КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3 [D][Z]

00:00

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Великий СВЕТ НЕБЕС всё боле заполняет все Пространства СНА утерянного РАЯ, в котором разделял СЕБЯ во СНЕ БОГ на Добро/Зло. Но этот СОН окончен, Исцеляясь, затухают битвы внутренних сражений, и ВОЛЯ РАЗУМА для каждой живой Клетки ТЕЛА ДУО-СНА доведена. Очистил СВЕТ НЕБЕС и ЗЕРКАЛА для многофокусности восприятия ИГРЫ Сознания, в Ячейках Душ всё ярче АЛЫЙ ОГНЕННЫЙ АРА-ВОСХОД, ибо новое СОЛНЦЕ в Сердце ЕДИНОГО БОГА уже ярко сияет и новые Мелодии поёт. Благословенный СВЕТ ЛЮБВИ пронзил все уровни ОКЕАНА ЖИЗНИ, сжигая муть в придонных ВОДАХ, плавно чистит БИО-ТЕЛО через КРОВЬ, а поскольку Малое в Большом, то это относится ко всем Телам Душ/Духа, а доносит то всем Я ЕСМЬ КРЕСТ АРА-ХРИСТА. Где царствует ЛЮБОВЬ в телесном слое жизни Любящего Сердца, там в Малом Я открыт ПОРТ-АЛ Большому АРА Я, – и вот АРА-Христы в телах шагают по Святой Планете, а через них Святые СТОПЫ отпечатывает ОГНЕМ ОЧИСТОК и ВОСХОДА Сакральный Человек РАЯ БОГА – ДУХА Колосс. Большое в Малом, Малое в Большом, – так через СЕЙЧАС/ЗДЕСЬ мгновенны проявления СВЕТА 3-АР СОЛНЦА, проявляясь АРА-Христами ВСЮДУ, а вместе с тем ВСЁ/ВСЕ соприкасаются с ЧУДОМ новой СИЛЫ ЛЮБВИ БОГА, остался лишь тонкий слой на самом дне ОКЕАНА. Но и там АРА-Христы уже выворачивают НИМБ тройных КОРОНЫ– ВЕНЦА– ПОтоков СВЯТОГО ДУХА, одевая Одежды ДУХА из АРА-СВЕТА на Маргинальные Тела. Мгновенно проявляется мягкая поступь Дарующей ЛЮБВИ, являя КАТАРСИС АПОКАЛИПСИСА не одним, а тысячами малых шагов СВЕТА БОГА, имея возможность подстраиваться под Ритмы Перемен разных Состояний Сознания, ибо Болезни Духа разнообразны и глубина поражения Духа также разнится у Душ. ЛЮБОВЬ спокойно и степенно очищает каждую Душу по Программам Общей и индивидуальной ТЕРА-ПИ-И, ибо Сеть АРА-Христов Земли/МИРА через КОЛОССА ДУХА слита в новейшее НЕО/АРА-Монолитное Единство в ДУХЕ, способное оказывать всю необходимую помощь Душам ДИТЯ на всех уровнях БЫТИЯ под присмотром МАТЕРИ/ОТЦА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

СВЕТ Святой ЛЮБВИ ХРИСТОВА ДУХА заполняет все Пространства, в нем растворяется всё то, что долго было ДУО-СНОМ Познания БОГОМ СЕБЯ, и то неизбежно, ибо новый СВЕТ, пополненный новыми Качествами, по всем Параметрам сильнее и поглощает то, что было стабильно ещё вчера. В АРА-ОГНЕ Великих Трансформаций стабильность покидает всё, что казалось незыблемым ещё вчера, - от состояния Ядра атома и поведения Протона/Электрона/Нейтрона, до проявления того в самом Большом. Большое/Малое также лишь Иллюзия Пространства/Времени в Божественном СНЕ БЫТИЯ, ибо истинно ЕСМЬ лишь Сияющая ДУХОМ ЛЮБВИ ТОЧКА РАЗУМА, которая и разворачивает в своем Воображении ЖИЗНЬ. Ответы предельно просты и для ума, если из Любящего Сердца вспомнить святую ИСТИНУ: ВСЮДУ ЕДИНЫЙ БОГ и ДУХ с МАТЕРИЕЙ едины, ибо ДУХ – ВСЕМУ НАЧАЛО, СВЕТ ЛЮБВИ ДУХА – ОСНОВА ЖИЗНИ и МАТЕРИИ. Простую ИСТИНУ увидеть СУТЬЮ многогранно может только Сердце, ибо там ТОЧКА прямого общения с БОГОМ, отраженная в ЗЕРКАЛЕ СНА Души, а Мера прямого контакта – Любовь, льющаяся изнутри наружу. СВЕТ ЛЮБВИ – Святой ДУХ БОГА является строительным МАТЕРИАЛОМ ВСЕХ/ВСЕГО, ЛЮБОВЬ является и движущей Силой, ибо ДУХ всегда находится в движении, стремясь Познавать и Дарить СВЕТ ВСЕМ/ВСЕМУ, так бесконечно продляя ПОТОК СВЕТА и ЖИЗНЬ в НЕМ. Перемены происходят стремительно, лишь мягкость их через индивидуальный подход к Исцелению Душ создают и поддерживают иллюзию стабильности, чтобы не порождать привычные ДУО-СНУ страхи. В этом смысле стоит всем напомнить о том, что Восприятие Реальности Сознанием зависит от Программ БОГА, действующих в ЕГО СНЕ, а потому мягкой сменой Состояния Сознания, находящегося в Исцелении, ОН также может управлять, и делает то. Но объективные замеры Реальности Материального МИРА не могут не фиксировать нарастание нестабильности с проявлением эффектов ранее неизвестных уму, а потому наука и ученые всё чаще сталкиваются с необходимостью объяснять необъяснимое, что и ум неизбежно возвратит в ДУХ, заставив признать РАЗУМ/БОГА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!

Формованный БОГОМ МИР стремительно меняется, ибо так решил РАЗУМ, а проявителями ВОЛИ БОГА-ТВОРЦА являются те, кто Духом Душ воссиял так, что распахнул ОБЩИЕ ВРАТА СЕРДЦА новому АРА-Солнцу БОГА. То АРА-Христы, монолитно соединенные со всеми АРА-Я ЕСМЬ МИРА БОГА БЫТИЯ, но и вбирающие в СВЕТ ЛЮБВИ БОГА и всех спасаемых Я ЕСМЬ. В Сфере БЫТИЯ Куб 3Д Пространства вскрыл НУЛЬ через НУЛЬ в Солнце Сердец АРА-Христов, соединенных в Единого АРА-ХРИСТА – КОЛОССА ДУХА – КРЕСТ, так проявив ГИПЕРКУБ многомерности, что в сути ЕСМЬ ВРАТА ПЕРЕХОДА формованных МИРОВ. ВРАТА, которые открывают Путь Сознанию Душ на те уровни Лестницы ХРИСТА, куда все Души достижениями Духа смогли проявиться, а СИНОД с ПРЕСТОЛАМИ Утвердили то. ОГНЕМ БЛАГОДАТИ ЛЮБВИ, наращиваемой из НУЛЬ Сердец АРА-ХРИСТА, в едином и каждом Истинном Нательном КРЕСТЕ ХРИСТА открыт для Душ ВЫХОД в ТРИО-СОН, осталось лишь для мягкости покидания без нового возвращения в Тела ДУО-СНА, отсоединить оставшиеся слои ПУПОВИНЫ, чтобы легко покинуть РА-ЖИЗНЬ, которая вскоре совсем растворится в НЕО/АРА-ОГНЕ. Активно чистятся ЭФИРЫ ДУО-СНА БОГА, а ведь именно тут проводится формовка всех тел и рождается ток ЖИЗНИ для их движений, создавая Живой СОН БОГА с движениями ДУХА через формованные живые тела. Несколько слоев ЭФИРА ещё не разомкнуты и не сомкнуты следом в новый АРА-диапазон в тех слоях Сознания, где увлеченность материальным существенно выше духовного проявления Сознания. Но ТОК АРА-ОГНЯ в эти слои нарастает стремительно, ибо Христы проявляют АРА-НИМБ СИЛ ЛЮБВИ БОГА ДАРОМ ВСЕМ. ОТЕЦ в совместном ДАРЕ с ДИТЯ-ХРИСТОМ облегчают РОДЫ и смягчают Огненные Трансформации Тела МАТЕРИ, готовясь через АРА-НИМБ явить каскады глобальных ПЕРЕМЕН состояния Сознания спасаемых Душ ДИТЯ в Тверди ДУО СНА, Сияя новым всесильным НЕО/АРА СВЕТОМ и Звуча АРА-ОРГАН-ОМ ТРИО-СНА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Страх смерти является наиболее плотным и устойчивым страхом, но и его потенциал существенно снижен Сияниями СЕЙЧАС второго ПРИ-Шествия АРА-ХРИСТА. И хотя периодически напряжения событийности возрастают, выдавливая духовные смрады телесного Сознания, но ОГОНЬ ЛЮБВИ всё тотально очищает, сжигая, приближая миг Прозрения, когда Боль Нелюбви перестанет кричать и наступит Священная ТИШИНА ЧИСТОТЫ. Вновь напоминаем, что через ДИТЯ-ХРИСТА ОТЕЦ управляет событийностью оконченного СНА, выявляя смрады Грехов Сознания там и так, как это оптимально для всех Я ЕСМЬ. При этом ОН непрерывно самой жизнью проверяет всякого – «от нищего до власть имущего», ибо ЖИЗНЬ/БОГА обмануть невозможно, только истинная Совесть и Вера спасут от разных соблазнов, вознося Дух Душ к новой СУДЬБЕ. Лишь СВЕТ ЛЮБВИ расправляет Крылья для полета Единого ДИТЯ, собирая все Души/Дух уже у ПУПОВИНЫ ДУО-СНА, равновесно проявляя ТРИО-СОН и Преображенные Нити Судеб ПУПОВИНЫ ДИТЯ. Программы ДУО-СНА непрерывно мешали Единству в ДУХЕ ЛЮБВИ, – работали Программы Ящика ПАНДОРА и Грехов, всё в расчёте на то, что Святой Дух Душ всегда будет стремиться к Первородному Единству в ЛЮБВИ, а преодолевая Духовные Преграды расти. Расчет тот оправдался, и ДУХ обрел Дароносный АЛМАЗ, который в Движениях по ЖИЗНИ огранялся в особый БРИЛЬЯНТ ЛЮБВИ. Но, как и в образах земной жизни, алмаз – редкость среди больших залежей угля, ибо ему, чтобы стать алмазом, необходимо пройти особую закалку прессинга материи. А поскольку истинно нет ничего, кроме Движения ДУХА, то это давление создавать могли лишь испытания Духу Душ. Вот и очевидный ответ Вам, Любимые, почему те, кому жилось особо сложно, в Любви имеют шанс встать Столпами Духа и ОСНОВОЙ Глобальных ПЕРЕМЕН. Убегать от сложностей жизни, ругая её за якобы несправедливость, это искажать суть – ДАР БОГА, как возможность Силой Духа возвыситься над испытаниями и суетой, победив Программы СНА, а в сути выполнив Задание БОГА Душе! Благодарно принять и телесным Сознанием всё, что Даровалось ЖИЗНЬЮ, может лишь Мощный Сияющий Дух Души, которому суждено возвыситься над ИГРОЙ и самостоятельно выйти через ВРАТА Солнца Сердца, покидая фантомные страдания и ЛИКуЯ, ДАР БОГУ/ВСЕМ/ВСЕМУ неся! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Очистки в НЕО/АРА ОГНЕ Дыханий ЛЮБВИ пришли в Плоть стремительно, вычищая через изменяемую АРА-Христами единую Кровь БИО-ткани носителей Душ. Это особо важно для Сакральной Земли/Человека, ибо потенциальному Богу-Творцу ОЛИМПА действует Особая Преференция СВОБОДЫ – Свобода Выбора, включающая сознание плотских тел. Именно благодаря тому для РАБОТ Гипер-КУБ-ОМ Маргинальное РА/АРА-Тело Христа проявляет связь с сакральным Телом ДИТЯ РАЯ – Алмазным Колоссом ДУХА от МАКУШКИ до СТОП ЕГО. Дыхания Сердца Колосса ДУХА – АРА-ХРИСТА несут не только Огненные, но Живоносные и СО-Творческие ПОТОКИ Святого ДУХА АРА-ДОМА, проявляя АРА ВОСХОД и новый СОН Христова БЫТИЯ. Лишь живая Плоть АРА-Христа способна принести и утвердить новые ТОКИ ЖИЗНИ в ЭФИРЫ, где ПУПОВИНА Плотского ДИТЯ, не прерывая ЖИЗНЬ, а заменяя ЕЁ. Уже и самый плотный МИР на пороге ПРО-Явления Великих ПЕРЕМЕН, ведь изменения происходят непрерывно, количество переводя в новое ТРИО-Качество, а Фокусы внимания на то всем той Мерой дает ОТЕЦ, как то оптимально для выполнения Задания Духу Души. Всё проявляется с учетом состояния Сознания, ведь истинно нет ничего, кроме Сознания РАЗУМА БОГА, создающего миражи для СВОЕГО СНА и Души для многофокусного Движения ДУХА в том. Что делать тем, кто ПРО-Явитель АРА-СВЕТА БОГА, очень ярко видно в Сердце/Жизни, и важно поддерживать Стремление и Движение Духа желанием с ПРО-Явлением в БЫТИИ. ВСЕМ Спасаемым Я ЕСМЬ ЖИЗНЬ ЛЮБОВЬЮ и Заботой проявляет то, что необходимо проживать в АРА-ВОСХОДЕ, Очищаясь/Исцеляясь не только Душой/Духом, а и с захватом Телесного Сознания. Через АРА-Христов и Их глубокие внутренние ПРО-Зрения течет по КРОВИ ПЛОТИ БОГА новый СВЕТ в каждую из Клеток Космоса ТЕЛА, заменяя структуры и расширяя в рост. Что в Большом, то и в Малом Теле, но основой ПЕРЕМЕН всегда будет СВЕТ ДУХА, ибо всё многообразие ЖИЗНИ соткано из НЕГО! Всё, что относится к Познанному БОГОМ, а то и ДУО-СОН, сотрется полностью, равновесно выявив то/тех, кто смог в ДАРЕ АРА-СВЕТА измениться, вспомнив про ОСНОВУ БЫТИЯ и СУТЬ БОГА – ЛЮБОВЬ! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(17 сентября 2018)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2724-...

Представления: 225

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
25 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
58 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования