В этой статье я хочу затронуть тему новых начинаний. Всем нам знакомо такое состояние, когда мы, получив какой-то импульс извне, решаем начать новую жизнь, скажем так, с понедельника. Очень многие люди решают начать вносить перемены в свою жизнь, понимая, что что-то идет не так.

И мы, приняв для себя решение, начинаем готовиться, покупать какие-то вещи или абонементы, которые нам понадобятся в нашем импульсе перемен.

Мотивацией может послужить что угодно: какие-то вдохновляющие слова или жизненная ситуация, в которой мы понимаем, что нужно что-то сделать, дабы внести в свою жизнь долгожданные перемены. Прослушали, к примеру, вебинар по личностному росту и решили, что пора!

Но проходит какое-то время и мы, не получив долгожданные результаты или основательно вымотавшись в новом ритме жизни, получаем такой «откат», думаем, что, возможно мы много на себя взяли. Или слишком завышенные цели поставили для себя.

По прошествии какого-то времени, приходит понимание того, что зря бросили начатое на полпути. Что можно было поднажать и продолжить начатое, а потом втянулись бы и все, в итоге, получилось бы как думалось и мечталось.



Таланты и способности к переменам

Смею вас разочаровать — не получилось бы. Потому как эти своеобразные «откаты» есть естественное состояние организма. Так он реагирует на то, что ему не свойственно и непривычно.

Детям внести что-то новое в свою жизнь очень легко. Дети легко обучаемы и подвижны. Как показало исследование талантов человека, все наши способности в полном спектре уже заложены с самого рождения. С этим исследованием вы можете ознакомиться перейдя по ссылке: «Вдохновение, Муза, Талант, Творчество и Хроники Акаши. Исследование»

Поэтому, если вы чему-то не научились в детстве, то все свои процессы в более взрослом возрасте приходится перестраивать усилием воли, а это всегда сложно для организма, привыкшего жить в определенном алгоритме действий и эмоций.

Наш организм так устроен, что все новое он воспринимает как стресс. На фоне стресса могут обостряться психосоматические заболевания, что тоже нам не добавляет желания что-то менять в себе и своей жизни.

А там где возникает сопротивление, замечу, что это сопротивление естественного порядка. Наш организм живой и имеет свои потребности, не всегда понятные более тонкой структуре — нашей Душе. И наш долг примирить эти два состояния, глубоко духовного и физического.




Начиная жизнь с понедельника

Но с организмом можно договориться, если понимать его. Во-первых не нужно ставить какую-то определенную дату новых начинаний. Не нужно все начинать с понедельника или с первого числа. Во-вторых не нужно ставить сразу много целей, с которыми вы намерены работать.

Лучше брать по одной цели за раз. И, если вам нужно приобрести сразу несколько навыков, то постепенно вводить новые навыки в процессе освоения прежних, прибавляя их в те моменты, когда вы на подъеме и воодушевлении.

Все процессы: как именно работать с подсознанием и как снимать внутренние блоки, вызывающие сопротивление новому, мы прорабатываем в нашей Школе квантовой регрессии :

ЗАПИСАВШИСЬ В ШКОЛУ КВАНТОВОЙ РЕГРЕССОЛОГИИ ВЫ:

  • Научитесь взаимодействовать со своим бессознательным;
  • Подключитесь к глубинам памяти;
  • Получите возможность воздействовать на события прошлого, настоящего и будущего.

Нет чего-то невозможного для человека, когда он видит цель, понимает как к ней идти, и понимает как работать с теми установками, которые могут затормозить или вообще уйти со своего пути.

Как определить что такое жизненный путь — это мы тоже проходим в нашей школе в процессе обучения. Без правильного понимания себя и своих жизненных установок, мы можем долгое время метаться и набивать шишки. В то время когда наш путь так и останется непонятым.

Работа с внутренним пространством

Напоследок я предлагаю пройти технику спонтанного рисования. Все мы немного дети. Сколько бы нам ни было лет, и какие бы жизненные испытания мы не прошли, в душе у нас живет ребенок. Ребенок, полный спонтанности и надежд.

Иногда счастливый, иногда обиженный на весь мир. Но этот ребенок управляет нами и позволяет нам видеть мир таким, каким он был для нас в детстве. Чтобы раскрыть его для себя, мы попробуем зарисовать его в технике спонтанного рисования.

Поверьте, это будет самый настоящий сюрприз для вас. Для рисования подготовьте: Ручка, карандаши, корректор либо зубная паста, несколько листов бумаги формата А4.

Любите себя, принимайте себя, тонко прислушивайтесь к своим потребностям. И самое главное, радуйтесь каждому дню!

С любовью, Ванда Дмитриева!

ПОДПИШИТЕСЬ на наш канал YouTube прямо сейчас, и вы будете в курсе самых свежих видео новостей от Центра регрессологии. У нас на канале много различных медитаций, вебинаров, реинкарнационных исследований, и других видео-трансляций.

НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ !!!

Оставьте комментарий и расскажите, что Вы думаете… 

Лучший способ выразить благодарность автору — поделиться с друзьями!!!

Представления: 235

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий МЕНЯЕТСЯ ВСЕ!
"  "  Присмотритесь внимательно к происходящему вокруг вас!Возможно ваша энергетическая готовность и коэффициент светимости энергетики (условный термин) позволил и вам сменить энерго-материальные реальности!Помните - все разные, у…"
58 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий МЕНЯЕТСЯ ВСЕ!
"Информация  к  Размышлению..."
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Бочка и Росток: две формы одной гармонии.

Бочка и Росток: две формы одной гармонии”   Есть состояния, которые невозможно вычитать из книг. Они раскрываются только тогда, когда внимание становится достаточно прозрачным, чтобы увидеть собственные внутренние напряжения и их движение. Так проявляются два архетипа: Бочка и Росток. На поверхности — противоположности. Один образ плотный, собранный, выдерживающий…Посмотреть еще
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" "Каждому воздастся по делам его...""
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  Достаточно острая подача у Ирины :-), но ведь права,… ещё как права! Иногда, для того, чтобы «вытянуть» из привычного «концептуального болота», возможно,, и требуется подобная «встряска» :-)"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  “Повторение — мать учения” :-)"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «БУДУЩИЙ КОНТАКТ СО ЗВЕЗДНОЙ СЕМЬЕЙ» (2)
"" Старая энергия этой планеты, варварская энергия Земли уходит. На смену ей придет новая энергия, которая изменит страны, континенты, системы, изобретения. Через 200-300 лет все, что есть на Земле, будет неузнаваемо. Вы будете шокированы.…"
10 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования