В этой статье я хочу затронуть тему новых начинаний. Всем нам знакомо такое состояние, когда мы, получив какой-то импульс извне, решаем начать новую жизнь, скажем так, с понедельника. Очень многие люди решают начать вносить перемены в свою жизнь, понимая, что что-то идет не так.

И мы, приняв для себя решение, начинаем готовиться, покупать какие-то вещи или абонементы, которые нам понадобятся в нашем импульсе перемен.

Мотивацией может послужить что угодно: какие-то вдохновляющие слова или жизненная ситуация, в которой мы понимаем, что нужно что-то сделать, дабы внести в свою жизнь долгожданные перемены. Прослушали, к примеру, вебинар по личностному росту и решили, что пора!

Но проходит какое-то время и мы, не получив долгожданные результаты или основательно вымотавшись в новом ритме жизни, получаем такой «откат», думаем, что, возможно мы много на себя взяли. Или слишком завышенные цели поставили для себя.

По прошествии какого-то времени, приходит понимание того, что зря бросили начатое на полпути. Что можно было поднажать и продолжить начатое, а потом втянулись бы и все, в итоге, получилось бы как думалось и мечталось.



Таланты и способности к переменам

Смею вас разочаровать — не получилось бы. Потому как эти своеобразные «откаты» есть естественное состояние организма. Так он реагирует на то, что ему не свойственно и непривычно.

Детям внести что-то новое в свою жизнь очень легко. Дети легко обучаемы и подвижны. Как показало исследование талантов человека, все наши способности в полном спектре уже заложены с самого рождения. С этим исследованием вы можете ознакомиться перейдя по ссылке: «Вдохновение, Муза, Талант, Творчество и Хроники Акаши. Исследование»

Поэтому, если вы чему-то не научились в детстве, то все свои процессы в более взрослом возрасте приходится перестраивать усилием воли, а это всегда сложно для организма, привыкшего жить в определенном алгоритме действий и эмоций.

Наш организм так устроен, что все новое он воспринимает как стресс. На фоне стресса могут обостряться психосоматические заболевания, что тоже нам не добавляет желания что-то менять в себе и своей жизни.

А там где возникает сопротивление, замечу, что это сопротивление естественного порядка. Наш организм живой и имеет свои потребности, не всегда понятные более тонкой структуре — нашей Душе. И наш долг примирить эти два состояния, глубоко духовного и физического.




Начиная жизнь с понедельника

Но с организмом можно договориться, если понимать его. Во-первых не нужно ставить какую-то определенную дату новых начинаний. Не нужно все начинать с понедельника или с первого числа. Во-вторых не нужно ставить сразу много целей, с которыми вы намерены работать.

Лучше брать по одной цели за раз. И, если вам нужно приобрести сразу несколько навыков, то постепенно вводить новые навыки в процессе освоения прежних, прибавляя их в те моменты, когда вы на подъеме и воодушевлении.

Все процессы: как именно работать с подсознанием и как снимать внутренние блоки, вызывающие сопротивление новому, мы прорабатываем в нашей Школе квантовой регрессии :

ЗАПИСАВШИСЬ В ШКОЛУ КВАНТОВОЙ РЕГРЕССОЛОГИИ ВЫ:

  • Научитесь взаимодействовать со своим бессознательным;
  • Подключитесь к глубинам памяти;
  • Получите возможность воздействовать на события прошлого, настоящего и будущего.

Нет чего-то невозможного для человека, когда он видит цель, понимает как к ней идти, и понимает как работать с теми установками, которые могут затормозить или вообще уйти со своего пути.

Как определить что такое жизненный путь — это мы тоже проходим в нашей школе в процессе обучения. Без правильного понимания себя и своих жизненных установок, мы можем долгое время метаться и набивать шишки. В то время когда наш путь так и останется непонятым.

Работа с внутренним пространством

Напоследок я предлагаю пройти технику спонтанного рисования. Все мы немного дети. Сколько бы нам ни было лет, и какие бы жизненные испытания мы не прошли, в душе у нас живет ребенок. Ребенок, полный спонтанности и надежд.

Иногда счастливый, иногда обиженный на весь мир. Но этот ребенок управляет нами и позволяет нам видеть мир таким, каким он был для нас в детстве. Чтобы раскрыть его для себя, мы попробуем зарисовать его в технике спонтанного рисования.

Поверьте, это будет самый настоящий сюрприз для вас. Для рисования подготовьте: Ручка, карандаши, корректор либо зубная паста, несколько листов бумаги формата А4.

Любите себя, принимайте себя, тонко прислушивайтесь к своим потребностям. И самое главное, радуйтесь каждому дню!

С любовью, Ванда Дмитриева!

ПОДПИШИТЕСЬ на наш канал YouTube прямо сейчас, и вы будете в курсе самых свежих видео новостей от Центра регрессологии. У нас на канале много различных медитаций, вебинаров, реинкарнационных исследований, и других видео-трансляций.

НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ !!!

Оставьте комментарий и расскажите, что Вы думаете… 

Лучший способ выразить благодарность автору — поделиться с друзьями!!!

Представления: 235

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"  Те трубы, о которых говорил Игорь Шнуренко, я видела своими глазами, как этим летом прокладывали их на соседней улице: комментарий  комментарий “ Красные трубы для ваших мыслей. Как строят нейросеть из людей.” Во…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.

Интереснейшая беседа- взаимодействие. Очень объёмное повествование. Поднимается много тем.Истинно системный подход, позволяющий из отдельных пазликов складывать единую картину происходящего.Последний спикер мне как- то «не зашёл», но сам ведущий и, в особенности, первые два участника,—достаточно известные блогеры (давно слушаю их и уважаю):учёный, писатель Игорь Шнуренко и совершейнейший уникум Сказочник.И, здесь они просто неподражаемы в своей честности, откровенности, проницательности,…Посмотреть еще
2 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Парадокс лжи - Николай Бердяев
"Ложь современного мира не есть ложь в субъективном смысле, в смысле греха субъекта, эта ложь есть выражение глубокого перерождения структуры сознания. Из мира все более исчезает личная совесть и все меньше слышится ее голос. Но это не значит, что…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Иждиви Сангойя
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Многие эгрегоры распоряжаются жизнью своих последователей - об Эгрегорах
"Является ли совместный планетарный ВЫБОР критической массы коллективного Со-Знания нового Чело-Века и планеты Земля эгрегором единого планетарного со-знания? Конечно же нет. Это есть критическая масса планетарного Выбора. Выбор нового коллективного…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 8.01.2026. Внутренне-Внешне-Внутренне -… -
"комментарий  Я все же рекомендовала бы тебе, Алекс,  прочесть блог. И, на этой позитивной ноте :-)  предлагаю завершить обсуждение ."
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 8.01.2026. Внутренне-Внешне-Внутренне -… -
"Только прочла, поэтому отвечу на это: что и есть некая форма безопасности ,но как только мы вышли ,наша энергия увеличивается в разы ,и нужно быть очень избирательным ,дабы сохранять спокойствие и безопасность движения,а потому лучше пребывать в…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 8.01.2026. Внутренне-Внешне-Внутренне -… -
"Алекс озвучил, пожалуй,  ЦЕНТРАЛЬНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ,— типичное и, к сожалению, довольно распространенное. Подобные воззрения, питающие это заблуждение,  заблаговременно внедрили в духовные круги, как я уже писала,  с целью…"
4 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования