Не бойтесь испачкать свою духовность своей же материальностью, а свою материальность не бойтесь напугать своей же духовностью. Именно этим неосознанным действием вы делите и разделяете Дух Духовный и Дух Физический. А это деление и разделение КАТЕГОРИЧЕСКИ не допустимо. Не делите и не делимы будете! И нет в Мире Союза более крепкого и неделимого, чем Союз Духа Духовного и Духа Физического. Ибо Их Союз – это основа всех Союзов в Пространстве Всего, Что Есть. Ибо так Управил Создатель Всего.

Перестаньте бояться не угодить кому-то. Опасайтесь не услышать самого себя и Своего Бога. Не верьте клятвам верности и не протягивайте руку тому, кто судит кого-то, обличая его предателем. Бойтесь предать самого себя. Никогда и никому не давайте клятв верности, но оставайтесь верными Своему Духу – Своему Внутреннего Богу. И будьте верны Себе всегда. Предать вы можете только самого себя, только самое себя. А других, даже если бы и очень захотели – вы не сможете предать по определению. И в конце-то концов перестаньте бояться страхов. Ведь страхи то Бог тоже не создавал.

Бог уже простил всех и за всё. Простил, в надежде на то, что вы, будучи прощёнными и простившими всех и себя, сможете вновь возлюбить и всех, и всё, и себя. Но страхи и не избытое вами чувство вины (непрощение себя) за всё вместе или за отдельные эпизоды всех ваших воплощений создаёт непреодолимый барьер на вашем Великом Пути к Любви и к Самому Себе.

Не понимаете – задумайтесь. Задумаетесь – поймёте. Поймёте – почувствуете. Начнёте жить чувствами – перестанете ошибаться. Перестанете ошибаться – перестанете сомневаться в себе. Но только не бойтесь – ничего и никого не бойтесь! Бог всегда рядом! Ваш Бог-Отец всегда рядом! Но только не держите Вашего Отца на пороге. Пригласите Бога-Отца в свой Дом. Пригласите Бога-Отца за стол. Но не указывайте Ему, отведённое по вашему разумению, место за столом. А с любовью предложите Богу-Отцу весь стол и весь свой Дом. Вы ведь не можете не помнить о том, что всё то, что есть у вас – есть только благодаря Богу-Отцу и принадлежит всё только Ему. Пригласите и не отпускайте Бога-Отца - Вашего Отца вовеки. А вместе с вашим Отцом войдёт в ваш Дом и ваша Мама-Любовь – ведь они Друг без Друга никуда! Верьте и не бойтесь верить! И всё именно так и будет!

http://zdes-i-sejchas.com.ua/Russian/CoAuthors/Mirotvorets/Volume_2...

Представления: 160

Теги: Бог, власть, народ, страх

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"Наверное, да.Спасибо за комментарии. Узнаю много нового."
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"И, да, Константин, и я понимаю, насколько трудно в гуще обыденной жизни и при напряженном рабочем графике следовать гуне благости  (быть постоянно спокойным, отрешенным и благочестивым). Но, возможно, это как раз вызов для нас и наших…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

“Мы знаем друг друга десятки миллиардов лет”.

Я такой же, как и любой другой человек. Тем не менее, я бесконечен по своей природе. Я свет. Те, кто знают свою собственную природу, распознают свет которым я являюсь. Те, кто забыл свет, будут видеть здесь только тело, только форму, будут слышать только слова.  ***  Многие чувствуют, Что они не «вписываются в». Что ж, позволь сказать тебе, друг, ты не должен думать о…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"В этом мире нет ничего, что не было бы крийя-йогой.»«... любое действие, любая работа, прогулка, даже еда — все это крийя-йога.» Об этом же, но другими словами говорит Тит Нат Хан, знаменитый вьетнамский…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Единство — это не одинаковость»
" Хорошо сказано!"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"Приветствия, мои дорогие, я Крайон." Подойдите ближе. Посмотрите на реальную жизнь. Нилла сказала: «Теперь я могу идти Домой». И она имела в виду, что вам не нужно проходить через завесу, чтобы вернуться Домой.Это Круг Двенадцати.…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"" Добро пожаловать в многомерное состояние, где ничто не имеет смысла! Давайте отправимся в театр. Почему бы и нет? Возможно, Золотое Существо, Высшее "Я" сегодня хочет что-то показать и рассказать. И действительно, Сверхдуша…"
Четверг
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 244) 24 сентября 2025 года.Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза и погрузиться в атмосферу, которая возникла, когда вы слушали Ниллу. Её слова благодарности и понимания пронизаны любовью. Все мы созданы из любви, и это позволяет нам оказывать влияние на окружающих. В этот момент давайте направим нашу любовь ко всем, кто нуждается в нашей помощи в…Посмотреть еще
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования