Прежде чем рассказывать секреты биоэнергетики и как она помогает в исцелении, хочу для начала остановиться на определении того, что такое биоэнергетика по своей сути.

Итак, биоэнергетика — это терапевтическая практика, основанная на процессе трансформации энергии, являющейся источником жизни и протекающая во всех живых организмах.

Само слово «биоэнергетика» образовалось от греческих слов: деятельность и жизнь. Потому, как нетрудно догадаться из названия, биоэнергетика связана с энергетическими процессами, возникающими в теле и напрямую связана с биохимией тела, связанной с жизнедеятельностью живых организмов.

Сбои в этой жизнедеятельности приводят к недостатку энергии в том или ином органе, что, в свою очередь, выливается в какие-то заболевания. Чтобы этого избежать, нужно заниматься укреплением и усилением своего энергетического поля.

Ведь уже не секрет, что мысли влияют на наше состояние тела. Есть даже такое направление в медицине — психосоматика, когда наши мысленные установки отражаются в телесных зажимах. То есть мы мысленно можем как улучшать свое самочувствие, так и исцелять себя.

Источники энергий

По сути вся жизнь человека проходит на двух уровнях. Это ментальный уровень, или метафизика и телесный уровень.

Ментальный уровень — это не только мысли и установки, которые мы осознаем. Это и те установки, которые переходят в подсознание и перестают нами отслеживаться.

Физический же уровень — это наше тело, это то, что мы слышим, видим и чувствуем. Человек умеет извлекать энергию из разных источников, так это пища, которую мы употребляем, это еда и энергии, которым подключены все наши тела, это энергии рода.

Но так же можно подключаться к более тонким источникам энергий при помощи специальных упражнений или мысленных установок. Так одним из методов настройки на такие источники энергий является медитация.

Чтобы не потерять связь с таким источником, с помощью все тех же медитаций мы приучаем свой ум быть в более позитивном состоянии. С помощью установок и аффирмаций мы можем удерживать свое тело в более высоких и позитивных вибрациях.

Лечение биоэнергетикой

С давних времен были известны методы и возможности исцеления с помощью биоэнергетики. У каждого человека свое уникальное биополе. При заболевании это биополе трансформируется и деформируется в местах заболеваний.

Биоэнергет исправляет это воздействуя на пораженный участок, насыщая его энергией для восстановления энерго тока, и соответственно, для исцеления. Таким способом можно исцелить себя и самостоятельно, если выполнять определенные упражнения, направленные на повышение энергетики.

Каждый человек может накапливать собственную энергию и транслировать на больной орган. С помощью биоэнергетики можно излечить такие заболевания как радикулит, мигрени, эндокринные заболевания, воспаления, опухоли, инсульты и много других заболеваний.

Биоэнергетика — это мощная защита от неблагоприятных внешних воздействий, создающая вокруг человека плотное биополе. Чем это биополе плотнее, тем труднее окружающей среде как-то повлиять на человека.

Обучение биоэнергетике

В настоящее время разработано множество методик по биоэнергетике. Есть специальные институты и направления, которые изучают возможности биоэнергетике. Обучаясь биоэнергетике вы получаете возможность не только исцелять себя, но и получаете возможность к достижению собственных целей.

Человеку с чистыми каналами, который умеет управлять своими энергопотоками, умеет легко набирать и накапливать энергию, исцелять себя и управлять своими энерго процессами, открывается много способностей, таких как ясновидение, телепатия и контроль над своей судьбой.

Понятно, что энергетика у всех людей разная, но с помощью специальных упражнений, а также систематический подход к выполнению практических упражнений, значительно укрепляют энергополя человека.

Всем, кто хочет получить навыки исцеления приглашаю в мою школу целительства. Все подробности обучения вы узнаете перейдя по ссылке:

Сакральные технологии. Целительство и самоисцеление

Напоследок я хочу поделится с вами техникой целительства и самоисцеления. Она развивает ваши способности не только к самоисцелению. Эта техника очищает ваши тонкие тела, так что вы становитесь чувствительны к тонким пространствам.

Развивает ваши способности к ясновидению и яснопониманию. Эта техника открывает доступ к сакральным знаниям и восстанавливает ваш центральный канал. Целителсьво и самоисцеление это всегда хороший путь на пути своей гармонизирующей включенности.

Любви вам, мои волшебные, счастья и процветания. А самое главное, радуйтесь каждому дню!

С любовью, Ванда Дмитриева!

 

ПОДПИШИТЕСЬ на наш канал YouTube прямо сейчас, и вы будете в курсе самых свежих видео новостей от Центра регрессологии. У нас на канале много различных медитаций, вебинаров, реинкарнационных исследований, и других видео-трансляций.

НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ !!!

Оставьте комментарий и расскажите, что Вы думаете… 

Лучший способ выразить благодарность автору — поделиться с друзьями!!!

Представления: 349

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования