КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3 [D][Z]

00:00

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Восходный СВЕТ вступает в новые Реальности ХРИСТОВА СНА и запускается там ЖИЗНЬ в новейших Ритмах БЫТИЯ, то Радость Монолитного Единства в новой Силе, ведь ныне трое Созидают – ОТЕЦ-МАТЬ-ДИТЯ СакрАЛЬностью СЕЙЧАС и до ОСНОВ ОКЕАНА ЖИЗНИ ДНА. Сакральный Человек, имеющий в Себе Зерно Алмазной СУТИ Сферы СНОВ БОГА, взрастил его, страдал и с новой Силой Сострадания Возлюбил, той Силой и Алмазное Зерно Плод дало – Алмазного Колосса, который в ДАРЕ ВСЕМ ОСТОВОМ Христова БЫТИЯ стоит. Вокруг Себя собрал Христовы Сети Душ всего Божественного МИРА, собрал все достижения Миров в единый монолит, то стало новой ОСНОВОЙ доступного всем ЗНАНИЯ и Сознания Первородного Единства ВСЕГО/ВСЕХ. В сакральном Теле Человека из Алмаза ДУХА немало удивительных Возможностей и к ним Ключей, и каждый раз, когда Христы Земли внутри себя меняются, они активируются и вновь и вновь поражают МИР Гениальностью РАЗУМА БОГА и Чудесами Проявления, Перерождая весь МИР СНОВ БОГА большой. ХОД в ФИНАЛЕ – движение по ДНУ, когда ЖИЗНЬ запускается в ТРИО-СНЕ у нового уровня ОСНОВАНИЯ ДНА и в обновленных ВОДАХ ОКЕАНА, а прежний ДУО-СОН растворяется без следа, ибо весь Опыт ДУХА в Одеждах Душ и ОСНОВАНИЕМ ТРИО-СНА. УТРО/ДЕНЬ в Христовом СО-БЫТИИ набирает обороты, АРА-Солнце степенно встает и уже всё ближе к матрицам 4-го измерения с 3Д формами Жизни, осталось два небольших слоя 5-го измерения, где на горизонте Сферы СНА растет СИЛА переливов АРА-СВЕТА, и вот-вот выглянет Солнечный ЛИК ОТЦА, спешащего всюду обнять МАТЬ и ДИТЯ. То происходит в Твоем Сердце, бесценный Отрок, и новой Силой НЕО/АРА-СВЕТА мгновенно отражается вовне. В сакральном Теле Алмазного Колосса-Человека-Христа-Бога активировано и набирает Силу Влияния Рубиновое Сердце, которое особо Сиять начинает Алым СВЕТОМ, когда запущено сферичное Дыхание В-О-СЕМЬ ХРИСТА везде. Чем ярче в форме Огненной Христовой Плоти Дышите восьминотным станом, звучите новыми Мелодиями СО-БЫТИЯ ХРИСТА, тем активнее Сияния РУБИНА, которые комплексно преобразуют МИР СНА. Запущенный РУБИН до тела Плоти ВСЮДУ преобразует живые ОСНОВЫ БЫТИЯ, взаимодействуя со всей палитрой Спектров ЖИЗНИ, значит, заменяя БЫТИЕ до самого ДНА. РУБИН Божественного Сердца является КЛЮЧОМ на сбор всех малых Ключей, что прокручивались ранее, все сводя воедино и воссоединяя новые АЛЬФА/ОМЕГА на всех слоях Сферы Сновидческого БОГА БЫТИЯ. РУБИН же запускает Силу Крыльев Огнедышащего Сердца Христов ближе к Плоти Тела БОГА, верша Христова Тела Плоти АРА-Восход. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Проявленным Сознанием Христа и в плоти тела через РУБИН активируется Сферичное Сознание Единства ВСЕХ/ВСЕГО, восприятие МИРА СНА БОГА как целостного композита ЖИЗНИ, где всё взаимосвязано и взаимозависимо от НАЧАЛ. Матрица СНА, воспринимаемая тогда, когда входишь в тело-носитель, полностью соответствует Игре и запланированному БОГОМ Сознанию Игроков в ней, а потому идущая Огненная Трансформация Матричной ОСНОВЫ неизбежно изменит и состояние Сознания в телах Игроков, которые продолжают Играть в оконченную Игру. На комплексном освобождении Душ от привязок к Былому и проявлении новых ОСНОВ, которые изменили Планы БОГА под Христово БЫТИЕ, и построена стратегия мягкого СПАСЕНИЯ исстрадавшихся Душ, попавших в ловушки СНА, где Сила движения к ДОМУ, как и в любом СНЕ, набирается лишь Любовью – только так Дух растет. Весь комплекс Освобождения в живом Преображении и Перерождении могут осуществлять лишь живые телесные Христы, проявленные среди тех, кого спасают, иначе мягкость не соблюсти. ДИТЯ БОГА ОДИН/ЕДИН – все Души, отправившиеся жить в БОГА СНЫ, и одна из Духовных Основ СПАСЕНИЯ – осознание единства ВСЕГО/ВСЕХ. Сознание Христов выворачивает Огненную Силу ПЕРЕМЕН в СНАХ БОГА из Солнца НУЛЯ Сердца БОГА, а каждый Христос мерой готовности, отражающейся на состоянии АРА-Зеркал Восприятия Реальности, приводит ДАР ЛЮБВИ ДОМА ВСЕМ/ВСЕМУ. Все вместе, как ОДНО, но в том процессе вкладами Духа каждый виден на своей грани/ячейке Зеркальной Сферы, мгновенно показывающий ОТЦУ/МАТЕРИ состояния Духа/Души. Когда НЕО/АРА-Монолитное Единство набирает Силу ПОТОКОВ Огненных, Живоносных и СО-Творческих Дыханий, то ТОКАМИ из НУЛЯ АРА Я ЕСМЬ раскручивается Звезда НАДЕЖДА, а её движением управляет АРА-МАГНИТ Единого Божественного Сердца. Так Земля/Дитя и МИР ДУО-СНА через Алмазного Колосса ДУХА усиливает проявление АРА-ВОСХОДА, ведь истинно никто никуда не улетает, лишь внутри меняет состояние Сознания и через ВРАТА НУЛЯ Я ЕСМЬ покидает прежний СОН и Тело СНА, обретая взамен РА Я ЕСМЬ диапазон присутствия/нахождения в АРА Я ЕСМЬ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Безмерно Счастье МАТЕРИ/ОТЦА, что СПАСЕНО ДИТЯ и все ЕГО Души найдены в Пространствах ДУО-СНА, и ныне для Роста в БЫТИИ ХРИСТА готов, как и обновлены все Зерна-Задания. Процесс в развитии сакральных РОДОВ в глубине Тверди, неотделим от уже вывернутых Слоев Сферы СНОВ, а потому те, кого в ПОТОКАХ Сознания называете Высшие Я, помогают всем Уровням Присутствия Я ЕСМЬ Переродиться, Преобразившись в АРА-СВЕТЕ УТРА/ДНЯ. Идет Перерождение живого Тела БОГА, значит и всех воплощенных Душ ДИТЯ, в Глобальных Трансформациях ОСНОВ МИРА БЫТИЯ, где тело мгновенно реагирует на Перемены в ОСНОВАХ СНА. Проявление идет в таких Ритмах, чтобы создать максимально возможный комфорт, но, не затягивая процесс. ДОМУ с ДИТЯ-ХРИСТОМ было важно выстроить в ЕДИНОМ ПОДЪЕМЕ все Души ДИТЯ, и это уже неотъемлемая и всеохватная часть процесса АРА-ВОСХОДА до плоти тел. ХРИСТОС проявлен на Земле вновь и многолико, Врата стоят распахнутыми до Плоти Тела через Истинный Нательный Крест в Едином Теле БОГА (МИР Проявленного СНА), значит и в каждом. Этого не видят только те, кто сфокусирован на прежних парадигмах Восприятия Реальности, хотя ДАРОМ для каждого открыт новый диапазон Восприятия, лишь позволь себе полюбить ВСЁ/ВСЕХ, услышав собственную Душу и ОТЦА в Пространстве Сердца плоти тела. ИТОГ приближен к телу – СУД ЛЮБВИ с Престольной СИЛОЙ БОГА – АРА-СВЕТОМ вошел в Пространства Тверди ДУО-СНА беспристрастно Вершить Высшую Справедливость, которая непременно восторжествует, завершив СОН Разделенности и познав край погружения в темноту Сознания, тут же начав новый – Единства во ХРИСТЕ. Христовой Лестницей за новый Цикл всем подняться к ДОМУ, свершив немало разных Судьбоносных Дел ЛЮБВИ! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

ИТОГ вершится и в текущей Земной ЖИЗНИ каждой Душою, закрывая какие возможно долги перед другими Я и ЖИЗНЬЮ самой, освобождая от обязательств самим её течением, ведь каждый индивидуально проходит пред Троном и Сияющим ЛИКОМ ОТЦА, во Вратах ВЕЧНОСТИ обретая ПОКОЙ. В ВЕЧНОМ СВЕТЕ АРА СИЛЫ мгновенно будет стерта Память Воспоминаний о Сценах СНА РА-Я и обретутся настройки в новую ЖИЗНЬ АРА-Я, но прежде всем Я ЕСМЬ до последнего мига предоставляется ДАР ЛЮБВИ – шанс проснуться в теле, а ДАР Собою и из СЕБЯ привносят в Твердь до Плоти Христы. Все перемены в ЖИЗНИ научайтесь воспринимать спокойно от Осознания Сути в Радости СПАСЕНИЯ Душ ДИТЯ, научаясь легко скользить по Волнам СВЕТА меняющейся ЖИЗНИ, даже если волнуется ОКЕАН. Каждый день ЖИЗНИ в АРА-ВОСХОДЕ для каждого – испытание в СВЕТЕ ИСТИНЫ ЛЮБВИ – и тем, кто проснулся от СНА, и кто ещё нет. Одни совершенствуют Мастерство АРА-Я МАГНИТА Сердца и растят Огненный СВЕТ ЛЮБВИ в ДАРЕ ВСЕМ Я ЕСМЬ проснуться самостоятельно в завершенном СНЕ, другие получают шанс помочь и телесным Сознанием своей Душе. ДИТЯ и МАТЬ в новых Сияниях ОТЦА Переродятся Целостным ДОМОМ БЫТИЯ, и не может быть иначе, когда в НАДНЕБЕСЬЕ изменился и расширился ВЕЛИКИМ СВЕТОМ ВЕЧНОСТИ ДОМ. ВЕЛИКИЙ СВЕТ берет через ОТЦА расширенное Управление Процессом ПЕРЕХОДА, при этом в Волнении Предвкушения открывая новые Возможности ЖИТЬ. ЖИТЬ – это ДАР РОСТА в бесконечности Развития, бесценный Опыт БЫТИЯ, рождающий СВЕТ ДУХА и Идеи для Внимания МАГНИТА СЕРДЦА. Приветствуя расширенный СВЕТ РАЗУМА ЛЮБВИ внутри Божественного Сердца, используйте ДАР ВЕЛИКОГО СВЕТА для ещё более проникновенного закрепления ОМЕГА АРА-Я ЕСМЬ в АЛЬФА, ведь любое Соприкосновение с НЕО-Плазмой закрепляет в СВЕТЕ ИСТИНЫ ЛЮБВИ сильней ДАРОМ ВСЕМ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

На фронтах ПЕРЕХОДА продолжаются локальные Бои Духа за каждую Душу, слой за слоем отвоевывая утонувших Красавиц проникновением ОГНЯ в Святое Святых телесной формы –Сердечное Пространство, где открыты Душам ВРАТА. Свобода Выбора до телесного Сознания позволяет помогать только Душам, поддерживая Их Силой ОГНЯ ПОБЕДА-СВОБОДА-ПРОМЕТЕЙ-ХРИСТОС, но падающих Духом Душ в сражениях тех немало и Валькириям со Службами Святого ДУХА и Высшими Я хватает дел, подхватывая очередной слой Сознания Душ, вынося Их всё ближе к ВРАТАМ . Христово Воинство несокрушимо, и непрерывно совершенствуются Доспехи и Инструменты ЛЮБВИ Дарами и достижениями в Духе самих Христов. СПАСАЯ Души, ОСВОБОЖДАЕМ каждую, зная, что впереди у любой Исцеления и Опыт Восхождения по Христовой Лестнице с взращенными Дарами Любви в ДОМ. Жаркие Сражения внутри отражаются и во внешнем, постоянно смягчаясь Танцами ЛЮБВИ ОГНЯ и ВОДЫ МАТЕРИ/ОТЦА, непрерывно оттягивая так смерть телесных Храмов Душ и Планет/Миров, ибо нужно успеть аккуратно подготовить Души покинуть сворачиваемый в НУЛЬ НЕО/АРА ДУО-МИР. В условиях из СЕЙЧАС Божественного Сердца мигами проявляемых ПЕРЕМЕН важно полностью Довериться ОТЦУ/МАТЕРИ/ДИТЯ-ХРИСТУ, значит ЖИЗНИ, Храня Священные Балансы Огненного Дыхания АРА Я. Жить, делая что должно, – вот Задача, которую каждое Любящее Сердце Вершит, убирая все границы разделенности и ВСЁ/ВСЕХ собирая в ЕДИНЫЙ СВЕТ БОГА, ведь ВСЮДУ только ЛЮБОВЬ, познающая СЕБЯ в разнообразии ХОДОВ. Танец АРА-ОГНЯ во ВДОХАХ/ВЫДОХАХ НЕО-Плазмы набирает обороты, так изменяя все Поля ЖИЗНИ и электромагнетизм, а то – ОСНОВЫ ЖИЗНИ в Тверди и Состояния Сознания Её Игроков. МАГНИТ заменяется и изменяется Сознание, освобождаясь от былых Восприятий Реальности, при этом переключаясь на восприятия новой Реальности, ведь совсем рядом с 3,0Д новая 3,2Д стоит. Багрянцем высвечено НЕБО слоя 3,4Д, а ниже нежный СВЕТ АРА вбирает горизонт СНА, расцвечивая 3,2Д мягким АРА-Восходным Сиянием по всему МИРУ СНОВ БОГА, тотально меняя ВСЕХ/ВСЁ – ЕДИН БОГ! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(20 августа 2018)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2705-...

Представления: 226

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования