Верни себе свои мечты. Ты не устал жить в этом миреГде голос денег, звучит сильнейРассудка твоего, изношенного напрочь.Где в ночь с работы ты идешь, Чтобы с утра опять туда вернуться. Детей давно не …

Верни себе свои мечты.

Ты не устал жить в этом мире
Где голос денег, звучит сильней
Рассудка твоего, изношенного напрочь.
Где в ночь с работы ты идешь, 
Чтобы с утра опять туда вернуться.

Детей давно не видишь толком,
Лишь тихо спросишь, как уроки?
И не расслышав их ответ,
Спешишь скорее на кровать,
Чтоб завтра на работу убежать.

Наверное, пора остановиться 
И именно сейчас, а не потом,
Потом, ведь может не случится.
Себя побалуй хоть немножко,
Давай попробуй помечтать.

Проснись, взгляни как ты живешь,
Посмей вернуть свои надежды.
Ведь были не о том твои мечты,
Чтоб загибаться за гроши,
Не видя света и любви.

Ведь не такой ты хочешь видеть мир,
Не оставлять же детям горькое наследство,
Ты нарисуй в себе прекрасные холсты,
Пусть продолжателями станут дети,
Твоей великолепнейшей мечты.

Возможно ты её исполнишь сам,
Всё от тебя зависит, как будешь шевелиться,
А может продолжателям задел оставишь ты
Главное, в себя мой друг поверь,
В мгновенье ока, всё может изменится.

Возьми в мечту по больше ярких красок
И не мечтай о том, что бренно,
Что не возьмешьс собою в путь прекрасный
Уж лучше помечтать наверно,............. ........
............... ......... .......... ....... .......

Представления: 411

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"И, на эту конкретику прямо заданного вопроса  ответом будет фактическая конкретика: а что можно сделать? вот что реально может сделать Светлячок не внедряясь в правительство и на уровень чиновников Массу дел совершают люди, не…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"комментарий Ну и как добиваться Светлячку справедливости, проявлять свою болю и свободу выбора Как добиваться сПРАВедливости, есть, быть с ПРАВдой, в Правде? Так для этого— масса возможностей. Как минимум сделать внутренний выбор не…"
7 час. назад
Эль поделился(ась) своим сообщением блога на Facebook
9 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Мы все слышим много рассуждений о том, какой мир за окном, как плохо работает правительство и чиновники, какие люди вокруг равнодушные или злые, часто сталкиваемся с ситуациями, в которых ярко проявляются социальные проблемы общества и…"
9 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
""И последние станут первыми " - это фраза справедливая, но её мало кто понимает и придерживается на постоянной основе. Чтобы добиваться справедливости на верхах, надо чтобы внизу эта справедливость действовала. А внизу всё контролируется…"
9 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Пока маленькие мальчики(бывшие Иерархи Вселенных) и лемурийцы не исцелятся, никакое действие не произведёт нужного эффекта. А Путин, Иисус, Саваоф, Онко и Земфира и Лайтман сдерживают исцеление. Высшие Силы не помогают, не вмешиваются, оставляют…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий НОВЫЕ ВРЕМЕНА
"Мы не можем быть пассивными, не можем отворачиваться, если человек  нуждается в помощи, не можем делать вид, что всё хорошо, потому что хорошо нам. И это верно ,ибо в вашей жизни не появится ни когда ни чего лишнего ,реальность то ваша ,на все…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий НОВЫЕ ВРЕМЕНА
"Посмотрите  на свою реакцию – если вас злит, раздражает, бесит, хочется критиковать или  осудить увиденное или услышанное, - именно эта реакция подскажет вам, что то, что вас возмутило во внешней ситуации или чьей-то  позиции -…"
14 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования