Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Почему и куда пропадают люди?

Можно говорить о разных причинах исчезновения людей - от совершенных преступлений до просто заблудившихся в дремучих недрах земли. Но основная причина - это селекция или Закон равновесия, или энтропия. Проще говоря - если где-то убавилось, то где-то прибавилось. Смерть, исчезновение и рождение - вот весы или равновесие. Это причина. 

Но, если говорить об исчезновении людей при загадочных обстоятельствах или мистических, то здесь можно выделить чисто земные манипуляции, связанные с политикой государственных систем. Никакого инопланетного похищения нет. Домыслы и выдумки человечества. Да, вы не едины в  системе координат и всей Вселенной. Но, астральные войны и прочие инопланетные контакты происходят на уровне энергетического вихревого потока, исходящего из вашего разума и умения перемещаться на тонких планах по всем мирам и воплощениям. Нет ни одного прямого доказательства нарушения границ инопланетных цивилизаций. Любое нарушение привело бы к разбалансировке  энергетической составляющей пространства любой планеты в планетарном содружестве внеземного разума. Каждый из вас знает, что грозит человеку, когда он нарушает равновесие. Это всегда ведет к проявлениям болезни, воинам, катаклизмам и тд. Вся Галактика живет строго по своим внутренним законам и внешним. Внешние законы консолидируют паритетные отношения между системами, нарушение которых может грозить уничтожению любой цивилизации. А нарушение внутренних законов ведет к болезням и воинам. Поэтому все, что происходит внутри каждой цивилизации порождено сугубо внутренними процессами. Никто никого и никуда не похищает и не насилует, как только вы сами себя.  

Представления: 363

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Самый желанный дар в Новом Году - чувство, что ты принят и любим без условий!
"Кайи, эта экспериментальная планета Земля(Гайя)  была  создана нами и специально засеяна(заселена) новым человечеством. Экспериментальным человечеством у которого была полностью заблокирована память о своём истинном происхождении. Эта…"
43 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
"Однако, как легко, иногда, проявляется во внешнем мире истинная непримиримая суть комментирующего, отражающая его истинное внутреннее состояние непримиримого борца, не прекращающего никогда собственную борьбу и противостояние с кажущемся ему злом и…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Самый желанный дар в Новом Году - чувство, что ты принят и любим без условий!
"Да, это так! Приветствую тебя, Каи, в новом образе! :-) Этот мистический :-) кот— твой питомец??"
3 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Самый желанный дар в Новом Году - чувство, что ты принят и любим без условий!
"Вообще всегда и в особенности сейчас в эпоху повальной фальши Тут похоже так всегда было. По крайней мере за известную нам историю. Есть очень любопытный момент...  Говорят, что первая "цивилизация" или просто разумная жизнь тут…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Самый желанный дар в Новом Году - чувство, что ты принят и любим без условий!
"комментарий  - А потом произошло самое настоящее чудо. - И какое же? - Я стал этим самым чудом для самого себя. Вернее даже не стал, а осознал, что я итак им всегда был - просто я всегда смотрел на других и ждал чудес извне, пока однажды не…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Самый желанный дар в Новом Году - чувство, что ты принят и любим без условий!
"комментарий  То, что искреннее, настоящее, живое, открытое, душевное, сердечное, простое, доверительное, любящее, то и привлекательно. Именно оно котируется больше всего. Вообще всегда и в особенности сейчас в эпоху повальной фальши, лжи,…"
3 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваши мысли не управляют реальностью. Вот что делает это на самом деле.
"Реально, крайне полезная вещь. Постоянно пользуюсь этой фичей - сознательно менять своё состояние, чувства и это работает - "перекрашивая" реальность =)"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
"Лукавство подмен! Учимся различению  вновь и вновь… Наступивший год— не исключение :-)) …"
4 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования