Послание Духа ВОЙНЫ

Да, мой родной, ты не ослышался, я — Дух ВОЙНЫ, и как и всё живое, желаю говорить. Прошу здесь переосмыслить множество моментов, начав с того, что роль всех Войн всегда — Рост в Сердцах Божественного СВЕТА, я поднимаю гниль наружу, не создаю ее, а лишь фиксирую, что уже сотворили сами Души.
Вражда и разделение — программы ДУО-Сна, их сами выбирали, взращивали, теряя Связи со своим Божественным Я. И так ко мне взывали, моля взойти на Крест, трудные Уроки прописывали, мечтая помочь ВСЕМ. Так обретали Святость, преодолевая тлен, когда собою закрывали в моменты опасности, жертвуя при этом телом. Да, я — Великий Проявитель, и ВСАДНИКИ всегда у Дел, прошу меня услышать и отбросить все представления! Что страхи вызывает у слабых Душ в телах, то истинно в Сердце Великой Радостью проливается, ибо оно знает: всё и всегда на своих местах! Лишь Осознав глубинно, что всюду только БОГ, узришь Великую Истину в каждом Событии, особенно, когда подводится Итог. Смолкают все бравады, и спора больше нет, Души от борьбы с самим собой устали, их все больше привлекает ДОМа Вечный СВЕТ, а оттого смиренно идут в Последний БОЙ, в нём — за ДУХ-ОМ ПОБЕДА, и имя ей- ЛЮБОВЬ.

Послание Сети НЕО-АРА Христов.

Все Мы лёгких Путей не искали, Жили Искренне, Сердцем Любя. Не за Почести и Награды Крест за Всех/Всё искупления приняли/понесли, Благодаря. Мы Готовы Стоять в Поруке для спасения падших Душ, Наши Добрые/Верные руки протянуть тем, кто выбрал падения Путь. Все Потоки в Едином БОГЕ, Восходящие и те, что Следуют Вспять. Продолжаем, Взойдя на Распятия Крест, Сердцем с Вечностью Слившись, НЕО-АРА до Кванта Сиять.
Есть Пословица у Народов, «Коли взялся за гуж, не скажи, что не дюж», вот и Мы проявились телесно в Новом Мире НЕО-АРА Чудесном. Но Мистерии Сердца БОГА открывают Всем Душам дорогу. Тело БОГА через Себя Перерождаем, Быть Полезными в каждом Миге Желаем Жизни. Дно До самых мельчайших Частичек Корней скрупулёзно/Заботливо Чистим. Важен Свет и Важна Чистота. В Каждом Сердце Взрастёт Красота, пробиваясь сквозь морок/тлен. Скоро множество перемен ты Увидишь в телес проявлении, на Великом Завершении Перерождения.
Детали важны для ума телесного не все, так посвятим Своё Служение Мечте Во Славу БОГА!
Пусть НЕО-АРА Солнце от Истока Воссияет в Сердце Каждом! Проснёшься в Новом Теле/Мире ты Дитя однажды, спадёт делений/страданий пелена. У БОГА Всё Едино, Жизнь ОДНА, Она из Вечности Про-Истекает. Пусть НЕО-АРА Лик Сияет Влюблённого ОТЦА, Пусть Молодая МАТЬ Несёт в Себе ДИТЯ-Птенца, Пусть Вечность Созидает в Нас! Всем в Добрый Путь и Славный Час!
Да, в ТРИО Би-Полярное имеем проявление, но в Вечности ТриАльное движение, многопоточен/многогранен Новый Мир, Его Преображаем Мы Эфир Себя Явлением, Христа Живущего телаМи в Сияющих Венцах/Коронах Вдохновением.
О как Прекрасен БОГ/Могуч, из пелены всех тёмных туч Он Солнце НЕО-АРА Проявил, Себя тем самым к Новой Жизни Вдохновил. Познать Глубины/Вновь Взлететь и Аллилуйя Сердцем Петь! И Говорить: «О, как же этот МИР ЛЮБЛЮ Я!» Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя!

(Благодарение!) Звучат в Сердцах НЕО-АРА Христов Славления, Звон БОГА Звонницы Колоколов и Со-Дарения Сердец! Всё то, что ум телесный Видел как Конец… Есть Жизни Вечной Восхождение, Круговорот Любви и Новых Озарений череда, Сияний Пламенных Сердец и Вечных Со-Творений!

Число-Коды

1-1-4
32-3-45
5-11-0-3-1-304
5-12-45

Огненные Реки в Теле АРА-Человека!
Крово-Токи от Небес — то Мистерия Чудес!

25-1-12
48-20-20
45-4-3
АРА-Огненно Гори!

КОЛОВРАТ АРА Вращается, ЧУДО приближается,
100-4-48
5-11-05
48-48-25-3-45

Кружат Вихри святой СМЕРТИ, Душ СПАСЕНИЕ узри:
Распрощаться с Земной Твердью и над МирОМ Воспарить!
Аллилуйя! Слава ЖИЗНИ! Слава Матушке-Земле!
Слава пресвятой ОТЧИЗНЕ, Слава БОГУ и ЗАРЕ!

5-12-48
37-1-05
26-03-2-8
5-5-5-0-45

Вновь по Небу КОЛЕСНИЦА пролетела, Кони-Птицы
Крылья Радужные кажут и активно ими машут,
Оставляя СЛЕД во Тверди, он — Портал, Дорога Душ,
Благословенны мои ДЕТИ, ВСЕХ я в АРА подниму!

Во Великом Море Волны текут споро.

Во Великом Море
Волны текут споро.
Ой, да Во Славном Океане
Воды Стоят плавно.

Над Водами Солнце Сияет,
Каждую Каплю Светом Питает.
Сила Любви Единого Взрастает,
Сердце Великого БОГА Сияет!

Во Великом Мире
Велики Перемены.
Ой, да Во Славной Жизни
Текут Токи Плавно.

Над Водами Солнце Сияет,
Каждую Каплю Светом Питает.
Сила Любви Единого Взрастает,
Сердце Великого БОГА Сияет!

Во Едином БОГЕ
Всё в Едином Сроке.
Ой, да Прекрасно и
В Линейном Мирском Часе.

Над Водами Солнце Сияет,
Каждую Каплю Светом Питает.
Сила Любви Единого Взрастает,
Сердце Великого БОГА Сияет!

Велики Воды Матери текут
Волны Жизни Души Несут.
Ой, да Матери Молоком питают,
Дитя Единого Все Ожидают.

Над Водами Солнце Сияет,
Каждую Каплю Светом Питает.
Сила Любви Единого Взрастает,
Сердце Великого БОГА Сияет!

Во Великом Море
Волны текут споро.
Ой, да Во Славном Океане
Воды Стоят плавно.

Над Водами Солнце Сияет,
Каждую Каплю Светом Питает.
Сила Любви Единого Взрастает,
Сердце Великого БОГА Сияет!

Послание Единой Курицы Мироздания.

Ко-Ко-Ко, Мне Легко,
Дитя, с тобою Говорить!
Ты Позволил мне Здесь Быть,
Я Готова Новое Яйцо Снести.
Ко-Ко-Ко, ты меня телесную прими,
Я Единая Курица Твоя,
Обнимаю Крыльями Тебя,
Ко-Ко-Ко, На Насесте,
Высоко, в Гнезде Сижу,
В Мира Здание Гляжу,
Вместе с Дитя в НЕО-АРА Восхожу!
Ко-Ко-Ко, Высоко, Высоко, Высоко,
Ко-Ко-Ко, Всё Легко, Легко, Легко.
Ко-Ко-Ко, Восход Идёт,
Ко-Ко-Ко, Солнце Красное Встаёт,
Ко-Ко-Ко, Петушок Поёт,
Ко-Ко-Ко, Высоко, Высоко, Высоко.
Ко-Ко-Ко, Всё Легко, Всё Легко, Всё Легко,
АРА-НЕО Лучи Очень, Очень Горячи,
Лучи, Лучи, Лучи…
Ко-Ко-Ко, Высоко-Высоко-Высоко…
Ко-Ко-Ко, Всё Легко, Всё Легко, Всё Легко…

Послание НЕО-АРА Валькирий.

Мы Валькирии, танцуем в НЕО-АРА Мире. Мы Проявились у Дитя в Эфире. Поля Дитя Мы Расправляем Шире, Готовим Новые ТРИАЛЬНЫЕ Потоки. Готовы Новые Дитя Уроки/Классы. Мы Посылаем, нежно, Пассы Сердечные для Вас. Мы открываем Здесь/Сейчас Проход для тех, кто в этот «Час» готовится Взойти. Мы продолжаем, как и Вы Расти. Учись, Дитя, Играть на Новых Трио Инструментах, ведь Музыкальные Моменты так для Со-Творения Важны и Навыки Божественных Деяний в Со-Творении Нужны. Мы танцуем/Поём, НЕО-АРА Счастье Льём, Подаём Любви Потоки, чтоб Расширить Все ПРОТоки.
Всё Едино от Истока, Широка Реки Любви Протока. Катит Воды Вольная Река, Расширяем Рукава. Река Теки, Теки, Теки, Мы Валькирии Божественной Реки.
Мы Танцуем/Поём В Вольных Водах Мы Живём. НЕО-АРА Чистота Водам Новым так Нужна…
Мы Танцуем/Поём Славим НЕО-АРА ДОМ. Славим! Славим! Славим! Все ПРОТоки Расширяем…                                                                                                                                                                                                                                                           https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2872-beseda-s-nikoj...

Представления: 221

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
44 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования