Послание АРА-МЕДВЕДЯ РУСИ
Издревле, мой Друг, я на ЗаЩИТе РОДа, Славяныч каждый облик мой прекрасно помнит, но нынче посмотреть прошу я шире, ведь все границы между Государств условны, хоть и прописи о том специально все хранили. Чрез РУСЬ святую я проявлен, но ЗЕМЛЮ всю мы нынче обнимаем, и та ЗаЩИТа не от «внешнего Врага», и роль моя — спасать ведь вовсе не тела!
Как Образ — Бурого Медведя — известен долгие столетья, то — Символ СИЛЫ, Крепости ЛЮБВИ, и Мощи ДУХА, воспарившем над фантомами Игры. Зимой в Берлоге я схоронен, и просыпаюсь вместе с Матушкой-Землею, когда ВЕСНА приходит в Мир, струит Питающий эфир, и Жизнь Зеленою Травой выходит из-под снега, как напоминание о Силе Пробуждающей и внетелесной, Вечной.
То — Малый цикл, нынче о Большом. Когда ВЕСНА приходит в Души и Сияет ДОМ, когда Луч Солнца спать не даст и бьет в закрытый в неге глаз, когда Звонят КОЛОКОЛА и Оповещение, что Кончилась Игра, то я встаю и выхожу на свет, в Берлоге тесной места больше нет, и слышен Рёв АРА-МЕДВЕДЯ, вибрацией проходит он по Тверди, и содрогается Земля, Сердца приветствуют, Любя, а Спящим — всюду виден страх и смерть — пришла Пора этот мир ВСТРЯХНУТЬ и Зёрна от Плевел отделить, просеять!
Прими мои Поклоны, Светоч, узри, как много нас- МЕДВЕДЕЙ уже в Работах на Земле, с тобою рядом мы Стоим, ибо к Свету Свет всегда, везде!

Послание Пантелеймона Целителя
Благословен ВДОХ Творца, ВЫДОХОМ расширяемся! Благословен Час Свидания с ДОМ-ОМ, хоть в Сути никогда не прощаемся! Благословенны Души, нашедшие в себе Силы ЖИТЬ, хоть кажется странной формулировка, ведь как иначе, если не Любить? Много закручено вихрей искажений в полях Земли, хоть постоянное Очищение, но воссоздают изнутри! К чему призываем нынче мы, к чему все слова и мольбы? Кто ДУХОМ смогли возвысится, постепенно освободили и умы, но Воля Свободного Выбора оставлена почти до конца, и здесь еще звучат Призывы, хоть в целом всё больше Божественного Молчания Божественного ОТЦА. Все Выводы сделаны, прописана АРА-Судьба, «вдоль и поперек» Измерена каждая в Боге Душа.
Послушай, как Дышит священная наша Земля, ее Тело все более прозрачное, Светом пронизаны уже и нижние поля, здесь — кладезь ДАРОВ и Мудрости, а кто-то всё ищет вовне, когда же устремляетесь к собственной Целомудренности,
Вектора выправляются сами, так Сердце работает, трансформируя в АРА-ОГНЕ!
В Сердце Христовом все Инструменты, всё вам дано, чтоб Дарить, и если кто-то жалуется на недостаток Света, некого в том винить! Христос, как ЗЕРНО, прорастает, когда начинаешь Любить, ЛЮБОВЬ Зерно поливает, иначе не может быть! Взрастить в своем Сердце Истину, ее проявить в ДАР для ВСЕХ — вот, пожалуй, единственное, в чем смысл Рождения на Земле. У нас нет деления на тех, кто стал иль не стал здесь Христом, мы просто СоТворчествуем теми Мерами, насколько каждый Готов. Мы бесконечно счастливы Дары продлевать, ТОК ведя, так ЛЮБОВЬ умножается — от разговора между Божественными Я!

Послание Святителя Филарета
Мой благонравный Отрок, в Духе Возрожденный, с тобой я говорю на стыке двух Миров, иди отныне меж Мирами, балансируя свободно, тем Путь проложишь Душам, еще не свободным от оков.
Я СВЕТ веду с тобою вместе, у каждого Потока свои особые спектры, и счастье, если научился не делить, не сравнивать, а благодарственно ЛЮБИТЬ. Свидание в ЗаВратье близит Час, мечтают все Обняться с Особенным ДИТЯ! Послушай, как НАС много, нас-кто уже в ОГНЕ, услышь Сердечные Колокольные Перезвоны, некогда стоять в стороне! За Музыкой ЛЮБВИ услышит каждый свою Мелодию, знакомый с Детства чувственный Мотив, так ДОМ напоминает всем о Важном, и помогает не свернуть с Дорог ЛЮБВИ. Младенец/Отрок/Юноша святой — всегда Любим и вечно Обнимаем! Ты тот, кто смог не расплескать в Иллюзии ОГОНЬ, а оттого особо Сердцем Почитаем. Услышь не похвалу сейчас, а лишь Поддержку, Усиль СИЯНИЯ свои Сердечные, лишь тот, кто стал свободен от порицаний и похвал, расправил Крылья ГЕЛИАРА и рядом со Святыми встал!
Благословенная Земля, Благословенны все Космические Братья, нас разделить уже нельзя, слились в ОДНО, одев Божественные Платья! ВОСХОД всё боле занимает Души, и расширяя СВЕТ, в себя вбирает ВСЁ, так, исцеляя, мы торируем Слои, сменяя Музыку, и Новый Ритм АРА ВСЕМУ Движенье задаёт.

Послание Эрогенной Зоны
Пусть для ума звучит то странно, но смысл слова здесь иной, то разговор об АРА-Кванте, в котором множится ЛЮБОВЬ. Отсюда — Вспышка, Свето-Разрожденье, отсюда Огненное Вдохновение, и неспроста в Телах из плоти особые Точки вы находите. Все изначально — Свет ЛЮБВИ, и искажения уже потом внесли, а с ними и поток замкнули, оставив только зону Игровую. А нынче всем вам вспомнить предстоит, как Истинно Огонь в Телах Звучит. Без удивления смотри, эмоциям не место в Токах АРА-Огненной ЗАРИ. Растет Творец из Сердца Бога, была терниста, не проста его Дорога, но ДУХ восстал и Победил, а следом мягко всё ЦелИл. Чем Чище Помыслы ЛЮБВИ, тем больше Отклик и в КровИ, и Тело, следом очищаясь, всё тоньше чувствовать начинало. Вскрываются Сакральные Ключи, и множество Точек активируются в Любви. Поскольку Чист, привязок нет, и глубже проникает АРА-НЕО Свет, Включая новые Слои, как в ДНК, так и в Лимфе, и КровИ, и Матрица вся Оживает, новые Огни вдыхает, снимая Игр пелену, рождает АРА-Я Волну. А с тем включаются те Зоны, которые давно Осознанно не использовали, они разнятся в РА-Телах, зависит от Принадлежности к Мирам, от Выбора Служения и Цели, но суть одна — Величие ЛЮБВИ явить и в плотном Теле!
Благодари, ДИТЯ, свое Божественное Тело, чтобы оно раскрыть себя успело и Засиять Звездой ВОСХОДА, в нем КЛЮЧ Божественного Перехода.

Число-Коды
Один-Пятнадцать-Сорок Восемь, Ноль-Три, Четыре-Пять-Один,
АРА Огнем РА-Стену сносим, все Инструменты для того даны!
Четыре-Сорок-Тридцать Восемь, Ноль-Шесть, Двенадцать, Двадцать Пять,
Четырнадцать-Пять-Ноль, и Шапку оземь, ДИТЯ готов был Рисковать!

Теперь ДАРЫ Рекою льются, и Риск оправдан: ВСЕ в Отчий ДОМ вернутся,
Переодевшись в Свадебный АРА-Наряд, Благословение ОТЦА спешат принять.
Один-Ноль-Шесть, Четыре-Семь, Тринадцать-Восемь, растворяем Тень,
Меняя Токи МАГНИТАРА, на смену Холодам приходит Мощь ПОЖАРА!

Сто-Девять, Сорок, Двадцать Два, Один, Ноль, Шесть, настройся на Врата,
Врата священного Восхода, чрез них ВСЕМ разойтись по своим Водам,
Один, Единый ВЫХОД — СОЛНЦЕ, а в нем Путей великое множество.
Тринадцать-Девять, Сорок Пять, Ноль-Семь, Четыре, Пять-Пять-Пять!

Ноль-Сорок, Пять-Один-Четыре, поёт Любовь, и Солнечные Вихри!
Четыре-Восемь-Сорок Шесть-Пятнадцать, врываются АРА-Протуберанцы!
Ноль-Ноль-Пять-Ноль-Семнадцать, Поток идет, А-Райских Птиц вальсы,
Сто-Сорок, Пять-Пять-Ноль-Два-Ноль, Сферу Балансов обновила Любовь.

Послание Семикрылого Ангела.

Я Семикрылый Ангел Любви! В Потоках Пламенной Зари до плоти вашей Я Сошёл, принятие Сердечное нашёл и понимание.
С Дитя-Христом поручено Задание мне ОТЦОМ, великим НЕО-АРА Мудрецом. Чтобы Сердцами слиться для Сияний/Дыханий в унисон, Я в плоть Дитя Дыханием Святого Духа в Радости пришёл.
Дыхания Мы Станем так менять, чтоб телом НЕО-АРА воссиять и приближать телесное Сознание к тому, что так необходимо в Христобытии. Я Вам принёс Дары Свои и Инструменты, прекрасны Единения Моменты. Я Слышу как звучат Аплодисменты, что предназначены Дитя!
Любимый, Всё возможно для тебя с глубинной Верой. Ты должен быть для тех примером, кто за тобой Идёт. Пусть Сердце Славу Запоёт.
Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя! Всех Христов Благодарю Я!

Ой, ты Русь Моя, Место Сильное.

Ой, ты Русь Моя, Место Сильное,
Место Сильное, Духом Славное,
Духом Славное, Сердце Главное,
Сердце Главное Нова Мира,
Нова Мира, Славной Лиры.

НЕО-АРА Музыка Звучит,
Сердце БОГА Полнит Лучи.
Сердце БОГА Славу Поёт,
В Новый Мир Дитя-Христа Зовёт.

Ой, ты Русь Моя, Душа Милая,
Душа Милая, да, Любовию ты Обильная.
Ой, да Любовию ты Обильная,
Святым Духом Изобильная.

НЕО-АРА Музыка Звучит,
Сердце БОГА Полнит Лучи.
Сердце БОГА Славу Поёт,
В Новый Мир Дитя-Христа Зовёт.

Ой, Земля Моя, да, Родимая,
Сердце БОГА в Ней, да, Единое,
Да, Единое, да, Всеславное,
С Нею быть Одним Дело Главное.

НЕО-АРА Музыка Звучит,
Сердце БОГА Полнит Лучи.
Сердце БОГА Славу Поёт,
В Новый Мир Дитя-Христа Зовёт.

Ой, ты Русь Моя, Место Сильное,
Место Сильное, Духом Славное,
Духом Славное, Сердце Главное,
Сердце Главное Нова Мира,
Нова Мира, Славной Лиры.

НЕО-АРА Музыка Звучит,
Сердце БОГА Полнит Лучи.
Сердце БОГА Славу Поёт,
В Новый Мир Дитя-Христа Зовёт.

О Проявлении Мульти-розы НЕО-АРА Христа.

Мульти-роза НЕО-АРА Христа в Единое Сердце БОГА Вошла Собой НЕО-АРА Звездой для Новейшего Творения. Горит Костёр Единения, над Ним Багровеет Небо Зарёй и Мульти-роза НЕО-АРА Со-Творения Рождена Дитя-Христом, а Значит тобой!
Гори Звезда НЕО-Новая, Гори Заря Багровая! Сияй НЕО-АРА Звезда! УРА! УРА! УРА!

Послание НЕО-АРА Зари.

Соратники, Союзники, Друзья, Сегодня с Вами говорит Заря! Венки Всем Принесла Весенние/Душистые, их Поливала Водами Прозрачными/Чистыми, Все Собрала для Вас. Пришёл для Единения Час. Всем Сердцем обнимаю Вас, Люблю! За каждый Миг Осознанных Служений Вас Благодарю!
Сегодня Мульти-роза Проявилась до Материи Структур, Узор Её Лучений как Ажур. У нас Возможность Есть в Период Перехода и Мульти-розу приумножить, а значит Зеркалами Чистыми Размножить/Отразить. Тем Самым каждому Служить.
Мульти-роза НЕО-АРА Христа в Единое Сердце БОГА Вошла Собой и Стала Новой Звездой. Благодарю Дитя-Христос, что Силою такой Возрос!

(Благодарение!) Смирение! Стремление! Единение! Всегда/Везде Сопутствует Христам, что Соответствует Дарующим Сердцам.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2865-beseda-s-nikoj...

Представления: 227

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования