Представления: 574

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Серж, Апрель 4, 2021 в 12:12am

С Днюхой!

Удачи по жизни!

Комментарий от: Александр, Март 2, 2018 в 8:29pm

Саша, благодарю за фото Севастополя!

Каждое уникально и привлекательно, но некоторые создают особое настроение.

Первое фото. Серый зимний плен, полный покоя и тишины вдруг взрывает поезд с яркой красной полосой. Поезд промчится, но тишина останется. Так сквозь вечность  мчатся столетия, но вечность остается неизменной.

 

Второе фото. Море. Шторм. На берегу колонны от какого-то древнего сооружения. Море неистово бьется о каменный утес. Вновь и вновь обрушивая на него всю мощь неукротимых волн. Море вечно. Утес почти вечен. Вечность играет сама с собой в прятки.

 

И ещё одно фото. Скорее художественная картина. На крутом выступе - церковь. Осеннее небо припрятало солнце в серо-синие дымчатые сети. Желтеет берег, предчувствуя смену времен. Может быть верующие, приходя в эту церковь, расположенную в таком чудном месте, начинают чувствовать свое единство с вечностью, распластавшейся внизу бескрайним морем, шелестящей опадающими желтыми листьями и изредка просыпающейся от звона колоколов.

Может быть : ))

Комментарий от: Александр, Март 2, 2018 в 1:15pm

Сейчас на камерах в Севастополе снега не видно, температурв выше 7 градусов Цельсия, солнечно, не штормит :)

А переезжать с малой родины приходится очень многим, вернуться назад чаще всего не получается по очень многим причинам, которые невозможно все перечислить, у каждого свои, судьба :)

Недавно снег ещё был, были многочисленные ДТП, по снегу севастопольцы ездить не умеют. А за компанию с ними не получается удачно ездить и у приезжих. Мешает при этом не только снег, но и не умелые на снегу севастопольцы :) Сантиметр снега - это бяда :)

Комментарий от: Laura, Март 1, 2018 в 9:30pm

Неординарность, способность увидеть необычное  во всём явно говорит  готовности существа  перейти на другой мод существования.  Только что это до меня дошло.  Ибо Шаста красива для каждого, кто видит её. Она красота, сама по себе,не требующая особого внутреннего сопричастия.  Севастополь видит в его зимней красоте  тольк взгляд  поэта фотографии. А это не проза её. Проза более доступна ординарным эмоциям. Поэзия фотографии - только поэтам её. 

Комментарий от: Кали, Март 1, 2018 в 9:16pm

родное. александр

*

весточка из дома

благодарю

*

Комментарий от: Laura, Март 1, 2018 в 9:15pm

Шаста.   Одно из мест силы на Земле.   Однажды побывала там и заразилась её энергиями навсегда.  Эту, зимнюю Шасту прислала подруга, которая побывала там в прошлый выходной.  Шаста! Я узнала, что это русское словао Счастье. Помню своё впечатление, потому что именно это я испытываю рядом с ней.  Древняя Лемурия.  Кому-то это Важно и интересно, :))! Надеюсь!

Комментарий от: Laura, Март 1, 2018 в 9:10pm

Комментарий от: Laura, Март 1, 2018 в 8:32pm

Не просто красиво! Удивительное настроение в каждой фотографии.  Это тот случай, когда фото поднимается до высоты Мастерства.  Благодарю.  Сразу возникло желание делиться - для меня это совершенно определённый признак : Душа ликует.  

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Март 1, 2018 в 10:57am
Красиво

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О буддизме
"И думаю, что фанатизм это крайняя негативная форма. Но может быть уважение к учителю."
6 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О буддизме
"Я тоже рад Вам.Спасибо за красивые мысли.Видимо, Вы превзошли уровень религий.Но, думаю, многим они могут быть полезны."
6 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о карме
"Спасибо за дополнение.Я думаю, что даже если есть судьба, то это доля запрограммированных событий. И свободная воля тоже есть.Может быть, мы не можем знать наверняка, но Хайдакхан Бабаджи говорил, что все подчиняются Закону. Даже Он сам. Поэтому не…"
6 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О буддизме
"Главное, на мой взгляд, не залипать во внешнее руководство и не создавать себе фетиш ни из чего: Очень здравая мысль. Человек, являясь Мыслью Всевышнего не нуждается в Посредника. Ни каких. Впрочем.. что то полезное можно извлечь из любого учения."
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О буддизме
"Приветствую, Константин! Рада тебе … Лично мое ощущение сейчас: Наступает такой момент, когда  никакие религиозные догмы и постулаты уже не довлеют над тобой. Теряется их доселе всеобъемлющая важность. Они отступают перед живой…"
7 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о карме
"Я вам добавлю несколько факторов. Это или прояснит что то или запутает. Но знать или помнить об этом нужно при "подобных" размышлениях. Здесь, в этом мире, конкретно тут на планете (если её вообще уместно называть Планетой) одновременно…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Константин
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Жизнь бьет не для наказания, а для пробуждения. Как читать её знаки, когда кажется, что всё неправильно
"Практика одного вопроса " Жизнь бьет не для наказания, а для пробуждения. Как читать её знаки, когда кажется, что всё неправильно Вы когда-нибудь замечали, как внутри вдруг сжимается пружина? Будто мир, только что нейтральный и…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования