Приход новых энергий,нового мира уже ощущается.Попробуйте почувствовать-эту легкость,освобождение от старого,наносного.Можно уже сбросить засохшую, не нужную скорлупу тяжелых энергий и идти вперед,с той легкостью и свободой,которую предлагает нам новый мир.

Теперь уже нас никто не заставляет давить и гномить ,тяжелым сарказмом, очередного заблуждающегося бедолагу,а в легкой,юмористической форме,наставить заплутавшего бродягу,что бы он смог сам задуматься и найти правильную дорогу к нам.Ведь он и есть-мы и если мы его будем отталкивать,то как же он придет к нам.Мир разделения-оставим в прошлом,туда же отправляем все грехи и печали,а раз уж прошлого не существует,то и эти старые энергии-пусть канут в лету.

Вибрационный прогноз от lee на июнь 2017 года

May 29, 2017

|

lee

Июнь послужит вам созданием контраста.  Медленно и незаметно вы будете накапливать вибрации какого-то события, которое именно для вас будет играть большую роль. И это событие станет тем, что заставит посмотреть на себя новым взглядом. Если вы готовы к переменам, то просто осознаете себя другим человеком.

 

 

 Кто-то почувствует себя так, словно движется в автомобиле без амортизаторов, влетающем в яму и получающим резкий удар - это состояние может возникнуть, если вы будете жестко держаться за прошлое. Вызванное итоговое событие обещает быть весьма драматичным в таком случае. Дело в том, что никто в июне не останется прежним, поскольку вибрации планеты идут к сдвигу. Через Землю пройдет сильная волна, которая формально может выглядеть как солнечная вспышка, но на деле – это обновляющая волна, закрепляющая новую частоту вибраций.

 

 Данная волна – это естественный процесс, сформированный за счет резонанса более мелких, но обильных частот. В последнее время небольшие обновляющие вибрации проходили по всей планете, создавая неуклонный и «щадящий» режим перехода к более высокому сознанию. В каком-то смысле происходил разгон и подъем на орбиту стабильной частоты, а в июне ожидается квантовый скачок с фиксацией новой орбиты.

 

 Несмотря на то, что контрастный переход касается всех людей планеты, каждый человек будет переживать свою индивидуальную версию событий.  Каждый станет «другим» по-своему, чтобы потом объединиться с теми людьми, которые близки ему «по духу», сформировав в итоге совершено новые сообщества. В июне мы будем наблюдать рождение новых правил игры на планете Земля. Они еще не проявятся в деле, но ваши идеи того, в каком мире ваше место, начнут свой путь в физическое воплощение.

 Смотрите на то, как изменится ваше отношение к самому себе. Смотрите на контрастные события как на повод увидеть в них отражение ваших перемен. Если внутри «плохого» события вы распознаете свой переход в иное состояние, то мгновенно нейтрализуете для себя все последствия этого события.

 

 Засыпая с мыслью «как же мне справится с этим?», но осознав, что событие было порождено «вчерашним эго», вы можете уже утром проснуться с осознанием – мне это уже не важно. И уже на следующий день вы убедитесь, что это стало для вас действительно не важным – страшная змея вдруг превратилась в обычную веревку.

 

 Июньское солнцестояние символически подытожит вибрации месяца, однако, перемены в каждом человеке будут идти в своем индивидуальном режиме. Для вас наступает действительно прекрасное время, чтобы почувствовать себя обновленным во всех качествах, которые вы пожелаете реализовать. Пребывайте в осознанном состоянии Наблюдателя, который пожелал для себя самого лучшего будущего, а теперь лишь находится в процессе его получения

ИЮНЬ 2017

Преобразованием термических процессов в молекулах, способных воспринимать ХИРОНЫ (частицы зла) при реостатном переходе, синтезирующем энергии, изменяются траектории для более быстрого развития и уходят в энергетический щит планеты Тектонические подвижки происходят при искажающем сдвиге энергетических полей. Преобразование в соответствующие структуры материи с приобретёнными знаниями, способствует изменению условий быта, под воздействием изменённой решетки голограммы, которая отбирает низшую выработку цивилизации МИР. Светозвуковыми колебаниями, новые молекулярные образованья в воздушной оболочке планеты из пространства космического измерения, при смещении солнечных и космических излучений, формируют приобретение знаний, способствующих изменению условий быта для новых планетарных образований.

Пояснения на июнь 2017 года.

Радует то, что частицы зла покидают человека и скоро, наступит период спокойствия, без войн, конфликтов, обид, убийств и прочей нечисти. Сложно верить в такой прогноз. Сколько помнит себя человек столько, и присутствуют частицы ХИРОНЫ в его жизни. Энергетические поля искажаются под воздействием магнитных полей, и от этого тектоника начинает активную работу. Термические процессы 17 года будут резко меняться, с этим будет связано множество работающих вулканов, землетрясений. Будут возникать новые условия жизни. А новые знания, заложенные с рождением в человека, помогут ему приспособиться к новым условиям жизни.
Источник: http://elgeya.livejournal.com/

Публикация: http://tasachena.org/

Представления: 1893

Теги: мир, новый, общение

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Май 31, 2017 в 7:36am

Олег,у тебя на том форуме интересная статья-Так, что мы можем ждать от перехода? Что это вообще за переход?

чего здесь не размещаешь?

Комментарий от: Наталья Рер, Май 31, 2017 в 4:14am
Учителя шамбалы никогда ничего не планировали на 2012 год. Везде упоминается только 2025 год. А 2012 год это начало третьего этапа перехода из человеческого Царства в Божье Царство. Его строительство на Земле начнётся в 2025 г. Осенью пойдут энергии обьединения и аватары и Посвящённые начнут обьединяться. А обычные люди никакого перехода ни в какое измерение не почувствуют. Будут уходить как все.
Комментарий от: Олег Версин, Май 30, 2017 в 5:53pm

добавлено,прогноз от-Публикация: http://tasachena.org/

Комментарий от: Олег Версин, Май 30, 2017 в 5:24pm

Комментарий от: Игорь Давыдов 

wersus, скажите честно, что Вы делали...

прозябал в иллюзии-как и в остальное время.

Комментарий от: Юрий, Май 30, 2017 в 5:18pm

Кто в теме не одно десятилетие, крайне осторожно относится к любому прогнозу.

Мы в Финале Эксперимента, которым руководит Создатель. Дата События, Квантового Скачка, определяется только Им.

С 18.08.87-го по 21.12.12. нам было отпущено время для подготовки. Далее - Экзамен.

Как мне видится, часть этого Экзамена - предсказанное ренегатами из Сознания Плеяд голографическое включение в районе 500 км. портала - Ближний Восток, Междуречье. Именно там обосновались основные силы Тьмы. На физическом плане на сегодня это ИГИЛ (ДАИШ). Англосаксы этот очаг создали, славяне под руководством России, исходя из предназначения, -  должны его рассеять. Наше участие, в частности, - дать грамотное объяснение этому явлению. План действий каждого записан в его ДНК и активируется в момент "Ч", у каждого свой.

Тьма попытается, вполне возможно, под видом спасения от катаклизма вывезти на свои планеты часть населения - в качестве рабов. Наша миссия - воспрепятствовать.  План действий должен быть готов заранее - работа нашего коллективного сознания.

ВЦ Света если и будут оказывать какую-то помощь пришедшим с миссией, то - самый минимум. Следует ожидать подсказок наших Высших Я и роста нашей мощи за счет сборки ДНК под воздействием Фотонного Пояса, который сейчас на максимуме. Большинство, очевидно, ощутили это своими телами.

Происходящее, повторюсь, следует расценивать не иначе, как финальную часть Большой Игры, Космического Спектакля под названием Вселенский Генетический Эксперимент.

Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 30, 2017 в 5:11pm

wersus, скажите честно, что Вы делали во второй половине декабря 2012 года?

Комментарий от: Олег Версин, Май 30, 2017 в 4:53pm

может в деревню выехать-на месяц, другой...

Комментарий от: Наталья Рер, Май 30, 2017 в 12:46pm
Прочитала статью и почувствовала поток Света. У меня такое же предчувствие июня. А июль ещё лучше будет. Но может не для всех.
Комментарий от: Олег Версин, Май 30, 2017 в 12:23pm

небытие-это где нет энергии.

Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 30, 2017 в 12:17pm

"канет в небытии"... Небытие... Уж не Източник ли всего подразумевается?)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
9 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования