КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3 [D][Z]

00:00

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Небесный СВЕТ всё ярче и ЕГО Задача среди прочих важных ДУХА Дел – сбросить СОН Разделений с Сознания Игроков решительно, но мягко. К тому готово очень многое, в сути идет уже калибровка на полноту сверок всей новой расширенной Сферы ТРИО, а то означает, что и растворение Программ ДУО-СНА подходит к завершению. МЕЧТА о СПАСЕНИИ в плавном ФИНАЛЕ, нет ни одной Души, что не встала бы в свой Судьбоносный Поток, остается отсечь всё то, что держит Иллюзии СНА Разделенности в теле, а набор Инструментов немал, Их уже доставил Христами на Землю ОТЕЦ. Отыграется всё, что возможно ещё отыграть, прежние драмы, жизнь сейчас приближается к молнии в скорости выдать ответ, потому что ни думай, мгновенно на Зеркале АРА, а там идентификация и ДУХА БОГА ответ! В удивительном миге находятся все Души ДИТЯ в теле – кто прозрел и кто спит. Много спящих, кто уже изнутри себя усомнились в привычных уму целях жизни, и кому все сложнее без совести мыслить и жить. Это признаки близкого СВЕТА, – муть стирается, и всё сложнее играть привычную роль, сложнее верить лжи и враждовать в многообразии причины, – всё четче видно, что причины эфемерны и построены на том, что жизнь отказывается поддержать. А потому все те, кто тщательно упорствует гармонии Сердечного Пространства, больней всего почувствуют поднимающийся АРА-Восход, но Выбор Священен и испытает БОГ всю гамму Чувствования ПЕРЕХОДА теми, кто готов и кто не готов. Для Помощи градаций нет, она оказывается каждому, но может быть усвоена только мерами готовности её принять, а коли Помощь от ЛЮБВИ, то и готовность – проявление внутренней Гармонии, как умом причины/следствия ни крути. Благословенно время освобождения от дороги в пропасть ДУХА, Благословенно Время Бытия во втором пришествии ХРИСТА, Благословенно Время сброса всех Искажений Мировосприятия, Благословенно Время для СВОБОДЫ Духа от Иллюзий Разделенности, ибо ИСТИНА АРА-Восходом ДОМА в Твердь вошла! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Безбрежный СВЕТ ЛЮБВИ пролился до слоев и РА-ЭФИРА, неся и этому слою Перерождения до АРА-ЭФИРА Тел, а то уже плоть, Любимые, – зреют эфирные коконы Христова Тела, во всеохватности через Алмазного Колосса ДУХА и Плоть ЕДИНОГО ТЕЛА СНА БОГА во ХРИСТЕ. Коль закрутилось Колесо ФОРТУНЫ, значит, закружился Вихрь в Эфирном Слое, оказывая непосредственное влияние на ПРИРОДУ всех вещей, а то работа с плотью тела до каждой системы и клетки, ведь во всем есть Солнце – Ядра и Центросомы – клеточный управляющий центр! Все ваши телесные верования и взгляды отражены в потоках крови – они вычищаются через Рубиновую Кровь Алмазного Колосса ДУХА, уже идет их смесь, при том мгновенно выгорает муть и все отягощающие Сознание препоны, подготавливая и тело к встрече со СВЕТОМ ИСТИНЫ в ПЕРЕХОД. Вбирают то Христы и оживляют новое живое Христово Тело, но неразрывно связанные со всеми Душами ДИТЯ и Системами ЖИЗНИ ОДНОГО БОГА, заменяют, Перерождая, Основы Плоти в живом ТОКЕ АРА-ЛЮБВИ. Процесс, в котором все движения очень осторожны, ведь работа с живыми системами плоти тел идет, потому нужна тщательно выверенная и индивидуальная дозировка воздействия, которую исполняют после согласований с ОТЦОМ многообразие Божественных Сил/Служб и Космические Дома Душ. Универсальный КОД у тела Человека-Христа-Бога, который активируется в Сердцах проявленных Христов, создает Поле ОСВОБОЖДЕНИЯ Всеобщего Сознания МИРА СНА РА-Я независимо от достижений Духа, перенастраивая на новый ВИ-ТОК Развития ВСЕХ. Однако Опыт ЖИЗНИ, что не вскрыл Живые Зерна, которые Души брались вырастить, не может остановить Процесс, – Зерна с Душами Перезасеваются, им в новых Условиях ЖИЗНИ и при ПОРУКЕ расти. Верша ИТОГ уже и в плоти, вошли в ту стадию, когда Сознание меняется у тел, в том большая Радость всех – Богов, Святого Духа и Космоса, ибо спасение Душ Земли напрямую связано с Импульсами Развития многих Цивилизаций Космоса, ибо в той или иной степени исцеляется после ДУО-СНА большинство. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

От безграничности к границам плоти прожило Сознание БОГА, немало познано и понято в ПРИРОДЕ формованных миров, и после ПО-ХОДА в ДУО-СОН БОГ трансформируется, расширяя Интересы того, что хотел бы далее познать в ПРИРОДЕ СВОЕЙ. Универсальный Человек-Христос-Бог также расширяет горизонты использования сакральной формы Человека под ТРИО и выше СОН, трансформируя её в новые расширенные слои и всеохватную связь. Теперь, когда развернуто Сакральное Алмазное Тело Колосса ДУХА, совсем иначе и шире взаимодействия, то необходимо – растет Универсальный Бог-Творец. Весь Путь всех Душ ЕДИНОГО ДИТЯ Земли и МИРА является Источником Достижений ДУХА для нового Универсального Творца, и, поднимая Дух, Даруя, каждая Душа получает Помощь ПОРУКИ, помогающей шагать по Лестнице ХРИСТА/ВОСХОДА в ДОМ. Один за ВСЕХ и ВСЕ за Одного – таков девиз ПОРУКИ в новизне сплоченности, а потому Полотно Пространств для нового опыта Жизни ДУХА БОГА ширит не только Горизонт, но и качественную ОСНОВУ, существенно расширяя ЕЁ. ДИТЯ имеет нынче много Инструментов быть Счастливым, когда расширенно предстанет в МИРЕ, как ЛЮБОВЬ, Открытое Сознание и Поддержка Душами друг друга, как и поддержка всего ДОМА – другие ЕГО Опоры, укрепляющие Связь. Эффекты с изменениями СВЕТА, а это и есть АРА-Восход, уже видны и умам, поскольку Человечество уже фиксирует глобальные и тотальные перемены всех сфер ЖИЗНИ вокруг. Но мягкие трансформации и внешние изменения в СНАХ БОГА могут происходить лишь при внутренних изменениях тех, кто внутри СНА, то проецируют во внешнее ДАРОМ ВСЕМ Христы, а в их числе новые дети последних лет. Прозрение настигнет всех, Души вместе со своим носителем иль без них проснутся окончательно, ибо растают последние Иллюзии оконченного СНА, а с ними и сам ДУО-СОН. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Безгрешность Душ узрите ярко Сердцем, тогда ДАРОМ ВСЕМ взойдет Звезда ХРИСТА в груди и у плоти Тел, раскрывая весь спектр СЕМИ-НОТЬЯ для легкого ВЫХОДА, а к тому времени полностью установится и ВОСЬМИ- НОТЬЕ взамен. Наполнив и телесное Сознание Христовым Восприятием Реальности, АРА-Светом вводите Дыхание Вечности в любую из малых/больших форм БИО тел, а то и есть реализованное Бессмертие, ибо как Огненное Дыхание Вечного СВЕТА войдет в плоть, так вспыхнет ФЕНИКС, явив Чудеса ЛЮБВИ! МИР с замиранием наблюдает уже не только Огненные Трансформации Алмазного Колосса ДУХА, но и человеческой Христовой Плоти, что в Колосса соединена, и в процесс втягиваются все Души мерами, кто как готов. В том ратный труд Сердец огромного числа Сознаний, накопленный Потенциал Даров Сакральной Земли позволяет тому происходить. Так всеми Богами ОЛИМПА и всем МИРОМ СНОВ БОГА разбирается древнейшая Лаборатория ДУХА БОГОВ, отслужившая всему МИРУ СНОВ БОГА и ОЛИМПУ во Славу ЛЮБВИ, ибо обветшал и каркасный её остов. Уж выстроена новая Лаборатория ДУХА НЕО/АРА-ОЛИМПА и заложена новейшая Великолепная Её ОСНОВА, новая ТЕР-ТРИО соответствует новым Целям/Задачам БОГА и имеет все новые возможности Реализовывать Исследовательский Творческий Потенциал Богов-Творцов. МИР БОГА стремительно преобразуется, и свойства Времени/Пространства в том числе, ОН весь через Уникального и Универсального Алмазного-Колосса Человека-Христа-Бога стремительно Преображается и Перерождается, и это так быстро, что узрит каждый в том миге жизни, что живет сейчас. Восславим НЕО/АРА-СВЕТ, который источает Сердце БОГА из любой формы БЫТИЯ, вмиг всем/всему меняя Программы и Задачи ЖИЗНИ, восславим ТриЕДИНОГО и многоликого АРА-ХРИСТА, ВСЕМ/ВСЕМУ Дарующего через распахнутые до ДНА СНА Сердечные ВРАТА. То ЧУДО, что породил Великими Трудами Духа всех Душ ДИТЯ, может проявиться лишь Любовью, когда слагается в ОДИН ПОТОК ЛЮБВИ ДАРОВ, и Ты прочувствуй, Бесценный Отрок, СЕБЯ в новом Состоянии Любви как можно многограннее, а неповторимость МИГА сполна оценится лишь из ТРИО-СНА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Бескрайний СВЕТ повсюду, как и куда ни посмотри, ОН проявляется из ТОЧКИ, что и Творит МИР Живого СНА, но БОГ изменился, став, взамен РА, АРА/НЕО Солнцем нового Божественного УТРА/ДНЯ, и ЕГО МИР изменяется также, ибо на Зеркалах МИРА СНА отражается измененный ДОМ. В новейшем АРА-СВЕТЕ ЛЮБВИ тают перегородки между ДУО и ТРИО СНАМИ БОГА, один сворачивается, синхронно разворачивается другой, и то мгновением СЕЙЧАС Солнца НУЛЯ БС ХРИСТА повсюду, ведь Сияния ИСТОКА ВСЕГО СУЩЕГО отражаются на АРА-Зеркалах. В происходящих процессах смены СНА БЫТИЯ БОГА каждая Душа всё ближе зрит Святое Сияние ОТЦА, замирая от безмерного СЧАСТЬЯ соприкосновения и слияния с ДОМОМ, то приближаются и ВЕЧНОСТИ ВРАТА. В НУЛЕ НЕО/АРА-Плазменного ОГНЯ ЛЮБВИ вскоре совсем полно сомкнутся Миры Былого и Грядущего, – в Тверди открыли Врата Перерождения и из Плоти РА Я ЕСМЬ. Храм вне Времени/Пространства – Квантовый НУЛЬ, где всё ОБНУЛЯЕТСЯ, сбрасывая настройки оконченного СНА, вместе с Огненным Импульсом Разрождения Дарует и Настройки в новую Жизнь. Размеренно и филигранно точно под Предводительством ОТЦА идут все проявления Влияний СВЕТА ИСТИНЫ, среди того запущена до тока Крови Плоти РА-Я и Рубиновая КРОВЬ Алмазного Колосса, вычищая досконально все пространства плоти тел МАТЕРИ/ ДИТЯ. Очищается при том клеточная и митохондриальная Память, чтобы в необходимой ЧИСТОТЕ с новыми телами Христов соединить, Даруя Вечную Жизнь, как и всем Душам даруя возможность новую плоть для нового СНА ХРИСТОВА БЫТИЯ обрести. Источником Явлений ДАРА БОГА является Бескрайний АРА-СВЕТ, что излучает Любящее СЕРДЦЕ ЕГО, и только АРА-Зеркала Христов могут его принять, передавая ВСЕМ/ВСЕМУ до плоти РА-Я, а потому Сияй сферично, Любимый, Сил не жалея, выстраивая и особые Вектора Внимания, куда Единое Божественное СЕРДЦЕ позовет! Для каждой частицы БОГА и ЕГО отражений безбрежно СЧАСТЬЕ проявляться СУТЬЮ – Любить, РАдуя и ДАРуЯ! А потому легко и смело расправляя Крыла Божественного Сердца, отправляйтесь с А-Радужной Птицей СЧАСТЬЯ в полет – Дарить, Любить и Творить Прекрасные Миры ЛЮБВИ! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(27 августа 2018)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2709-...

Представления: 308

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 27, 2018 в 2:26pm

 ...во всем есть Солнце – Ядра и Центросомы – клеточный управляющий центр! Все ваши телесные верования и взгляды отражены в потоках крови – они вычищаются через Рубиновую Кровь Алмазного Колосса ДУХА, уже идет их смесь, при том мгновенно выгорает муть и все отягощающие Сознание препоны, подготавливая и тело к встрече со СВЕТОМ ИСТИНЫ в ПЕРЕХОД

Благодарю, Николай, за материал блога, который словно пазл созвучия и единости привёл в настоящее, полное Любви Сознания!

Image result for фото Ñолнце и пазлы ÑознаниÑ

Предлагаю статью из инета:

 Пазлы жизни.  Сотворение картины мира

Луч сознания  складывает из калейдоскопа образов разные миры, прокладывая к ним путь.

     Вокруг нас безпрерывно происходят события самого разного характера, направленности, содержания. Встречаются люди показывающие разные стороны своего характера, рассказывающие разные случаи из своей жизни, перед нашими глазами мелькают фрагменты разных историй, через наши руки проходят пазлы  разных картин мира, наши уши помнят звучание разных слов и советов. 

 

       Сотворение картины мира происходит по средствам внимания. Калейдоскоп образов мелькает складываясь в разные картины, предлагая войти в создаваемые миры. При направлении внимания на интересующий фрагмент, свет сознания, как волшебный клубок, прокладывает к нему тропинку. В воображении тут же строятся планы по освоению новой территории, по сотворению новой картины мира. К планам прикладывается энергия, сила, которая начинает жить в созданном образе самостоятельной жизнью, пытаясь выжить, набраться  сил и обрасти материей. Калейдоскоп образов меняется безпрерывно, и безпрерывно создаются все новые и новые тропинки, новые планы перебивают старые.... Разработка сценариев предполагаемых событий идет автоматически, неосознанно, без оценки рациональности затрат мысленной энергии и без согласования с жизненным планом. 

 

     Луч сознания складывает складывает из калейдоскопа образов разные миры, прокладывая к ним путь. Можно создавать зацепки только за те темы и сюжеты, которые органично входят, дополняют тот мир, который мы планируем создать вокруг себя, и жить в котором стремимся. Создавать зацепки как опорные точки, выбирая пазлы для своей картины мира. Как путевые столбы, обозначающие путь, соединять  растровое, точечное изображение каждодневных мельканий в красивый узор.  Вылавливать, выхватывать у мира детали, обозначать, фиксировать как инсайды, откровения, послания, как искры света и уверенности, долетающие до нас из царства  мечты. 

 

          Говоря проще: встречаете вы случайно случайного человека, а он, так, совершенно случайно роняет пару слов, о том, как провел он недельку где-то в райском уголке земли, куда Вы, к примеру, не против заехать...  Так так...говорите вы и уходите глубоко в себя, чувственно отмечая главное - райский берег, белый песок, тихая лагуна... Остановив свой мысленный диалог, акцентрируя внимание на этих деталях, создаете за них зацепку, протягивая путеводную нить, берете этот пазл себе...  

   И тогда  можно произнести - вместе получается - это слова - коды для подключения, объединения усилий сознания и подсознания.  А когда к процессу подключено подсознание, горы, стоящие на пути расступаются сами, в страхе быть свернутыми и поверженными... 

        То, что этому незнакомцу не повезло с соседом в самолете или гостиницу выбрал не ту, просто пропускаете мимо ушей, как совершенно к вам не относящееся.

       Так складываются пазлы жизни, так шаг за шагом, ниточка к ниточке составляется пророчество самому себе, вяжется сеть для золотой рыбки желанья, протягиваются серебряные лучи к мечте заветной, завязывая узелки счастья.   

Каждый элемент картины жизни - на своём месте

     Каждый элемент картины жизни на своём месте. Каждое конкретное воплощение, так же, как и жизнь вообще, можно рассматривать, как некую картину, пазл, все фрагменты которой располагаются, каждый, на своём месте и гармонично дополняют друг-друга.

     Акцент при таком взгляде перемещается не в плоскости картины, высвечивая фрагменты ракурсно, с точек жизни - через 10 лет, 20 лет,... в конце пути, но поднимается в точку -над- и охватывает всю картину целиком, во всей её полноте.

     Все элементы картины становятся значимы, дополняя друг-друга, продолжая, предшествуя, направляя...

     Однако, картина всё же остаётся подвижной и может меняться под нашим взглядом, под влиянием передаваемой ей мысленной энергии оценки, критики, осознания, сожаления, восхищения, одобрения... 

   Изменения, принятые отдельными элементами, передаются на другие, связанные с ними эмоциональной нитью. Значение имеет, именно, эмоциональная связь. Рациональные, логические цепи образуются вторично. Нити переплетаются, образуя узор, связываются в узелки, могут путаться, распутываться, затягиваться, распускаться...   - своеобразное узелковое письмо жизни.

        Выписав,  в хронологическом порядке, события с одинаковым эмоциональным содержанием, можно вывести закономерность и предсказать дату следующего аналогичного события. Это даёт возможность подготовиться к нему, и если оно негативного характера - выйти из него.   

Выйти - значит не поддержать его, не подпитать эмоционально, а требующую выход энергию перевести на другой уровень, другую линию, задать другое направление.

       Ряд значимых, запомнившихся событий, могут подсказать профессию, призвание, дело, которое можно будет назвать -делом всей жизни, сферу самореализации, обозначенную в плане земного путешествия ещё до прихода на землю.  Ключевые темы картины, хоть и имеют, точечную локализацию, но распространяют своё влияние на всю картину жизни, через связанные с ними элементы, оказывают задающее толчковое влияние и могут проявлять себя, иметь выход, смысловую сцепку по всей картине. (Влияние события на прошлое, настоящее и будущее показано на схеме 3).

      Поднимаясь, в медитации, всё выше и выше над картиной жизни, или смотря на неё рассеянным взглядом, так, что все фрагменты становятся лишь роящимися цветными точками всемирного божественного хаоса, можно высветить в нём, передать и зафиксировать матрицу, образ желаемого факта, события.

       Однако, при возвращении на "землю", в реальность этого мира, может включиться закон, вещающий, что за всё нужно платить. Поэтому целесообразно заранее и самому установить "плату", которая может быть и абстрактной и нелогичной... Критерий правильности - внутреннее ощущения удовлетворения.

        Картина жизни подвижна, и подбирая очередной пазл, стоит задуматься - соответствует ли он внутреннему запросу, плану жизни, тщательно составленному ещё до рождения, или же он будет копией из картины чужой.  Подбирать - значит не принимать безсознательно наваливающиеся обильно чужие цели, желания, программы, но действуя осознанно следовать своим целям, не сворачивая с намеченного маршрута, эффективно и честно пройти свой земной путь.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
8 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
29 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
46 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования