Почему кошка играет с мышкой,прежде чем ее прихлопнуть?

Почему мы наблюдаем игровое поведение у животных,не говоря уже о человеке?Ученые говорят что это нужно для развития моторики детенышей.А для чего например взрослому попугаю разыгрывать кошек имитируя мяуканье?-https://pikabu.ru/story/myaukayushchiy_popugay_5765706

Зачем взрослой кошке играть с мышкой?-http://www.youtube.com/watch?v=BKYXXyDFk6k

Можно сказать,что игры-это общая характеристика поведения людей и животных.А теперь зададимся вопросом-а кто собственно играет?Кто оживатворяет кукол в процессе игры в сознании девочки?Конечно  душа.Это она создает игровые условия для инициации чувств и эмоций которые необходимы как для становления личности так и для ее дальнейшего развития.Именно во время игр,складывается характер ребенка и закрепляется уже на генетическом уровне,посредством энергетики чувственно-эмоционального воздействия на днк.И это проходит через всю жизнь человеческого индивида и животных,отсюда вытекает,что у животных тоже есть душа.Вот почему игра-это не игрушки а серьезный процесс формирования общества.В какие игры играют дети,аттракционы,спорт,казино,-все напрямую влияет на будущее общество и мы можем даже предсказать каким оно будет.Чем больше позитивных составляющих в общественной структуре привносит государственная система-тем светлее будет будущее этого государства.Но здесь опять же не нужно путать позитив с прагматизмом.Теперь мы уже знаем наверняка,что зарабатывание денег на удовлетворение низших чувств-это путь в негатив и такое государство не имеет будущего.Только воспитание высших чувств должно быть правильной идеологией будущей государственности.

Олег Версин

Представления: 411

Теги: государство, душа, игра

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Май 11, 2018 в 2:37pm

поэтому по анализу теле программ можно составить приблизительную картину будущего общества   хотя молодежь сейчас телевизор не смотрят а висят в смартфонах и семья и школа на них оказывают все меньшее влияние но влияние этого поколения на общественную структуру мы увидим лишь лет через30

Комментарий от: Олег Версин, Май 11, 2018 в 2:21pm

по большому счету  не составляет труда  изменять общество через масс медиа играя на низких чувствах   низких вибрациях что сейчас и делается

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся отсидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"“ Суровость и жестокость – совершенно различные понятия. Но люди не умеют отличать гармонию суровости от судорог жестокости.  Суровость есть атрибут справедливости, но жестокость есть человеконенавистничество, он нее нет пути к…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сверхмощные энергии и световые коды … прямо сейчас … Священные слезы.
" Духовная жизнь начинается со слез.    Святой Исаак Сирин."
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Вспомнился отрывок из раннего творчества: Ничто не рождается и ничто не умирает. И только вечный ДУХ на миг прыгнет в многоликий плотный мир, забыв про свой РАДУЖНЫЙ СВЕТ, и вновь вернется в безпредельное НИЧТО, неся с собой уже НЕЧТО НОВОЕ, ранее…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Чай остывал, а вечность смотрела на него моими глазами."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЦИФРОВОЙ ИДЕНТИФИКАТОР ВМЕСТО ПАСПОРТА ЗАПУСТЯТ В АПРЕЛЕ 2026 ВО ВСЕМ МИРЕ.
"  Добавила в блог текстовую часть: отрывки из статьи и ещё информацию. Поэтому решила  «поднять»  обновленный блог, опубликовав его сегодняшним числом."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся отсидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"“ … Знание ПОСЛЕДСТВИЙ своих выборов,Последствиий своих поступков,последствия своих мыслей и слов. Верните себе Право Понимать,к чему они приводят и каким образомвыстраивают позже ВАШИ Жизни. Верните себе Право Осознавать последствия…"
вчера
Марк теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования