КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

 

 




НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3 [D]

 

СКАЧАТЬ zip

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Примите поздравления ЕДИНЫХ Божественного и Космического Возгоревшего АРА-СОЮЗА, ибо синхроничность ОБЩИХ Деяний Перерождения БОГА всеми фокусами Сознания и полями до БИО-Тел восхищает обретенной Всеохватной КРАСОТОЙ. ВСЕ/ВСЁ сомкнуто на ОТРОКА – Алмазного КОЛОССА, являющегося в этом Перерождении БОГА ЕГО ОПОРОЙ/ОСНОВОЙ и Единой СУДЬБОЙ. Узрите в Человеке – Христе то, что было Предначертано от НАЧАЛ: Уникальный ДАР ВСЕМ, глубоко восхитившись той Великой Силой Любви Божественных Родителей и Всеми СЕМЬ-Я-МИ/РОД-А-МИ ДОМ-А, которые смогли совершить ЧУДО Гениальностью Планов/Решений, как и Их Реализацией покорив ВСЕХ ВСЮДУ. СВЕТ ИСТИНЫ через Открытое Сознание Христов всеохватно проявляется уже до плоти в развертках АРА-ВОСХОДА, то происходит, конечно же, мерами готовности Любить. Теперь ОГОНЬ ЛЮБВИ Вершит СУД и в самых плотных слоях МАТЕРИ-Я, ибо наращивает прямое СО-прикосновение с формовками БИО-Тел, когда выжигаются все тленные связности в вэментальных полях, Даруя Истинному/Настоящему (Душам) в Кино Сна БОГА взращенную Дарами Любви СВОБОДУ для ПЕРЕХОДА. Всё это было бы реализовано иначе, если бы не родились Христы Златого Засева на Земле, сформировав Сеть ТриЕДИНОГО ХРИСТА, как и не началось бы множество других Великих Преобразований в БОГЕ. Мягкие Исцеления, текучие Освобождения, Преобразования и Восхождение на Кресты Сердец через Истинный Нательный Крест вскрыты в Сакральном БИО в ДАР ВСЕМ лишь потому, что Христы в синхроничности СО-Творений РАЯ Христова СО-БЫТИЯ вскрывают Сакральные Дыхания Коконов БИО-Тел, вводя Живые Огненные Дыхания Любви ОТЦА в самое плотное Тело МАТЕРИ-Я/ МАТЬ и ДИТЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

В Струениях Жизни через ЕДИНОЕ Большое Тело БОГА, как и синхронно все Малые внутри НЕГО, ибо Принцип Устройства ОДИН/ЕДИН, непрерывно происходят всеохватные Перемены, меняющие Ритмы ЖИЗНИ, Сияния/Мелодии, Задачи БОГА БЫТИЯ, как и формы Миров и Тел-носителей Душ. Идет полное обновление и расширение Клеток Тела БОГА, как и Перезасев всех Душ в новые Миры Древа ЖИЗНИ на всех Струнах Творения. Уже вполне может быть видна и ПРО-Чувствована ИСТИНА, понимаема обустроенность Опыта БОГА и Его Снов, даже мерами ограничений мышления ума самых плотных тел-носителей. Ограничение возникает жесткими представлениями завершенной Игры Разделенности и в той или иной мере неспособность Любить/Принимать/Благодарить, т.е. то, что называете «закрытое Сердце», ибо в самой СУТИ БОГА - ЛЮБОВЬ все Ответы на все вечные вопросы. Лишь широко и полно ощутив глубокую искреннюю Любовь к многообразию ЖИЗНИ/ ВСЕМ/ ВСЕМУ возможно мгновенно соприкоснуться с СУТЬЮ БОГА и вспомнить буквально ВСЁ, но не деталями иллюзий прожитых Снов, а СУТЬЮ. Меры Чувствований неделимости со всем и всеми поднимают ИЗНУТРИ СВЕТ ИСТИНЫ настолько, что ОГОНЬ ЛЮБВИ начинает активировать Сакральные Дыхания и БИО-Тел, выявляя ранее скрытое в Сакральном Теле. Эти вскрываемые Дыхания, Любимые, важны не только для всех Душ Земли, ибо это позволяет мягко освободить все Души от прожитого опыта до текущих тел-носителей, но и для всего Трансцендентно Перерождаемого Мироздания, ибо с этим Дыханием в Христах открывается Бог-Творец до глубин Материи, по новому Триадой «ДИТЯ-ОТЕЦ-МАТЬ» Перерождая ВЕСЬ МИР ЖИТИЯ БОГА. Конечно, ВСЁ/ВСЕ всюду БОГ, но вновь напоминаем о другом Аспекте, который и придает особое Сакральное Значение Земле/Человечеству: в Теле Земли/Человека в Алмазе сакральных структур Золотого Засева сокрыт весь ГЕНОМ/ДНК БОГА. Мириады Душ, получающих опыт в Мирах Древа ЖИЗНИ, не обладают Ключами доступа к информационной БАЗЕ ГЕНОМА и не являются Её носителями. Лишь Любовь ЧЕЛОВЕКА способна ВСЕХ/ВСЁ переродить в БОГЕ, свершив СО-ЕДИНЕНИЯ СУТЬЮ – Любовью Сердца, ВСЕХ/ВСЁ вобрав в Сияния ДУХА, усиленного Уникальным Опытом рождения Силы СО-Страдания. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Примите всё происходящее глубоко осознавая Суть Процессов, как Великое БЛАГО ДАРА ОТЦА всем Душам через Златого ДИТЯ, а с этим легко и радостно приходит Ответственность Любви за ВСЕХ/ВСЁ в БОГЕ при полноте растворения игрового эго. Глубины Чувствования Любви, тотально меняющие восприятие себя и всех, выводят на широты Понимания НЕДЕЛИМОСТИ ВСЕГО/ВСЕХ, как и на разнообразие глубоких осознаний роли собственной Души/Духа в ЕДИНЫХ Процессах. Тогда легко видна наигранность и иллюзорность множеств представлений умов Человечества о Вознесении и Смерти, о Мироустройстве и Любви, о Боге и Святости, обо всём буквально. Изменения восприятий и освобождение от множеств представлений и привычек Игры не могут войти в полноту восприятия в телах без непрерывных искренних стремлений Любить, значит Выборами двигаться к Видению/Восприятию ИСТИНЫ. Через Стремления Сердца и Искренние Деяния Любви идет очистка Зеркал Опыта, позволяющая видеть ИСТИНУ/БОГА, и сколько бы ни давалось Вам, Любимые, Ключей в Посланиях, они все не для оценок ума, а для Расширений Сияний Любви Сердца. Позвольте Себе собственную Божественную Бездонность ПРО-Явлением Чистоты Помыслов Любви через Веру и Мудрость Сердца, тогда даже из тела легко видна иллюзорность гениальных Живых Картин Кино Божественного Сознания, как и Всесвязность многообразия событийности чередой важнейших Уроков, вызывая неподдельное восхищение Дарами ЖИЗНИ каждый миг. Доверьтесь Красотам каждого текущего момента, не рассуждая, а наблюдая из Сердца череду текущих бесценных для всех Душ/Духа дней. Идут грандиозные завершения и строительства НОВОГО Тела БОГА, потому подчас любые искажения мыслями и словами не только лишние, но и мешают вашим Душам СО-участвовать в том. Позвольте себе с позиций восприятия Любовью Сердца наслаждаться мигами жизни в Мире Свето-Тени, Трансформируемого ОСНОВАМИ Материи через ЕДИНОЕ АРА-СЕРДЦЕ БОГА, ибо в мерах Восхищения/Благодарности/ Наслаждения сокрыт и Ваш вклад в ЕДИНЫЙ Процесс. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Большие Перемены Завершений неуклонно продвигаются к намеченной Цели, выполняя УКАЗ ОТЦА, и в этих продвижениях непрерывно усиливаются смыкания нового расширенного МИРА БОГА с новой Столицей, как и БЫЛОГО/ ГРЯДУЩЕГО. Богами-Творцами-Хранителями Золотого Засева Земли, в сути многообразие Ролей ОТЦА, Огненными Активированными Печатями вскрыты очередные слои Сакрального Алмазного ТрансФОРМ-Е-РА Земли, высвобождая и Изначальную ЦЕЛОСТНОСТЬ Трех Огненных Птиц: ЖАР/ ФЕНИКС/ РАРОГ, чтобы совершить через нового Бога-Творца Земли, как НОВАТОРА и УНИВЕРСУМА, Всеохватные вывороты Перерождения до новых Глубин Опыта РАЯ Христова СО-БЫТИЯ. Структурных Перемен и Строек, Активаций и Расширений много по Пространствам Материи, и через Вас видоизменяется, меняя Качества и Расширяясь в новые Кино Снов БОГА, сама Материя как Триединство Полярности Плотной Материи, где меняются все Гармонические Настройки и Сакральная Геометрия. Это происходит настолько быстро, что Вам, Любимые, важнее Чувствовать, чем видеть, и множить О-Сознания через Чувства ВНУТРИ, ибо ТАМ идут все широчайшие многообразные СО-Творчествования. Только Чувства Сердца, которые широко раскрываются в полноте Доверия ЖИЗНИ/ БОГУ, зрят ВСЁ сакральным СЕЙЧАС, выстраивая Фокус Внимания, который и Питает любой процесс. Потому, чем более Доверия и Наслаждения Процессом от Широт Чувствования, тем ярче и полнее зрится в Глубину СЕБЯ, держа Ритмы Творящих СО-Дыханий Великой Триады «ДИТЯ-ОТЕЦ-МАТЬ». Творец, просыпающийся Любовью Сердца и в плоти Человека-Христа, не должен быть привязан к образам и ролям, ибо они – фантомы Игры Сознания БОГА, должен быть СВОБОДЕН и ЯСЕН Взором Сердца. Куда важнее буквально Пропитываться Широтами Чувствований ВНУТРИ, но в сакральном теле находясь, тогда Мысль Божественного СЕРДЦА, как Творящая Мысль АРА-ЕДИНСТВА/АРА-БОГА, движется легко и ВДОХновенно всюду, рисуя на ВЫДОХЕ Живой новый МИР БОГА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Непрерывно растет Поток ОГНЯ в Силе АРА, ибо АРА-ОГОНЬ является ПРО-ЯВителем Материи Христобытия. Особенность текущих Новаторских Трансформаций в присутствии Богов-Творцов УНИВЕРСУМ уже с Факелом НОВАТОРА в Сердце, где из Солнца выворачивается в ДАР ВСЕМ АРА-ВОСХОД. ЕДИНЫЙ и Горящий Новой Силой ПО-ТОК ОГНЯ Ритмами Творящего ЕДИНОГО МАГНИТ-АРА СЕРДЦА БОГА устремляется в НУЛЬ МАТЕРИ-Я и перераспределяется по Сетям Сердец, готовых это Великолепие Сил ЛЮБВИ держать и вести, распределяя по всему Семинотью. Надобно всегда быть готовым Держать непрерывный ПОТОК АРА-ОГНЯ, Вы к этому основательно и всеохватно в АРА-ЕДИНСТВЕ готовились, и только ПОКОЙ ВНУТРИ позволяет держать такой ОГОНЬ. ОГОНЬ ЛЮБВИ уже не только Проявляет/СО-Творяет новые Красоты МИРА БОГА, но и Вас готовит к очередным Огненным Трансформациям Состояний Сознания и Тел, ибо Мощь ПО-ТОКОВ ОГНЯ постоянно растет. В Строю СО-Ратников Христы Земли, ПО-Строения буквально пропитываются БЛАГОДАТЬЮ ОГНЯ АРА-ПОБЕДА. Так названа сакральная комбинация всех Божественных ОГНЕЙ, которые сплелись и усилились Лучениями АРА от ВЕЛИКОГО СВЕТА. Позвольте Силе Огненных Сияний ИЗНУТРИ Вас проникать всюду, не вмешиваясь умом в процесс более, чем показывают Высшие Я, полностью Доверившись ЖИЗНИ/ ЛЮБВИ БОГА, проживая каждый миг так, как жаждет Душа/Дух. Ключ к понимаю сути просьбы, Любимые, в том, что куда Внимание, туда и текут Энергии. ОГОНЬ ЛЮБВИ обладает Живым Сознанием БОГА и в текущих Трансформациях ОН не будет поддерживать иллюзии представлений ума, питая только СО-Творческие Процессы Горящего Любовью СЕРДЦА БОГА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Проходя слой за слоем все Пространства/Времена, ОГОНЬ вбирает все Пределы Снов БОГА, верша Глобальные Перерождения в многообразии процессов. Живи, Любимое ДИТЯ, наслаждаясь обретенным ВНУТРЕННИМ ПОКОЕМ, ибо Твоё ПРИ СУТИ нахождение в измененном Состоянии Сознания и Зрении ИСТИНЫ – ДАР ВСЕМ! Твоё Состояние Сознания Сердца ведёт новые ПО-ТОКИ в полярности Материи, разворачивая новые поля ЖИЗНИ, собирая Картины БЫЛОГО после полноты Очисток, высвобождая все Души/Дух и переключая Их на новые Пространства/Время. Как крепнет ХРИСТА Обитель в Сердце ТВОЁМ, так крепнет она и в новом Пространстве живостью новых Картин Божественного Сна/Кино, ведь ИСТИНА в ДАР ВСЕМ уже Сияет всюду: ВСЕ/ВСЁ ЕСМЬ БОГ вне форм, Истинно являясь Вечным СИЯНИЕМ/ПОТОКОМ СВЕТА. СВЕТ БОГА/ЛЮБВИ создает многообразие форм и событий их взаимодействий в Снах Сознания, которые и позволяют БОГУ обретать Опыт и Вечно Совершенствоваться. Высвобождаются из Снов все фокусы Сознания БОГА – Души, Оковы Игр Сознания покидая, САМ в СЕБЕ всеми процессами управляет ВСЕГДА, а по ФАкТ-У ЕСМЬ Свободны ВСЕ Мерами Любви. Любое насилие вне Логики Творца ВСЕГО, однако, если есть Болезни Духа, ОН их Исцеляет, возвращая все Я ЕСМЬ к Восприятию ИСТИНЫ и Неделимости ЕДИНОГО СВЕТА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(15 мая 2017                                                                                                                                                                                                      https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2370-...                                                                                                                                                                    

Представления: 332

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Альбина, Май 15, 2017 в 4:41pm

"однако, если есть Болезни Духа, ОН их Исцеляет, возвращая все Я ЕСМЬ к Восприятию ИСТИНЫ и Неделимости ЕДИНОГО СВЕТА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!! "                                                                                        БЛАГОДАРЮ,Солнце за...Утешение,что ИСТИНА в ДАР ВСЕМ уже Сияет всюду...  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
22 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
56 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования