КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

 

 




НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3 [D][Z]

 


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Благословение ЛЮБВИ Огнями БЛАГОДАТИ и ТЫсЯТЬю других Огней спускается ко ВСЕМ/ВСЕМУ, ведь разделения ЛЮБОВЬ не имеет, но Дар к Дару равновесно – ЗАКОН, и потому каждый пользуется тем соответственно Внутренним Выборам СО-Вести. Конструкцию и последствия состояний разделенности БОГ постигал лишь в СВОЕМ СНЕ, выбрав то не из праздного любопытства, а для взращивания Силы ДУХА. ОН в том преуспел Велико, хоть и разбираются завалы обрушившегося в Испытаниях части Я Сознания, что неизбежно в полярности конструкции Живой Материи. Но именно Материя ЕСМЬ Корни Древа ЖИЗНИ/СНА, и от состояния Корневой Системы зависит Мощь и Красота всего Древа и Его Плодов. Отправив СВОЁ ДИТЯ Человеком в глубины Материи в Корневую Систему, вложив в него Формулы Миропостроения и ГЕНОМ Жизни, БОГ ныне исцеляет и, обновляя, расширяет Корни и само Древо через Сакрального Человека. ЧУВСТВАМИ Сердца стирайте множественные и сложные представления ума, Любимые, зрите СУТЬ ЗА чередой слов, ЛЮБОВЬ всегда в ПРОСТОТЕ. В непрерывном ПО-ТОКЕ ОГНЯ ЛЮБВИ, выворачиваемом всем Я ДАР-ОМ мерами Выявленной Любви, встроены Ключи к Воспоминаниям, но не ума, а ИЗНУТРИ Сердца Чувственного понимания сути. Так ВСЕМ Даруется СВОБОДА от Иллюзий Сна, и ИСТИНА неизменно осветит СВЕТОМ АРА-ВОСХОДА ВСЕХ/ВСЁ. ДАР-ОМ изменяя состояния Сознания всех размноженных на Зеркалах Опыта Отражений Я, БОГ питает Трансформации из Сердечного ЦЕНТРА-СОЛНЦА, ибо то ЕСМЬ Настоящее, управляющее Пребыванием на Сценах ЖИЗНИ. Перерождение Живой ЖИЗНИ предполагает соприкосновение ИзНАЧАЛьно Чистого Восприятия Сердца и Потоков Телесного отзеркаленного и искаженного множеством Зеркал Восприятия, выявляемых как спор ума с Чувствами. Кто и как побеждает в этом «споре» определяет Категорию Потока Вознесения, и, разворачивая Мощь влияния СВЕТА ИСТИНЫ через ТриЕДИНОГО ХРИСТА, столкнулись с великолепием разнообразных подмен этого спора. Подмен и искажений представлений о Жизни и Вознесении действительно много, они конструкциями представлений ума и страхов глубоко в тело проросли, отчего многих не удастся определить в Огненный Ковчег, в нежнейших объятиях ЛЮБВИ отправляя на Перерождение из свободного от тела состояния. Выявленным Христам в том особо важно непрерывно Огненные Трансформации вершить до тела в раскрытия Сакральных Возможностей Бога-Творца АРА-Магнитами Сердца, ибо мягкость Процессов Перерождения Душ Земли и всего МИРА БОГА проистекает из СО-Творчествования ДИТЯ-ОТЦА-МАТЕРИ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Бесценен каждый/любой ХОД в Движении Жизни, Любимые, и очень важно, чтобы неДОочищенные Потоки страхов и сомнений Игры Разделенности в Вас не имели шансов расти, а лишь стирались Любящим и Знающим ИСТИНУ Сознанием Сердца, ибо в этом процессе исцеляются ЕДИНЫЕ Поля Сознания, помогая всем Душам. Процессы Освобождения от Игры в разнообразии РА-Курсов сферично и непрерывно фиксируются от каждого Я, собирая ЕДИНУЮ Картину и внося корректировки. Одни в наращиваниях ОГНЯ ЛЮБВИ вскрывают Потенциалы Сердца, другие получают дополнительные проверки и изменения в Судьбах Душ новыми Уроками – Движение разнообразно и принимается БОГОМ как ФАкТ. ЛЮБОВЬ не судит в привычном понимании ума, а БЛАГОденствует, определяя каждому Отраженному Я всё необходимое для оптимального Роста Любви и тем полноту слияния с БОГ-ОМ/ДОМ-ОМ. Неотвратимо и мягко СВЕТ НЕО-АРА-ИСТОКА завоевывает без борьбы, ибо более силен, и очищает Пространства оконченного Сна Разделенности. Так СВЕТ ЛЮБВИ несёт ДАР каждому Я, Дарующим всё большую Свободу Духу/Душам с переподключением освобожденных слоев на Зону Перекрытия/Разрождения – НУЛЬ Выворота в Расширения/Изменения СНА БОГА. Для Духа Душ бесценен искренний осознаваемый Выбор раскрытия Потенциалов ЛЮБВИ, лишь бы и тут было всё менее подмен, когда выбор делает ум из страхов и любых движений игрового эго. Но не страшитесь подмен, Любимые, страх сильно искажает восприятие ИСТИНЫ, радуйтесь любой их фиксации в себе, ибо только так Любовь Сердца получает возможность мигом всё очистить/исцелить. Само принятие подмен и искажений Высвечивает Их, Даруя Шанс быстрого Исцеления/Выравнивания под СВЕТ ИСТИНЫ. Но следующий шаг также важен, ибо можно выявленное обнять ленью и искажениями ума вновь, либо Чувствами искренне стремиться Двигаться к Вечности Я. Разнообразие тончайших нюансов Выборов в их целостном виде и определяют Итог Судьбы Души в Великом ИТОГЕ, когда БОГ всего СЕБЯ всеми Отраженными Я Собирает в Солнце СЕРДЦА, чтобы Переродить. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Вне всяких слов идет Большой ПРОРЫВ, что совершило/совершает Сознание ЕДИНОГО СЕРДЦА БОГА, Верша Великое Всеохватное Перерождение. Для многих Я в глубинах Материи то ещё незримо, но приближается ИЗНУТРИ к телам Волной СВЕТА ИСТИНЫ как ДАР, что ведут трижды О-Венчаные и Сомкнутые НЕО-АРА-Огнем Христы. Без суеты и громких фраз, что важно лишь умам тленных тел, особо скромно ныне движется ЛЮБОВЬ ко всем Я. Огонь ЛЮБВИ, приближаясь к тем, в ком Совесть ещё не остыла, разожжёт даже слабый Огонек и со всеми Я соединит в Огненном Ковчеге. А пепелище Совести уже не выдаст Огня живого, и такое тело некому защитить ИЗНУТРИ, оно «сгорит», освобождая Душу. Кто искренен и прост в Любви, а выбор совершает совестливо, честно используя ДАР Жизни, тот может принять ДАР ХРИСТА и совершить Рывок Роста в СВЕТЕ ЛЮБВИ, а хитрых подмен в том быть просто не может. Во Всеохватных Огненных Трансформациях ТЕЛА БОГА Иллюзии Игры сгорают вместе с теми/тем, что их и производит, оставляя лишь Вечное – Дух/Душу. В этом Честном Разговоре БОГА с каждым Я узрите и укрепите своего Я Честность. Всем также важно Доверять Жизни, ибо то ЕСМЬ Доверие БОГУ, и смело следовать туда, куда она ведет, поскольку это ЖИЗНЬ БОГА и каждое Я в том движении получает ДАР для Внутреннего Роста, осознавая и то, что выбор телесного сознания в том прямой участник формирования Судьбы. Иллюзия, что устраняясь от жизни в Духовном Движении, можно Дух взрастить, - то одна из подмен Уроков Жизни, и каждый Я проходит те и прочие Уроки Духу, которые множеством Жизней Себе ПРО-ПИсАЛ. Жизнь в АРА-Волнах Грандиозных Перемен ещё не раз всех Испытает на Верность ИСТИНЕ ЕДИНСТВА в ЦЕЛОСТНОСТИ, и то Величайший ДАР ОТЦА/МАТЕРИ, в живом Перерождении безусловно обнимающих ДИТЯ равновесными Объятиями ОГНЯ/ВОДЫ, до мельчайших деталей уточняя Судьбы всех Я. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Волна ОГНЯ ЛЮБВИ с НЕО-АРА-Плазмой непрерывно спускается вниз равновесно вскрытию Пятого Элемента в Сакральном Дитя Земли, и остановить то невозможно. Вскрыта и Пространственно/Временная Воронка Родового Канала МИРА, и лишь Перераспределение ОГНЯ через ТриЕДИНОГО ХРИСТА отчасти сдерживает Накал Схваток РОДОВ. Но в Тверди РОДЫ её плавят, БЫЛОЕ стирая и НОВОЕ оживляя, и хоть вулканы дышат осторожно, но встряска равновесна той агрессии Нелюбви, что из Единого Сознания вытиснил изнутри наружу ПОЖАР Любви Христов. ОТЦОМ, однако, всё выстроено так, чтобы максимально полно, но не нарушая Канву Уроков Душ, тут же сжигаются разрушительные выплески. Балансы очень тонки и сложны, Любимые, Вы действительно движетесь «по острию ножа», но ПОРУКА и Забота обо всех Душах не гасят, а растят в Вас ЧУДО Балансов ОГНЯ. Растет Напряжение Огненных Трансформаций, проявляющееся из Солнц/Ядер малой и большой форм единомоментно, оттого растет и напряжение в расплавленном Железном Ядре Земли, которое является Основой Крови ЖИЗНИ и перенастраивает ВСЕХ на Христову Кровь и Жизнь СО-БЫТИЯ, конечно меняя и Магнитную Ось. Всё задрожит в умах и телах в накалах Огненного СВЕТА ИСТИНЫ, неизменно обрушая и все представления ума во Сне Закрытого Сознания, но всё смягчается через уже явленных Христов и АРА-ЦЕЛОСТНОСТЬ. Конечно же, растерянность и страх испытывает в том тело-носитель, если замурована в Иллюзии Душа, но это быстро гасится, ибо СВЕТ ЛЮБВИ мгновенно заполняет очищенные бреши, все Я/Души Питая СВЕТОМ возвращая в СЕБЯ/БОГ. Всё очищается, Любимые, и то неизбежно, ибо иначе не ПереРодить МАТЕРИ живого и жизнеспособного ДИТЯ. И оттого Звучит Призыв ОТЦА к Сакральному ДИТЯ, что Христом представлен в РОДАХ МАТЕРИ, помочь всем Я Сердечной ПОРУКОЙ, ибо ЕСМЬ нераздельное ЦЕЛОЕ. Мерами Истинной Любви Роль Человека-Творца в РОДАХ МАТЕРИ ныне велика и определяется до тела-носителя Я. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

ВНУТРИ/ВОВНЕ Безграничности РАЗУМА ПУСТОТА/НИЧТО МАТЕРИ, и то Потенциал Раскрытия ВЕЧНОСТИ для Снов ФАнТАЗИЙ ЛЮБВИ. Туда ОТЕЦ закладывает ЗЕРНО ЛЮБВИ, чтобы Развернуть Живой МИР Мечтаний. Этот процесс в Мигах ЖИЗНИ БОГА непрерывен, и ныне НИЧТО/ТИШИНА ВЕЧНОСТИ/ПУСТОТА вобрала Семена, ведь ЖИЗНЬ никогда не кончается. Человеку возможно из Сердца Зреть Суть РАзМА-ХА Мысли БОГА одномоментно находясь в Глубинах ЕГО СНА, в том Уникальная Сила ЛЮБВИ ВНУТРИ Вас и проявляется Она Мерой проникновения в СУТЬ. Имея в теле привычки Сна Разделения и Борьбы Придуманных БОГ-ОМ Добра и Зла, важно Любовью остановить то и позволить ВСЁ/ВСЕХ Принять, как Знание о Мираже СНА, а Знание, Любовь и Принятие – Сила Объединения/ Возвращения в ЦЕЛОЕ/БОГА. Отказаться от личности Роли во СНЕ БОГА Вам оказалось особо сложно, но Осознать фантомность Сна неизбежно в ходе Движения ДОМОЙ, ибо в этом Движении идет каскадный Выворот/Перерождение из СНА в ЕДИНЫЙ РАЗУМ БОГА/ДОМ вне Образов и Ролей. Этот Фокус Внимания поднимая Сердцу, имеем важность донести, что Мера Чувственной Проникаемости ЗА Миражи СНА выявляет в Вас и Меру/Уровень Силы СО-Творца. Разотождествление с Ролью/Личностью обеспечивает Полноту Растворения во ВСЕХ/ВСЁМ, полноту признания ВСЕХ/ВСЁ ЕДИНЫМ БОГОМ и СВЕТОМ ИСТИНЫ. Балансы погружения в Роль и АРА-ЕДИНСТВО выявляют и Мощь ВДОХА/ ВЫДОХА СО-Творца ЛЮБВИ Любовью. Моментум ИСТИНЫ каждый находит сам, и Путь к нему рисует сам выборами Духа, сам и проживает, а Выбор и Ответственность в Балансах всегда идут, прорисовывая следующие для Жизни Роли. В ИТОГЕ важно все Пути/Роли в Я вобрать, слить в Сферу ЕДИНЫЙ БОГ и Уплотнить новой Степенью ЕДИНСТВА. Но Вам важно вспомнить и то, что не Записи Ролей Жизней/ Миражей СНА в ЕДИНЫЙ КРИСТАЛЛ ДУХА/ДУШИ БОГА попадают, а Ограненные Движением Духа Качества Любви, что каждая Душа обрела Дароносным Кристаллом. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(2 октября 2017)


https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2471-...

Представления: 165

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
6 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
6 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
6 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
7 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
8 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования