЕЛЛЕ,ЧЕЛОВЕКУ С НЕЖНОЙ ДУШОЙ И ПЫЛАЮЩИМ СЕРДЦЕМ! Не плачь!шептал мне ангел на плече. Ведь боль у всех...У каждого своя... Ту ношу,что доверили тебе, Нести её должна ты до конца! Не плачь! Не стоит на судьбу роптать, Давай слезу твою смахну крылом! Так хочется к себе тебя прижать. И увести от горя напролом! Не плачь!Не надо!Мы с тобой пройдём ! Мы выдержим...И счастье ты познаешь... Любовь и Вера к нам вернутся в дом, И в небе звезды ярче засияют... А я,поверив,не рыдаю. И,как молитва,с уст моих слетает: Быть может,и не зря Господь Всё трудное лишь сильным доверяет!!!
Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 15, 2017 в 7:32pm

Все ваши Комменты стерла. Мне ваши нравоучения не нужны.........идите  других  учите, "учителя",   не надо  мне  ваших   высокомерных  слов,  возвеличится решили надо мной........

НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Сакура,  Сахаров, Давыдов.........просьба к вам.....  не входите  в мое  поле.......впрочем  ТЕМ больше не будет,  исключение  для  срочной  инфы......

===========***

Мелодист  меня радует, очень благородно пишет!  Кажется в отчаянии, также как и я.......но  Силу ДУХА ЕГО чувствую........

Комментарий от: Мелодист, Май 15, 2017 в 2:49pm

 Душа давно уже не поёт.    Я ж говорю - я отпустил ВСЁ и всех!   У меня нет сейчас ни любимых, ни нелюбимых дел. Даже гитара сгорела. И никакого желания нет продолжать здесь что-то делать.. Полное опустошение. 

     Одно желание осталось. Чтобы поскорее всё это закончилось.

Комментарий от: Лето, Май 15, 2017 в 2:38pm

Мелодист , любимому делу пенсионный возраст не помеха

да и что может остановить , когда Душа поет?)

Комментарий от: Мелодист, Май 15, 2017 в 10:18am

   Крепись, Стелла!    У меня такое же положение - я бомж, снимающий квартиру за 6 т. Плюс старые долги. Курю. Это на пенсию в 9 тысяч.  

   Живу тоже в маленьком городке, на Урале.

  У тебя хоть что-то открыто, а я вообще в капсуле.  Оставили одну интуицию. Наверно, это и к лучшему. Я никому не виден - ни Светлым, ни Тёмным.

  Мне думается, не стоит переживать по поводу всяких Цернов-Люцернов...    Если уж "наверху" взялись за  генеральную уборку Земли и СС, думаю, что доведут это до конца.  И за Человечество не переживай - тут половина, а то и больше, "тварей" и роботов. Которым совершенно ничего не нужно, кроме "хлеба и зрелищ".  

  Очень мало, кто готов к сиюминутному Переходу. То есть, скажи кому нибудь - "готов ли ты, прямо в эту секунду перейти?" - у 99% найдутся какие-то неотложные дела и причины погодить. 

   Я готов.  Ты готова.  

   Мне уже совершенно наплевать на эту сломанную Реальность, со всем её содержимым. Гори оно всё Огнём!   

  Один из Абсолютов сказал, что этой весной Заканчивается контракт Человечества.

  Этой весной, Стелла!

Комментарий от: СветВечность, Май 15, 2017 в 8:51am
Нужно верить - Наша вера это все!
Нужно верить и бороться для того-
Чтобы - Жить! Огонь в душе беречь!
Жить нам нужно - ради новых встреч
Жизнь нужна нам - ради жизни на земле!
Ты живи мой друг и не грусти!
Ведь мне-
Ты не безразличен – знай !
Про огонь в душе не забывай!
Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 15, 2017 в 12:39am

Если  есть вопросы, пишите.

stella77-vera@yandex.ru

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Представления о душе в Древнем Египте Цивилизация Древнего Египта насчитывает более 3000 лет. В конце IV тысячелетия до н.э. в Юго-Восточной Африке, в низовьях реки Нил, сформировалось раннерабовладельческое государство Египет, которое стало одним…"
1 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Что такое душа? По-гречески слово «душа» (psyche – от psykhein – «дуть, дышать») означало самую жизнь человека. Значение этого слова близко к значению слова «pneuma» («дух», spirit),…"
17 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Существует два согласующихся с Библией взгляда на то, как создаются человеческие души. Традуцианизм – это теория о том, что душа создается физическими родителями вместе с физическим телом. Поддерживают традуцианизм следующие места Библии: 1. В…"
20 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Душа — это сущность Человека. У человеческой души есть три уровня: нефеш, руах, нешама. Душа бессмертна, она не имеет конца, но у нее есть начало, которую заложил Творец в душу первого человека — Адама. Смысл жизни человека состоит в…"
24 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Вопрос: Откуда приходит душа перед зарождением - спускается с неба на землю? Где она была до рождения, появления в человеке? Отвечает Игумен Амвросий (Ермаков): Вопрос о происхождении человеческой души Словом Божиим окончательно не раскрыт. Как…"
24 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Не понимаю, почему используется слово пупок.Имеется в виду , конечно,  энергетический центр тела Света. Есть высказывание-пуп Земли.Вероятно, это в переводе каком слово центр-пуп?"
27 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Продолжу комментировать, потому что эта ложная матрица Вознесения есть и никуда не делась.----  На протяжении поколений кармическое накопление было настолько огромным, что из этих накопленных аномальных энергий возникли болезни и другие…"
30 мин. назад
Сообщение блога, созданное Аврора

Происхождение души

Происхождение души — природа души (атма, джива) и ее погружение в мир материи описаны Шри Чайтаньей Махапрабху в наставлениях, данных Им Шриле Санатане Госвами: «Истинная природа души — положение вечного слуги Кришны. Душа непостижимым образом одновременно едина с Кришной и отлична от Него, являясь пограничной энергией (татастха-шакти) Господа» («Шри Чайтанья-чаритамрита», Мадхья-лила, 20.108). «Отвернувшись от Кришны и забыв о Нем, душа с незапамятных времен погрузилась во внешнюю…Посмотреть еще
32 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования