Что означают странные звезды в лесах Красноярска?

23.08.2017 16:16

И.Н. Что означают «странные звезды» в глухих лесах Красноярского края?

Когда они были созданы и кем? И самое главное - для чего? (

https://cont.ws/@valentindeg/694839)

((Отрывок из новой книги "Таинственная Сибирь".

Место на карте Красноярского края называется СТРАННАЯ ЗВЕЗДА)

ММ Звезды неправильной формы с пятью лепестками были созданы специальной службой поселенческой бригады, которая отвоевывала участки, сплошь заросшей тайгой местности.

Своеобразные гелиографы имеют назначение - выделение из пространственно-временных сфер участков для дальнейшего использования их в целях создания баз-поселений и будущих городов – звезд.

Пространство таежного массива – это сплошное природное поле, многомерно заселённое Духами, начиная с почвенных, и кончая высокими локальными, но связанными с окружающей таежной действительностью, подобными же локалами каждого участка местности.

Все они слиты в монолиты, и находятся в очень плотной связи друг с другом.

Внедрение в плотный слой природных духов, составляющих иерархию обратного толка ( не устремленного в верх, а замкнутого сам на себя), делает обживание или даже простое нахождение внутри этого спрессованного монолита существам более Высокого уровня развития сознания – мучительным и даже опасным.

Для устранения влияния природных духов, первопоселенцы на Земле, прибывшие с Галактических Высот, устраивали специальные «огороды», локальные сферы, внутри которых было возможно осуществлять определённые действия в отношении как самой природной среды, так и для организации вполне приемлемых условий жизни внутри колоний поселенцев.

Специальные лазерные установки, расположенные на борту летательных аппаратов, помогли вычерчивать необходимые формы для достижения указанной цели.

Полеты над такими местностями становились ещё более безопасными и ориентированными при условии, что между Звездами создавались прямые линии - путеводы, которые всегда были обозначены на специальных картах, как название квадратов и образованных этими линиями.

По существу, вся площадь диких и неизведанных пока в полной мере лесов в России, включая её северные территории, покрытые тундрами и огромными пустошами, в плане отсутствия там поселений, точно так же исчерчены лазерными линиями, которые оставляют след не на короткий период, а практически навсегда.

Эти линии – навигационные ориентиры для полетов над Планетой, которые могут служить и для существующей цивилизации, а так же смогут оказывать подобную услугу и поколениям более позднего периода.

Таежные глубины содержат множество тайн и особых артефактов, указывающих на то, что Земля Сибири является давно уже освоенной и обжитой территорией, но будучи покинутой жильцами по разным гео-катастрофическим причинам, являет собой кладезь таинственных находок и открытий на ближайшее тысячелетие.

Нет другого такого места на Земле, где можно воочию убедиться в существовании Гипербореи, Тартарии и будущей спасительной для всей Планеты цивилизации – Света, Добра и Высшей Справедливости.

Звезды – поселения – только часть этих открытий.

Всё самое интересное в Сибири только начинается!

Благодарю! 23.08.2017 г. И.НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/http://i-e-nilova.bibliowiki.ru

Теги:И. НИЛОВА | ДЕРЖАВА СВЕТА | СИЛЫ СВЕТА | силы Тьмы | Странные Звёзды | Красноярский крайНазадПодробнее здесь:

http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-strannykh-zvyozdakh-v-krasn...

+

Представления: 587

Теги: Держава, И.Нилова, Красноярск, СВЕТА, СИЛЫ, Света, Тьмы, звезды, силы, странные

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

«Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.

“ «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.Я прожил много горя. Я знаю.Миллионы людей искренне верят, что так и надо. Ведь так написано в Библии.Нет не так написано. Так переведено.В синодальном переводе 1 Фес 5:18 звучит так: «За всё благодарите». Но если открыть греческий оригинал, там стоит ἐν παντί - «во всём», «при любых обстоятельствах». Это предлог места и состояния, а не причины. Павел не писал «за всё» - он писал «во…Посмотреть еще
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)
"" Теперь о фразе, которую я вам дал: «Если я воспользуюсь своей силой, я боюсь того, кем могу стать». Я хочу, чтобы вы поняли одну важную вещь. Когда вы начнете обретать свою силу, почему бы вам не определить, в чём она…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)
"" Более светлая энергия — это та, с которой вам не нужно бороться, когда вы просыпаетесь утром. Вы должны это осознать. Если вы из тех людей, которые стремятся к этому, мои дорогие, если вы из тех, кто, возможно, задаётся вопросом:…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"" Один из основополагающих Законов Вселенной – закон Подобия. Он звучит так: что наверху, то и внизу. На практике это означает следующее. Человек и весь наш трехмерный мир – это проекция Бога. Как Бог создал этот мир? Он создал…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"" Последние несколько тысяч лет основным принципом управления человечеством был принцип: разделяй и властвуй. Людей делили на своих и чужих по цвету кожи, форме носа, по принадлежности к той или иной религиозной конфессии или…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"" Давайте посмотрим, как нами манипулируют. В нас постоянно пытаются вызвать низменные инстинкты: страх, гнев и уныние, и чем больше мы испытываем негативных эмоций, тем больше власть над нами. Как это работает: любая негативная эмоция…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"           " Осознайте  Себя  Разумной  Бесконечностью.""
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Приглашение в тишину Просветление не нужно завоевывать. Его нельзя купить, выучить или получить в подарок. Это просто возвращение домой. Это признание того, что вы всегда были тем, что искали. Вы - не история, не биография, не набор достижений. Вы -…"
18 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования