***

Передаю для ОЛЕГА ЗЕМЛЯНИНА.
Олег Землянин, прекратите то, что Вы сей час творите мыслью своей. Вы пытаетесь творить разрушение, но это не действенно, и не будет уже действенно к разрушению через сознание и подключение сознания многих существ к таким полям разрушения.

Прекратите, прошу Вас: Вы губите свою Душу безсмертную. В случае продолжения такого злопыхания, Вы пожнёте опыт переосмысления в Искусственном мире Творца, и там нет уже живых энергий любви, там только будут Ваши мысли и тот опыт прошлого, что Вы несли к миру и мирам. Пишу мирам, потому что Вы печатаете это в сеть, а сеть имеет бОльший охват во взаимодействии, сеть даёт программы к осознанию, и в сети сейчас многие, пришедшие из прошлых миров и из будущих, но они живы: дышат, любят, творят и наслаждаются процессом жизни. Если же Вы продолжите своё беззаконие и клевету, Вы попадёте в свой мир недомыслия, - и это только Ваш мир, и там Вы не будете под Защитой Духа Материи, а будете сотворять своё Поле самостоятельно, пока не выберетесь через осмысление прошлого опыта. Не лукавьте с Миром.
Пожалейте свою Душу.
Примите, Олег, действительность такой, какова она есть.



Были войны, что привели к разрушениям. И образно выражаясь - "корни" промыть надо, очистить от "слизи" разрушения и "грязи". Много существ - и много было разрушений.
Много войн было, и это связало многих в Единое Поле Разума, сотворило Хаос, принесло страдания.

ВОЙНЫ. Войны порождают ХАОС. Нужно время к переосмыслению. Нужны силы к завершению в себе потоков неприятия и ненависти.

Нужно давать знание через своё Поле жизни и нести их в массы,- так будет восстанавливаться память генных Уровней РОДА, связи будут расти и крепнуть, жизнь будет дарить сокровища свои к мирам всем, что связаны меж собой силой энергий любви и жизни.

Хранить нужно всё в себе как показатель жизни вечной, к вечности стремиться и обретать новые пути к пониманию.



Представления: 1470

Теги: Ангелы, Землянин

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: kirraan, Ноябрь 24, 2017 в 6:13pm

Ой, а что такого Олег мог написать, дабы спровоцировать столь бурное обсуждение?
Киньте ссылку, плиз кому не сложно... 

http://www.oleg-zemlyanin.org/

Олег один из очень немногих, кто пишет правду. Остальные довольствуются сладкой водичкой.

Комментарий от: Серёга, Ноябрь 24, 2017 в 4:38am

Пора признать, что люди в плену, а их будят от какого то "сна"

Комментарий от: igor, Ноябрь 22, 2017 в 9:53pm

Ой, а что такого Олег мог написать, дабы спровоцировать столь бурное обсуждение?

Киньте ссылку, плиз кому не сложно... 

Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 22, 2017 в 6:18pm

Не так категорично настроена, как Ольга, но при чтении Землянина у меня стойкое ощущение того, что он не верит ни в Бога, ни в чёрта, что его тексты лишь способ самовыражения.

ИМХО)

Комментарий от: Spaytos, Ноябрь 22, 2017 в 5:57pm

Че-т вы, автор, судя по вашим высказываниям, из Олега какие-то куски прочитали, а на остальное - пороха не хватило)))... Есть у него свое вИденье того, как надо бы построить общество и развивать цивилизацию, и претензии его по сути его мировоззрения - не противоречивы...в чем проблема? В том, что он видит все не так, как вам привычно? или что?

Комментарий от: Алексей, Ноябрь 22, 2017 в 5:27pm

Практически не представляется возможным делать выбор ,не понимая своей природы ,а так же ,действительной способности изменения сценария по собственному усмотрению,,,,,эти знания есть,они доступны,и практичны,,,,просто необходимо время для их освоения,

Комментарий от: Светлана Н., Ноябрь 22, 2017 в 4:24pm

Алексей,благодарю за ответ. Именно так я вас и воспринимаю - в воплощении вы совершаете выбор какую пропорцию соотношения принять для себя, точнее сказать, в сторону какого соотношения меняться.Всех благ!

Комментарий от: Алексей, Ноябрь 22, 2017 в 3:53pm

А я ,собственно ,не выбирал и не выбираю,я присматриваюсь к себе ,и беру те знания ,которые помогают мне имено мне ,стать самостоятельным и независимым,в вопросах Света и Тьмы,ибо принемаю ,что состою из того и другого,в определённой пропорции,а так же хочу и стремлюсь понять ,как эту пропорцию менять по своему усмотрению,дабы потом уже имея относительную свободу действия ,делать выбор.

Комментарий от: Светлана Н., Ноябрь 22, 2017 в 3:26pm

Алексей, а вы сами что выбрали?

Комментарий от: Алексей, Ноябрь 22, 2017 в 2:11pm

Землянин ,поддерживает тот сценарий,который донесла Райза ещё будучи рукой ,так называемого ,вмешательства ,этот сценарий о восхождении,этой части или квадранта ,Домой из меж пространства Солнц,которое всегда должно быть не обитаемой,но которое ,использовали ,для паразитирования,и продолжают использовать ,как Светлые так и Тёмные,ибо сценарий пребывания в этом месте один на всех ,,,,,ПАРАЗИТИРОВАНИЕ,,,,Землянин с этим не согласен и разъясняет это по своему ,как может,,,,,,,Будущего у этого сценария Нет ,,,,поэтому восходить по измерениям слушая Свет,,,,равносильно использовать всех слушая Тьму,ибо в течение некого времени ,жизнь в этом месте будет свернута,,,,а функция Меж пространства восстановлена,,,,,,,именно поэтому собственно не важно куда идти в Свет или Во Тьму,и что проповедовать,путь только один ,,,,,ДОМОЙ.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
8 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
9 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования