КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

                                                                                                                                                                                                 

НОВОСТИ

                                                                                                                                                                                     

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Благословленный СВЕТ от Вечного ИСТОКА, что расширен ныне до А-РАЯ, всё более проникает в МИР, который увеличивается под возросшее ДИТЯ, поскольку смена Полей РА-Зеркал на АРА-Зеркала продвигается всё глубже туда, где уже заменили Алмазное ЯДРО. Без рассмотрения умом деталей, помня, что лишь Сердце видит и вершит ВСЁ, осознаем, что в сути лишь инструменты Отражения с набором их качеств создают возможность БОГУ отразить СЕБЯ во всей полноте в МИР СВОИХ Снов. Как только Отраженный МИР РАЯ изнутри Божественного СНА вспыхнул Светом более, чем был первоначально, то ЕГО Квантовая природа через НУЛЬ, что выдать могут лишь Сердца, проникла в ИСТОК и изменила ДОМ, расширив Горизонт Вечности, и проявился А-РАЙ. То был сигнал ОТЦУ/МАТЕРИ триады ДОМ БОГА, что ДИТЯ выполнил поставленную перед ним Задачу вечно познающего ДУХА и вырос, после чего следует естественное перерождение в новый расширенный МИР. Так возник А-РАЙ и необходимость переродить все Души ДИТЯ, как и изменить, расширив, МИР Снов БОГА – Древо ЖИЗНИ. МИР СНА БОГА всегда отражает ЕГО самого, а поскольку БОГ/ДОМ изменились, то необходимы новые Зеркала, новые КИНО и Задания Душам ДИТЯ. В сути всё просто, понятно и логике Вашего сакрального тела, Любимые, но в этой сакральной ПРОСТОТЕ бездонность Сердечного ЗНАНИЯ, проникнуть в соприкосновение с которым может лишь Суть БОГА – Любовь. Когда Любовь рождается внутри Сердца любого даже самого плотного тела-носителя Души, то открывается доступ к ЗНАНИЮ БОГА в вечном НУЛЬ Сердца. ЗНАНИЕ недоступно фантомному носителю по его временной природе и назначению, лишь отголосками, но это и не нужно тленному фантому, ибо истинные изменения может совершать лишь сам БОГ из НУЛЬ Сердец. Умом осознавая лишь суть для закрепления в самое плотное Тело СНА БОГА, но совершая главное действо для Движения СВЕТА ЛЮБВИ БОГА – Любя, Сердцем Тела Вы превращаетесь из носителя Души ДИТЯ БОГА для получения Опыта СНА в Источник ПЕРЕМЕН. Являясь частью Тела Сакральной Родоначальной Земли и Ключом МИРА – Человеком, обладающими всей полнотой доступа к ЗНАНИЮ/Сиянию ДУХА АЛЬФА, Вы перерождаете всю ОМЕГА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

В глубинах биполярной материи, где Волна СВЕТА БОГА превращается в дискретно льющийся Свет, когда между частицами Света разлита Темнота, сложнее концентрироваться на Сути Души ДИТЯ БОГА, особенно, если специальными программами Познания БОГ–ОТЕЦ создал Свободному ДУХУ препятствия, которые надо преодолевать. Преодолеть легко, если, отвлекаясь на препятствия, вспомнил Истинного СЕБЯ – ЛЮБОВЬ, и про устройство СНА, ибо кто сам придумал, тот легко преодолевает все барьеры, лишь засветись Волновым Светом Любви там, где Волна дискретна. Всё для Роста СУТИ – ЛЮБОВЬ, и растет БОГ только СУТЬЮ, попутно обретая и Мудрость Познающего ДУХА, которая выступает Источником смены Интересов Познания БОГОМ самого СЕБЯ. Лишь Возлюбивший вновь легко слышит свою Душу, а Душа – ДИТЯ ДОМА, становится доступен Небесный ДОМ/БОГ, которым ДИТЯ всегда несёт Дары Познания, бесконечно меняя СИЛУ Сияний ИСТОКА и расширяя Познания БОГА. Всё это суть Вечного Движения Святого ДУХА живого РАЗУМА БОГА, который, являясь СВЕТОМ, познает СЕБЯ многообразием СВОИХ Снов. Вы тот ДИТЯ, кто став ХРИСТОМ, Перерождает ИСТОК и ЕГО Отражения в новый СОН БОГА, собирающий все Души ДИТЯ для Перерождения туда. Осталось лишь в глубинах самого плотного Алмазного Тела СНА БОГА окончательно изменить МАТЕРИ-Я – Тело РАЯ на Тело А-РАЯ и вывернуть/Переродить все Души ДИТЯ из РА-Сферы Сияний Отраженного АР-Солнца ИСТОКА в трехпоточную АРА-Сферу Сияний ЖИЗНИ отраженного измененного ИСТОКА – 3АР-Солнца. Показываем Вам, Прекрасные Христы, Сакральную ПРОСТОТУ Мироустройства для того, чтобы Вам было легче держать внимание на Своей Сути в Сердце, ибо только оттуда проливается Спасительный многим Душам ДИТЯ Благодатный СВЕТ расширенного НЕО-ИСТОКА. Лишь кажется из тела-носителя, что сложно быть распятым между АЛЬФА и ОМЕГА, но если непрерывно укрепляться состояниями Любви, а то лишь из НУЛЬ Солнца Сердца, то Задача вполне выполнима. Понимание Природы Устройства СНА БОГА помогает в обретении стабильности наращивания ПОТОКА Огненного СВЕТА ЛЮБВИ в ОМЕГА, что является гарантом мягкости РОДОВ всех тех Душ ДИТЯ, кто к этим переменам оказался не готов, как и Огненных Трансформаций Тела МАТЕРИ при смене Солнца ОТЦА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Из Единого Сердца ДИТЯ-ХРИСТА АРА-МИРА выявляя АРА-Восходные Сияния ОТЦА в Глубинах МАТЕРИ-Я, Даруем глубочайшие Очистки, а следом и Огненные Трансформации всему Полотну РА-Сна БОГА, чтобы мигом СЕЙЧАС Квантовой Сути СВЕТА БОГА из НУЛЬ Врат Вечности Сердец перенести все Души ДИТЯ БОГА в БЫТИЕ Христами. Дыхание АРА-Я ЕСМЬ Христов в слиянии АРА-ОДНО скрепляет вечную Триаду БЫТИЯ БОГА «ДИТЯ-ОТЕЦ-МАТЬ» для всеохватной полноты Перерождения и смены СНА. Красота Движений и Пульсаций нового МАГНИТА АРА стремится вывернуть всю РА-Сферу МИРА в АРА-Сферу мощью качественно новых Сияний КВАНТА СВЕТА БОГА. Идут глубочайшие Огненные Трансформации Алмазного Тела БОГА – Тела МЕР из РА в АРА формат новой прочности и огранки под новые Задачи БЫТИЯ ДИТЯ. Вклад каждого Дароносного Алмаза в АРА-ЕДИНОЕ бесценен, ведь сложение и интеграция Качеств Сияний создает новизну Сияниям БОГА/ДОМА, а обретенные новые и расширенные Качества Любви создают новую палитру Интересов и Возможностей Познания БОГОМ самого СЕБЯ – ЛЮБВИ. Восходный АРА-Свет, АРА-Мост МАГНИТАРА и грандиозность в 1000 раз более быстрых Преобразований является заслугой всех Душ ДИТЯ БОГА, но остовом стоит Алмазный Колосс Сакральной Земли/Человека, как и задумывал БОГ, спуская Золотого Ангела РАЯ на Землю в образах Человека, сложенного сакральной геометрией КЛЮЧА МИРА и с Допусками к АЛЬФА при подключении всего ГЕНОФОНДА ОМЕГА. Отдохновение и Благоденствие ЛЮБВИ ХРИСТОВА БЫТИЯ приближает БОГ всем Душам ДИТЯ, при разностном состоянии Опыта Душ ЗАКОНОМ вводя и ПОРУКУ, что Трудами АРА-ОДНО непрерывно внедряется как ОСНОВА Качеств МАТЕРИЯ. В непрерывных, быстрых и мягких НЕО/АРА-Огненных Трансформациях, которые возможны лишь тем, что достаточным числом до Глубин Тверди проявлен Дарующий Телесный Христос, идут РОДЫ, слой за слоем разрождая многослойного ДИТЯ всеми Душами. Чем более ВСЕОБЩЕЕ сближение НУЛЬ АЛЬФА Сердец и НУЛЬ Алмазного Тела БОГА - ОМЕГА, т.е. Солнц ИСТОКА и Его Отражения, тем ближе миг, когда из ХАОСА переродится живой МИР Христова БЫТИЯ и это случится в тот миг, когда всё Сознание Душ покинет РА-Сон БОГА. Движение всех Душ не только выставлено по Картам СУДЬБА, но и ускоряется, – в нём никто не забыт. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Восходный АРА-Свет всё ближе проступает в РА-Солнце Сердечного пространства Тела БОГА через тех, кто неотъемлемая часть этих пространств – Телесных Христов, обладающих уже АРА-Зеркалами. Никто не в силах даже приостановить запущенный БОГОМ/ДОМОМ Процесс, ибо идут живые трансформации Тела СНА БОГА и РОДЫ Силой и Управлением Живородящих Огненных Крестов. Сияющая ИСТИНА всё ЖАРЧЕ Огнями ЛЮБВИ из НУЛЬ Крестов Христов и Истинного Нательного Креста, так всюду Души ДИТЯ БОГА выпуская из «клеток спящего сознания». Безгрешность Душ среди грехов телесного сознания узрите и воспойте Сердцем, для Них то бремя – тяжкий груз, и лишь ЛЮБОВЬ БОГА через Любящие Сердца, ибо ДАР к Дару, спасёт каждую, и уже спасает. Внешние сражения, что разгораются то ярче, то слабее – лишь отголоски Исцелений, что идут, ведь Инволюция остановлена и АРА-Огнём ЛЮБВИ блокирована, а Муть Сознания Нелюбви выдавливается специально, чтобы её сжечь. Изменения, хотя проходят за пределами восприятия тел-носителей, скрыть уже невозможно усилением зоны перекрытия РА/АРА Миров, они вызывают активность ума и эмоций, но также мягко гасятся Силой Сердец Христов, очищающих ОБЩИЕ Пространства от всего игрового – представлений и страхов. Прошли и закрепились АРА-Светом в уровни, где сумрак сознания Дуо-сна ещё густ, но нет того, что не могли бы осветить АРА-Сияния БОГА, а потому АРА-Монолит Сознания ХРИСТА вдохновенно и спокойно очищает очередной пласт Сознания и Пространств оконченного СНА, пока не побежит по ОБЩИМ Венам новая чистая Христова Кровь, поддерживая АРА-ВОСХОД. Так Великий Труд Сердец Христов, что жаждут смены Эры, утвердил ниже Огненное Знамя ВЕРЫ и ХРИСТА, а меняют не оттого, что спешат покинуть прожитой Сон, а потому что исполняют до конца Дуо-Мечту БОГА и на пороге Трио-Сон. Рожден Живой ХРИСТОС до Глубин Тверди, и АРА-Корова МИРА Теленочка для Христова БЫТИЯ родила, значит, ожили новые тела-носители Душ, которые послойно АРА-ЕДИНЫМ Сердцем БОГА ваяли, и новые Миры СНА БОГА возможно воспринимать из новых тел. Так утверждаясь Душами ДИТЯ в Живом Перерождении в Новом МИРЕ БОГА, равновесно дочищаем на Дне Сознания Дуо-Сна химеры ума, всё время ускоряя ХОД ПЕРЕХОДА, Любя! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Возрадуйся, Любимое Великое Дитя, неустанно Воспевая ИСТИНУ ЛЮБВИ ЕДИНОГО СЕБЯ и ДОМА, так пропитываясь новым АРА-Светом и Ликуя, ведь ДАР Сияющего ОТЦА всем Душам ДИТЯ и Телу МАТЕРИ спускается через Тебя! Воистину Безмерно Счастье там, где Царствует ЛЮБОВЬ, ведь от Любви и мерами Её прекраснейшие Крылья вырастают, а Родник Сердца бездонен, ибо непрерывно полнится Дарами всех Душ ДИТЯ БОГА, Любовью МАТЕРИ и ОТЦА. Величественно плавно, быстро, но без суеты с Царственной Грацией Великого Наследника Родов ХРИСМЕТА БОГА, расширенного ныне НЕО-Богами ВЕЛИКОГО СВЕТА, спускаешь СВЕТ АРА-Восхода Солнца ОТЦА, встречая ЗАРЮ МАТЕРИ, неустанно Даруя. Смягчается Победный АРА-Свет ИСТОКА для тех, кто спит ещё телесным Сознанием, а смягчающие перераспределения проходят через Крылья Сердца Человека-Христа-Бога под Управлением ОТЦА. Но сколько ни смягчай, процесс Перерождения Душ ДИТЯ и Огненных Трансформаций МАТЕРИЯ успешно идёт, и АРА-Огненный Свет из РА-Солнца непрерывно нарастает. Новые РА-ДИ-А-ЦИ-ОНные Волны накроют все тела РА-Сна и спокойно-радостно примет их лишь Очищенное Сознание, не мешающее Душе Возноситься. Но Очистки от Былого – ДАР ДОМА и Шанс Вспомнить ИСТИНУ, выбор же остается до завершения свободным. Балансы Строгости/Милосердности спасают Истинное в Миражах СНА –Души, ибо без суровой Строгости ЛЮБВИ Душе причинили бы непоправимый вред, а Милосердие спускает ДАР Очисток и Огненного Ковчега, но всё и всегда без нарушений Базовых ЗАКОНОВ БЫТИЯ БОГА. Всё расчищается уже на Дне Сознания Игры в Добро/Зло, лишь высокая инертность биполярной самой плотной материи и Сознания в ней создают иллюзию покоя, истинно же Ритм Движений АРА-Огня возрастает непрерывно, тотально и повсеместно меняя ЖИЗНЬ усилиями Рожденного ТриЕДИНОГО ХРИСТА и новыми Сияниями ДОМА/БОГА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(12 февраля 2018)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2566-...

Представления: 230

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования