Новые инструменты для работника света

Тобиас:

На этих выходных здесь было много даров. Были дары любви, и, конечно же, дары возможностей. Мы хотели бы сейчас подвести эту встречу к завершению, предлагая каждому из вас здесь новые дары, которые могут быть использованы вами при вхождении в Новую Энергию, начиная с этого самого дня. Мы предлагаем новые дары возможностей, любви и силы. Проходя через инструментарий работника света, мы просим каждого из вас принять дары, которые мы предлагаем. Возьмите дары, которые всегда были вашими, которые мы просто держали у себя, пока вы не были готовы привнести их и по-настоящему использовать в равновесии и любви. Мы еще раз просим вас владеть этими дарами, владеть этими инструментами, использовать их и применять на практике, и учить с их помощью.

Этим утром у нас есть ряд новых даров для вас.

Во-первых, первый из нескольких – это ЭСТАФЕТНАЯ ПАЛОЧКА. Мы отдаем вам в дар эстафетную палочку. Эта эстафетная палочка представляет вашу истинную энергию, вашу истинную силу от вашего Высшего Я. Она вручается вам сейчас. Она дается вам, чтобы принять Все, Что Вы Есть - передать энергию, передать мощь. Ведь до сих пор вы не могли вместить всю мощь, которой вы являетесь. Но теперь все изменилось. Эстафетная палочка вручается, чтобы символизировать передачу энергии для вас.

Ох, и этим утром у нас очень особенный подарок для вас, необычный инструмент. Это ПОДУШКА, которую мы вам дарим. Вы заметите, продвигаясь вперед, что ваши сны по ночам станут другими. До сих пор ваши сны были разрешением ситуаций. Было много борьбы в ваших снах. Они использовались для проработки конфликта и сражения. Теперь ваши сны будут другими. Вы не будете чувствовать себя истощенными в конце ночи. Вы почувствуете себя отдохнувшими и заряженными, потому что пока вы спите, во время сна, вы будете сидеть с гидами и ангелами, со своим личным окружением, и вы будете вести планирование, ночью вы будете вести со-творческие работы с вашей командой. Вы будете составлять план вашего нового контракта и новых намерений. Ваши сны не будут о борьбе или битвах, они будут о движении вперед, и co-творении и расширении возможностей. Вы будете просыпаться утром и чувствовать, что создали что-то новое этой ночью, что вы дали себе инструменты и возможности перенести это в вашу трехмерную реальность. Поэтому вместо того, чтобы просыпаться, чувствуя, что вы боролись всю ночь, вы будете просыпаться с чувством возбуждения, и готовыми к новым вызовам нового дня, готовыми взять ваш свет в этот мир. Поэтому возьмите, примите, и владейте этой подушкой. Знайте, что ваши сны будут другими по ночам.

Мы дарим вам БАТАРЕЙКИ. Эти батарейки являются символом новой энергии, которая у вас будет. Вы обнаружите, что вы можете быстро перезаряжаться, вместо того, чтобы быть высохшими в течение дня, что вы быстро перезарядитесь. Они дадут вам силу. У них будет больший срок службы, чем у батареек, которые вы знали в прошлом. Так возьмите и примите этот дар новых духовных батареек в вашем существе и знайте, что в любое время, когда вы будете нуждаться в дополнительной энергии, что вы сможете просто открыть свой инструментарий работника света и достать их.

Мы дарим вам ФОНАРИК, чтобы осветить ваш путь сквозь тьму и страх, вместо ощущения, что вы запутались в узлах или паутине. Вам нужно только достать свой новый духовный фонарик, чтобы освещать путь через страх и тьму, а также чтобы обучать и вести других через трудные времена. Так возьмите и владейте даром нового духовного фонарика. Положите его в ваш инструментарий работника света. Используйте его на пути, когда будет нужно.

Мы дарим вам ДВУХСТОРОННЕЕ РАДИО. Сейчас, как вы знаете, в большинстве своем радио - это просто приемники. Они односторонние. Они предназначены для приема входящих сообщений. Это радио уникально тем, что оно является двусторонним. С таким радио вы сможете получать сообщения с гораздо большей легкостью от тех из нас, по эту сторону завесы, кто помогает и содействует. Но вы также сможете и передавать свою энергию. Вы сможете намного легче передать ваши вибрации другим людям, и, конечно же, передавать ваши сообщения обратно к нам. Так что примите этот дар радио и положите его в ваш новый инструментарий работника света. Используйте его в случае необходимости, чтобы помочь привлечь помощь, чтобы помочь передать свою энергию, свою любовь и свою мудрость другим.

Мы также приносим дар духовных ПЕРЧАТОК. Каждый из вас найдет новую энергию и новые возможности исцеления в ваших руках и всех частях вашего существа. Перчатки символизируют энергию и способность к исцелению, что вы носите внутри себя. Это - для исцеления вашего собственного существа, также как и для исцеления других. С помощью этих новых духовных перчаток вы также найдете соответствующую защиту. Вам не нужно беспокоиться о впитывании чужого негатива, чужих заболеваний, чужих несбалансированных вибраций, потому что духовные перчатки будут выступать в качестве защиты, а также энергетическим проводником для исцеления других. Так возьмите и примите этот дар новых духовных перчаток в свой набор инструментов.

Еще один дар для вашего инструментария - это духовный МАГНИТ. Он является символом того, что вы будете притягивать к себе то, что уместно. Уместные вещи придут к вам. Это очень мощный магнит. Он также поможет вам найти потерянные вещи, найти новые пути и привлечь вещи к вам, когда они вам нужны. Так возьмите и примите магнит в свой инструментарий работника света и используйте его в повседневной жизни.

Мы также дарим вам духовный БИНОКЛЬ. Этот бинокль имеет специальное встроенное сканирующее устройство. С этим биноклем вы сможете ясно видеть. Вы сможете видеть за рамками очевидного. Вы сможете сидеть с другим человеком и не только видеть его, как человека, но видеть его Истинное Я, видеть его Дух. Сканирующее устройство, встроенное в бинокль поможет вам читать энергии, чтобы понять баланс человека перед вами, поможет вам четко видеть все, что приходит к вам. Когда вы чувствуете, что ваше зрение затуманено, просто достаньте символический духовный бинокль, чтобы помочь себе четче видеть.

Мы также приносим в дар ТРОСТЬ. Пока вы идете по своему пути в новой энергии, трость поможет принести вам баланс. Она поможет сбалансировать ваше путешествие. Это не костыль, а инструмент балансировки. Чувствуя баланс от духовной трости, вы начнете познавать внутреннее доверие. Вы начнете полагаться только на себя, на ваше внутреннее доверие. Так примите этот дар трости и положите ее в свой новый духовный инструментарий.

Затем приходит дар КРИСТАЛЛА. Кристалл символизирует ваше собственное знание и интуицию. По мере вашего прохождения через опыт, прохождения через эту новую энергию, кристалл будет светиться и вибрировать в знании, когда вы достигнете этой точки, где ваша интуиция по-настоящему поведет вас. Так что, если вы не уверены, просто посмотрите или почувствуйте кристалл, чтобы знать, что вы находитесь в своем любимом месте, знаю, что вас ведет собственная любовь, ваша собственная интуиция.

И, наконец, в этой новом духовном инструментарии находится пачка обычного АСПИРИНА, чтобы помочь вам пройти через головные боли очередного дня. Даже если у вас есть все эти дары и инструменты, и даже если вы идете в новой энергии, все еще будут проблемы. По-прежнему будут определенные боли и недомогания в теле. Будут другие люди, вызывающие у вас печаль. Просто примите немного аспирина, чтобы унять боль, чтобы вы могли продолжить свое путешествие.

Каждый из этих даров - это символ того, что вы привлекли к себе, того, что вы узнали на этом пути. Но сейчас в новой энергии, в которой мы находимся, в новых возможностях, которые у вас есть, мы даем вам знать, что у вас есть все инструменты, необходимые вам, чтобы идти вперед. Вам, как работникам света, вам, как людям, вам, как ангелам нужно использовать их, нужно приводить их в действие и призывать их, использовать их. Это потребует некоторой практики, времени, чтобы по-настоящему узнать, как каждый из этих инструментов будет реагировать в соответствии с вашим собственным намерением и вашей собственной энергией. Поэтому теперь уделите время в ближайшие недели, чтобы узнать, как использовать каждый из них. Вы обнаружите, что когда вы их призываете, когда вы выражаете намерение, когда вы озвучиваете желание их использовать, они окажутся здесь в служении вам. Важно призвать их. Вызвать их изнутри. Теперь это ваши дары и инструменты. Это ваши возможности. Они даны вам, чтобы стать новым наделенным возможностями человеком, ходящим по Земле.

И это так и есть. 

Представления: 614

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Ноябрь 13, 2017 в 8:36pm

Благодарю друг Николай!

Комментарий от: ирина, Ноябрь 13, 2017 в 2:58pm

Очень все нужно!!!  Принимаю и благодарю!   Теперь буду брать с собой бинокль на работу, для ясности кто перед тобой.

Комментарий от: Николай, Ноябрь 13, 2017 в 11:27am

Приветствую и Благо Дарю СЕМЬ-Я...Позвольте напомнить... Новые инструменты для работника света представляет Тобиас, ченнелинг через Джеффри Хоппе представлено на праздновании Тысячелетия Работников Света Недерлэнд, Колорадо, 2 января 2000 г... с Любовью... 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
6 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
6 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
6 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
7 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
8 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования