Тема заговоров и тайных обществ в последнее время стала довольно модной. WikiLeaks вскрывает все новые безобразия властей и военных, то и дело возникают шпионские скандалы, всплывают закулисные игры сильных мира сего, про мафию снимают фильмы, а по масонским местам даже водят экскурсии. И, как правило, герои этих репортажей - отъявленные негодяи, разрушители и грабители, так сказать, "высшего класса".

Думаю, как-то это несправедливо: вот "темные" заговорщики есть, а "светлых" - как бы и нет. Получается сильный дисбаланс, а Вселенная этого не любит и стремится привести систему в равновесие. Вот и напрашивается вопрос о тайном обществе... светлых личностей для противовеса всяким иллюминатам и мафиози. На первый взгляд, идея кажется бредовой, ведь такого никогда не было, разве что вспоминаются легенды о Робин Гуде, да рассказы о том, как партизаны пускали под откос вражеские поезда. Но мир соскучился по благим делам, давно пора добрым делам перевесили злые, чтобы на Земле воцарились порядок и мир.

Нет, не отметайте сразу эту мысль, попробуйте развить ее, представить и даже поучаствовать. Ведь вам не безразлично, как будете жить вы, ваши семьи, друзья, дети, правда же? Может быть, кто-то смирился с тем, что кровожадное меньшинство вершит несправедливость над покорным большинством... но, постойте, их на самом деле - меньшинство! Тех дядюшек скруджей, пиратов, мафиози, всяческих наркобаронов и бюрократов, что обирают вас и разоряют матушку-Землю... Им удается ловко вытягивать из целого мира огромные ресурсы и складывать их в кубышку, просто так, чтобы играть жизнями миллиардов человечков и большой голубой планеты. А большая часть населения Земли невольно втянута в эту абсурдную игру и крутит механизмы машины глобального разрушения.

Что же дальше? Дать кому-то выкачать все ресурсы, загубить климат, растительный и животный мир, превратить планету в пустыню и сбежать отсюда на Марс? Вряд ли это хороший выход, есть идея более простая и естественная: продолжить жизнь на Земле и превратить ее в рай для всех, и для этого есть мощные инструмент, которому мы пока не придаем значения. Что же это за инструмент?

_____________________

Продолжение в блоге о гармонии и счастье www.garmoniablog.ru

Представления: 500

Теги: иллюминаты, общество справедливости, тайный орден

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Выйти за пределы ума: что значит быть вне своего разума
"!"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Выйти за пределы ума: что значит быть вне своего разума
"" ...Я не Свет и не темнота                                                                                                                                   …"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Выйти за пределы ума: что значит быть вне своего разума
"Самая простая истина Вы — не ваши мысли. Вы — тот, кто способен их наблюдать. И именно в тот момент, когда вы перестаёте быть в уме, вы впервые становитесь собой"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Выйти за пределы ума: что значит быть вне своего разума
"Информация к Размышлению..."
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Выйти за пределы ума: что значит быть вне своего разума

Анна МалышеваВыйти за пределы ума: что значит быть вне своего разума⤵️2 дня назадВы всю жизнь живёте в уме. Именно это и лишает вас счастьяКогда мы слышим фразу «быть вне ума», чаще всего представляем что-то странное, даже пугающее. Но на самом деле это не безумие, а свобода.Ум — это не выС самого детства нам внушали: «ты — это твои мысли». Но задумайтесь: если вы способны наблюдать свои мысли, значит ли это, что вы…Посмотреть еще
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Притча о секрете спокойствия .
"Мы все являемся учителями и учениками по отношению и взаимодействию друг с другом. Это самый сложный опыт каждой нашей жизни..."
17 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Притча о секрете спокойствия .

“      Притча о секрете спокойствия  Кто-то спросил Мудреца:— В чём ваш секрет? Какова ваша дисциплина? Он ответил:— Я живу обычной жизнью – это моя дисциплина. Я ем, когда ем, сплю, когда сплю и занимаюсь делом, когда занимаюсь делом.Спрашивающий был озадачен. Он сказал:— Но я не вижу в этом ничего особенного. Мудрец сказал:— В этом вся суть. Нет ничего особенного.…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Философия, психология, религия — где место душе?
"И совсем уж не случайно: Психея, или Психе (др.-греч. Ψυχή — «душа», «дыхание») — в древнегреческой мифологии олицетворение души …  Так что, в Психологии   не только место…"
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования