Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Сколько стоит любовь?

Любовь всегда есть в изобилии у каждой души. 

Но, пожалуй, это одно из всех чувств, про которое можно сказать, что оно очень дорого стоит. Чтобы купить любовь, вы можете обойти весь мир, но не найдете таких денег, чтобы за них купить любовь. Нет таких материальных ценностей! Любовь - это самое дорогое, что есть у человека. Любовь может раскрыть каждый! Просто бесплатно отдавая другому! Дар любить есть у каждой души. Душа ведь состоит из любви. И, как бы вы не уклонялись - отдавать любовь каждый из вас будет ПОСТОЯННО!!

Время пришло!!

И, сливаясь со всей Вселенной,

Пролетая моря, города, 

Ты увидишь, как сердце нетленно

Воспевает чужие края.

Как душа,несомненно чужая,

Унесет тебя в тихий прибой. 

И тихонько прошепчет «Родная, 

Я люблю тебя, я ведь с тобой». 

И зардеет закат. На рассвете 

Ты увидишь сто-тысячу роз. 

И поймешь, что ты здесь и в ответе

За ту душу, в которой ЛЮБОВЬ!!

П. С. Этот ченнелинг для СЕлены, с любовью и благодарностью за Свет, который она несет людям)) 

Представления: 219

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Есть вещи, которые мы замечаем лишь в самом конце …”
"Как же прекрасно это откровение, прямиком — в сердце: “  Ну что, дорогие мои попутчики. Лето прошло, и я прибираюсь дома, выбрасываю или просто отдаю накопившееся лишнее – вещи, предметы, книги. Я люблю это высвобождение…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Саша ушёл…
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Принятие себя — шаг к ЛЮБВИ.
"   Быть, или не Быть  -   вот в чём вопрос...                                                                                                                         …"
Суббота
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" Итак, вернемся к вопросу, с которого мы начали. Когда внеземные цивилизации проявят себя? Ответ: они были здесь все это время. Теперь, возможно, вы начинаете это осознавать. Возможно, на фоне всей той информации, которая публикуется…"
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" Какая бы жизнь ни существовала в этой галактике — обладающая разумом, внешне очень похожая на вас (возможно, с некоторыми отличиями) — она намного, намного старше.И мы также говорили вам, что некоторые из них более развиты в…"
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" И они смогут проявить себя — возможно, не сразу массово, как вы ожидали в виде официального приземления, а несколько иначе.Другим фактором, который до сих пор их сдерживает, является популярность ваших фильмов.Ваши фильмы…"
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" Давным-давно я говорил, что существует группа существ, которые не понимают, что заложено внутри вашей ДНК. Что же такого есть в вашей ДНК, чего может не быть у них?Дорогие, это сущность Бога. Мы тоже говорили об этом.Что, если у них…"
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования