Как защититься от высокочастотных вышек ?

( По вопросу читателя)

25.06.2018 14:50

Добрый день! Дайте, пожалуйста, советы, какие есть способы защиты от излучения высокочастотных вышек? Что нужно сделать чтобы уберечься от этого излучения и не допустить подавления воли?

Благодарю!

ММ Высокочастотные ретрансляторы оборудованы во всех городах и крупных посёлках России. Ретрансляторы используются повсеместно как телефонные передатчики, а так же как высокочастотные модуляторы волн различной конфигурации, в зависимости от целей и назначения воздействия на окружающую среду.

Мало кто из технических конструкторов и инженеров знает полную картину содержания начинки трансляторов.

Часть информации подаётся исключительно в засекреченном виде в виде не раскрытой технической документации, которая доступна только специалистам, под предлогом научной и патентованной тайны.

Многофункциональность содержания технической начинки ретрансляторов делает данные устройства одним из факторов для мгновенного подчинения огромных масс людей и дальнейшего манипулирования их сознанием в целях полного подавления их воли и даже лишения их общей осознанности реалий, происходящих вокруг них.

Голливудские истории о «зомби»- людях, потерявших человеческий облик и творящих всякие безобразия, основаны именно на давно уже проведенными опытами над живыми людьми воздействия особых модулированных волн, лишающих человека как Разума, так и Свободной воли.

Стада обезумевших людей в таких фильмах подвергаются уничтожению со стороны других, пока ещё нормальных людей, поскольку сосуществование одних с другими становится невозможным.

Этот сценарий давно уже приготовлен и для всех «непокорных» стран, которые не склонны подчиняться воле «сильных мира сего», желающих установить Новый Мировой Порядок с полным подчинением всех жителей Планеты, оставшихся после тотального геноцида в качестве предполагаемых слуг мировой «элиты» от Тьмы.

Тотальная война Тьмы со Светом пока ещё не происходила по причине того, что у сил Тьмы в настоящее время есть преимущество в том, что практически каждое человеческое сознание расположено на базовой полевой основе Системы Тьмы.

Это очень огромное многообразное поле, которое состоит из религиозных, социальных, национальных, культурных, языковых, экономических и финансовых… иерархий ТЁМНЫХ полей.

Насаженные своим сознанием на эти базовые поля системы Тьмы, люди не имеют представления о том, как выйти с территории системы Тьмы и мечутся с одного на другое, ища выхода, и не находя его.

Технические средства подавления человеческой воли являются дополнительным инструментом, чтобы окончательно лишать возможности перемещения даже внутри системного многообразия, а значит, делают из человека биоробота либо пассивного, либо агрессивного, в зависимости от целей и задач.

Подавление человеческой воли - есть особый инструмент в случае, когда дело касается стран, внутри которых сохранились все человеческие черты населения, которое не желает подчиниться всеобъемлющему расчеловечеванию, как это происходит в настоящее время в странах Запада.

Заставить воевать со своим народом, против своих близких родственников в таких странах на трезвую голову очень сложно.

Наркотические средства используются в настоящее время в соединении с особо циничным применением специальных технических средств.

Для того, чтобы избежать какого-либо насилия над своей собственной человеческой волей, следует кардинально выходить с поля воздействия системы Тьмы, а именно: осознанно включиться в Иерархию Света.

Об этом говорим на протяжении всех бесед во время разных обсуждений самых разных тем.

Иерархия Света – это сообщество восходящих Разумно – Электромагнитных полей, включающих в себя саму Планету с её сферами, саму Биосферу, с Природным комплексом, все социальные построения людей, в случае их правильной ориентации в направлении к Свету Центрального Солнца своей системы, далее есть продолжение в направлении Галактической Иерархии Света уже её Центральным Солнцем и продолжение в направлении Вселенского Центрального Солнца.

Иерархия Света, в пределах планетной ограниченности, начинается сразу после Сферы Христа Спасителя, которую Он восстановил ценой своего жертвенного Подвига в целях спасения земного человечества.

С тех времен именно Сфера Христа является той недостающей ступенью, которой не хватало для спасения по причине провала, созданного силами Тьмы для невозможности дальнейшей эволюции земного человечества, а значит, и возможности подняться с космического Дна самой Планеты.

«Именем Моим к Отцу придёте»… этими словами Христос призвал каждого, ищущего спасения для свой Души, своего Отечества и своих близких в нём, выйти своим сознанием с поля системы Тьмы и получить выход именно посредством Сферы Христа, чтобы продвинуться далее к Абсолютному Свету Иерархии Безпредельности.

Сам процесс выхода с поля Тьмы на поле Света - и есть момент спасения Души человека от порабощения техническими средствами тёмных.

Человек с именем Христа и Иерархией Света в сознании достаточно легко может преодолеть не только наркотическую зависимость, что уже давно доказано множеством примеров, но и грубый гипноз СМИ и даже технократическое воздействие!

Таким образом, единственное спасение в том, чтобы осознанно выйти с поля Тьмы на ПОЛЕ СВЕТА, в каком бы сегменте такого поля не находился человека по причине своей кармической истории, и этого будет достаточно, чтобы не получить убийственной раны на свою Душу от воздействия травмирующих сознание лучей.

Иерархия Света, в лице светлой ангельской Иерархии, создаёт аннигилирующие волны, полностью нивелирующие агрессию на человеческое сознание со стороны сил Тьмы.

И.Н. Значит ли это, что все должны пойти в церковь и начать там молиться Христу о помощи, как это делают Православные христиане? Но ведь церковь тоже искажена подменой Отца – Света, на дьявло сущность Иегову?

ММ Зная об этом, каждая Душа должна стремиться войти в Иерархию Света простым обращением к имени Христа, а войдя на Его сферу, искать помощи от Иерархии Света Безпредельности.

Слова могут быть простые, но произнесённые от сердца, в полном устремлении к Свету, и непоколебимом желании уйти с поля Тьмы.

Обычно такие молитвы слышны в Небесах громче всех заунывных песнопений церковных, а по сему пусть каждый сам, или в малой группе единомышленников, выходят с поля Тьмы и остаются в поле Света до времени, когда им придётся спасать друзей и близких своих, выводя их с поля Тьмы всё тем же Путём, каким они прошли сами.

Повторять ошибки тем, чтобы обращаться всё к тем же ловушкам системы Тьмы, не стоит.

Всё Новое и Светлое, и Живое рождается в искренности устремления Сознания Духа, а складные молитвы появляются потом, когда забывается суть и содержание всех выдуманных ритуалов и остаётся лишь одна внешняя сторона истинной Веры и Понимания того, что поистине является спасительным для человеческой Души.

И.Н. Итак, для того чтобы не получить травмирующего воздействия со стороны высокочастотных ретрансляторов, надо выйти с поля системы Тьмы и войти на поле Света. Для этого надо обратиться к Христу Спасителю с любовью и вниманием, на рассвете, повернувшись к восходящему Солнцу, и далее попросить Иерархию Света в Безпредельности принять себя на восходящий Путь?

ММ Именем Христа можно войти на Восходящий Путь!

Именем Христа Спасителя можно получить Путь к Отцу – Абсолютному Свету Безпредельности!

Иного выхода с, замкнутой силами Тьмы, Планеты пока нет.

Сфера Христа Спасителя является уникальной защитой и для Небесной Иерархии от поползновений сил Тьмы разрушить все небесные построения.

Ведь ядерные взрывы в атмосфере - это и есть агрессивная тактика для полного уничтожения всех связей Планеты с Иерархией Света даже внутри Солнечного Тора.

И.Н. Прозвучала мысль о том, что переход на поле Иерархии Света помогает даже от гипноза, употребляемого в СМИ?

ММ Иерархия Света предусматривает исполнение Высшего Кона Свободы Воли, поэтому воздействие на Свободу Воли человека, включенного в Иерархию Света, немедленно отзывается в особом ответном ударе по источнику агрессии со стороны Высших Сил Света.

Чем большее количество людей на Земле будут иметь связь именно с Иерархией Света, тем более активно станет проявлять себя карающая флотилия Галактических Спасателей - Сварожичей и синяя армия Архангела Михаила.

Активность Высших сил не замедлит проявиться в событиях неожиданных и очень не приятных силам Тьмы.

Стремитесь войти под защиту Иерархии Света, ибо без неё нет ни одного шанса остаться в свободной воле и в здоровом рассудке.

И.Н. Россия - последний оплот людей, имеющих Совесть и желающих остаться мыслящими людьми.

Она окружена со всех сторон силами НАТО. Внутри Страны – пятая колонна, которая реально у власти и при деньгах. Предатели готовят Страну к распаду и разграблению.

Другие страны не могут сопротивляться, а Россия пока ещё может. Но стоит включить высокочастотные трансляторы и люди перестанут отвечать за своё поведение и более не смогут сопротивляться никакой агрессии. Какой же выход не для отдельного человека, а для целой Страны.

ММ Страна состоит из людей. Люди, выбравшие Путь к Свету, обязаны проделать шаги к освобождению своей Страны от колониальной зависимости, которая записана в Конституции.

Нынче власти России ожидают референдума народной воли к такому освобождению, а значит, оставаться инертными более нельзя.

Выйти из-под власти США и МВФ возможно не только получив признаки независимости ВНУТРИ системы Тьмы.

Всякое повторение ВНУТРИ системы Тьмы будет обречено на возникновение всех обычных проблем, свойственных для этой системы, да ещё и утяжелённых мировым кризисом.

Только СМЕНА СИСТЕМЫ ТЬМЫ НА СИСТЕМУ СВЕТА может кардинально изменить положение дел, и вывести одну часть Земли из-под воздействия системы Тьмы и получить всестороннюю помощь и защиту Высших Сил Света.

Вот, примерно, какой план следует осуществить огромному количеству людей Светлого Разума, которые более не смогут и не захотят жить по-старому, зная, что есть прекрасная Светлая и Счастливая альтернатива жить в Царстве Света, Добра и Высшей Справедливости – Царстве Правды, общие черты которого описаны в Проекте «Держава Света».

Благодарю! 25.06.2018 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Теги:

И. НИЛОВА | ДЕРЖАВА СВЕТА | Система Тьмы | Россия | высокочастотные ретрансляторы

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/kak-zashchititsya-ot-vysokoc...

Представления: 768

Теги: Держава, И.Нилова, Россия, СВЕТА, СИЛЫ, Света, Тьмы, высокочастотные, ретрансляторы, силы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Piligrim, Июнь 26, 2018 в 11:38am

Я озвучил статью для слабовидяших:

https://www.youtube.com/watch?v=Khvu-stvhfE&t

Комментарий от: Серёга, Июнь 26, 2018 в 11:27am

Вернуть СССР.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
23 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
28 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
49 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Невозможно совместить радость с гневом, Если мы посмотрим на энергетическую частоту вибрации ,то гнев красный спектр а радость голубой а счастье фиолетовый но между ними есть и желтый свобода и зеленый умиротворенность и оранжевый уверенность и…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"– Мне с тобой даже поговорить не о чем! Вот, например, ты читал Достоевского?  – Читал.  – А я – нет. Ну и о чем мне с тобой говорить?! 😂 Задорнов.  "
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования