Не относитесь к жизни слишком серьёзно

   Люди принимают всё так серьёзно, что это становится обузой для них. Учитесь больше смеяться. По мне, смех так же свят, как и молитва.

*

Стать слишком серьезным — величайшая беда.

ОШО

— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь – это серьёзно?
— О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…

Льюис Кэролл "Алиса в стране чудес"

Представления: 395

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Июль 25, 2018 в 11:36am

Дети в течение дня смеются раз 200, а взрослый человек раз 17 в лучшем случае:))

Комментарий от: Laura, Июль 24, 2018 в 7:30pm

Жизнь - Сказка, в которой много страшилок, много перекрёстков, где она  вроде представляет выбор. Но выбор всегда по сути своей - это Твой выбор. Слушай Сердце. Относись к своим выборам с юмором и  и чувством доверия, ибо как в лесу жизни выбрать, по какой дорожке пойти, если дорожки приходится протаптывать самому? Логика и причины больше не работают, когда ураган бушует.   Все попытки быть логическим и серьёзным поистине несерьёзны. Вступают в действие силы Природы, и надежда только на их милосердие и собственную готовность  Принятия  в Здесь и Сейчас.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОБ УТОНЧЕНИИ СЕРДЦА .
"  “ Особенно опасен сильный Дух, поднявшийся на больших Знаниях, в том числе о мире Горнем, забывший о сердце и доброте. О сочувствии и милосердии. Мнящий  себя лотосом, возвышающимся над грязным, вонючим болотом.  С этой…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОБ УТОНЧЕНИИ СЕРДЦА .
"комментарий “ Нет пользы в особой чувствительности Души, коль Дух ее слаб. И максимум, что ей доступно, так это волновать горизонтальное  пространство своими переживаниями, не имея выхода к истинным ценностям, духовной дисциплине и…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ОБ УТОНЧЕНИИ СЕРДЦА .

         ОБ УТОНЧЕНИИ СЕРДЦА  " […] Являть нужно признательность за каждую радость в жизни Вашей. И если чувство будет искренним и устремлённым в постоянстве своём, то оно дойдёт по назначению. Можете обращаться к облику Преподобного Сергия. Ведь у Великих Учителей много обликов, и каждый народ обращается к излюбленному, к ближайшему себе.  При расширении сознания, при…Посмотреть еще
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда уходит ваше сознание когда вы спите: ответ изменит всё
""  Так где же мы ночуем? Возвращение к себе Так куда же мы уходим каждую ночь? Мы никуда не уходим. Мы возвращаемся. Домой. К своему изначальному состоянию чистого сознания, без имени, без формы, без проблем и границ. Мы сбрасываем тесные…"
18 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"   " Есть только ОДИН(ОДНО)". " Я во Всём, и Всё во Мне " .  Осознайте Себя Разумной Бесконечностью, которая Есть Всё что Было, что Есть, и что ещё только Будет проявленного..." Единая Энергия Любви…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРОЛОГ
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРОЛОГ
" …"
23 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования