Комментарий
Странная пессимистичная статья,где однобоко показана ВИНА и перемешаны разные понятия.
Для эксперимента была создана- собрана не только Земля, и вся вселенная Небадон. Так, что здесь есть всё и с избытком.
Убийства, как таковые существуют и бывают очень разные по своим причинам и обстоятельствам. И все это происходит только в пределах божественных энергий. Ибо нет ничего, что могло бы происходить вне Бога. И это есть негативная темная энергия и это тоже неисследованные потенциалы темной энергии бога. И эта темная энергия проявляется только при разделении энергий Бога по своим противоположностям. И эта энергия также как и любая другая энергия Бога подлежит тщательному исследованию для ее понимание и понимание и ощущение ее возможностей. И этим то же занимаемся Мы с вами, разделенные части Бога. Никто кроме нас самих не в состоянии исследовать и эти негативные потенциалы отделенной темной энергии.. Однако же , именно все это и есть опыт познавания.. И именно поэтому в любом опыте познания не может быть ни какой Вины частей через которые Бог познает Сам Себя.
Я ни в чем не виноват. Это моя вина. Они сами виноваты. Это все из-за них. Нефиг было лезть. Зачем они это делали? Во всем виновато правительство! Никто не виноват. Зачем я это сделал! Как я могла подумать! Я не понимаю, как это могло случиться. За что мне все это? Ну почему все так плохо? И т.д. и т.п. Этот ряд просто бесконечен! И везде присутствует ВИНА. Мы живем в Мире, где Вина присутствует везде. Мы пропитаны ей. Мы делаем все из чувства вины или из-за страха перед чувством вины! Почему так получилось? Это Божественный косяк и нам всем приходится из-за этого страдать! Совершил ошибку, ее нужно просто исправить. Это же просто ошибка!!! А мы начинаем искать виновных и строить свою жизнь так, чтобы не оказаться в виноватых. И такая жизнь была всегда и во всех цивилизациях. Кто-то достиг высокой степени благополучия, и другие его обвиняют в воровстве и в стяжательстве. Кто-то живет в бедности и сам себя считает в этом виноватым. Одни живут хорошо и считают себя виноватыми в том, что другие не могут жить так же! Просмотрите свою жизнь и вы увидите, что вы всегда жили с чувством вины или со страхом оказаться виноватым. Все манипуляции строятся на чувстве вины, и воспитание строится тоже на этой же основе!!! И что делать, и как жить???
Скажу Вы заместили тело богатой наследственностью и с огромным чувством вини. Как таково вашей вины здесь нет. Эту вину несет та Душа, которая вам предоставило тело. И в нем есть запись вины. Откуда вы знаете, что за причина этой вины. Многие получили богатство нечестным путем, не будь сказано о вас, тут может быть абсолютно все. Включая убийство, продажа оружия, рэкет .... убить человека, и сказать, что это просто опыт. И человек не должен чувствовать вину? Тогда как понять, что хорошо, а что плохо? Если даже маленький кроха, спрашивает у отца, о плохом и хорошем. У вас наследство и чувство вины. Может даже придется и отвечать перед кем то за содеянное. И никто не поверит вам, что вы не тот. Сейчас практически нам трудно сказать причину, но без этого ничего не бывает. Это записано в вашем теле и вам придется над ним работать, чтобы его аннулировать. Причина может крыться и в других жизнях, так, что я советую обратиться к специалисту, который поможет вам. понять причину,чтобы продолжить жизнь дальше. Ваше состояние напоминает, человека, который приобрел поддержанную машину, и должен ее восстановить, копаясь в ее ньюансах. Удачи вам.
Оказывается, наш Создатель тоже очень сильно «косячит»! Дело в том, что весь мир, который создается Богом, создается методом проб и ошибок!!! У Бога не было опыта по созданию Миров! Что-то создавалось, получался результат, результат был негативным, дальше шли переделки до тех пор, пока результат не удовлетворял Божественную Сущность и так всегда и во всем!!!
До слёз)))))))))))))) Рассуждения ребёнка)))
Хочется напомнить автору, что это мы созданы по образу и подобию, а никак не наоборот)))
Опыт познавания Всего, Что только Есть.
Что означает БП ЕМИ ?
Нет никакой Вины. Есть просто Опыт!
Добро пожаловать в
ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Регистрация
или Вход
© 2025 Created by ADMIN.
При поддержке
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)