КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3 [D][Z]

00:00

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Спешит Красавица Земля обнять Дитя Великим Духом и священным Телом, через ДИТЯ-ХРИСТА всецело исцеляя Дух и Опыт Душ Дитя, что записан до ДНК плотских тел. Спешит, поскольку в ЦЕЛОМ МИРЕ БОГА ДИТЯ уже рожден ХРИСТОМ, а процесс РОДОВ со сменой ТЕЛА СНА МАТЕРИ/ ДИТЯ инициирован от Её Святого ТЕЛА СУТИ – ЗЕМЛИ-МАТЕРИ-Столицы МИРА, ибо расправились Крыла ЛЮБВИ Дитя-Ангела-Творца. Крыла раскрыты за спиной и порожденье Любви Сердца – рисует образ Святой ДУХ, а потому структура и размахи Крыл указывают на структуры назначения Сердец, как и на статус тех, кто Служит ВСЕМ/ВСЕМУ/ЛЮБВИ! Кто осознанно уже стал Христом оттого, что выполнены Задачи Душ, выбрав смерть в ДУО-МИРЕ на Кресте Распятия, тот Богиней Вечности обласкан, и Она поддерживает плоть тел Душ-Христов, оттого могут стоять Святыми АРА-Мостами и проявлять Божественный Статус, всё более теряя к МИРУ СНА Разделенности интерес. Уникальный процесс нахожденья живым телом между МИРАМИ, который могут позволить себе в этих глубинах ОКЕАНА ЖИЗНИ лишь Ангел и Бог, ибо у Их СУТИ – НУЛЯ Сердца особые связи с вечным КВАНТОМ ПервоИСТОКА и ПервоОСНОВ. А потому все те, кто победили смерть Любовью Сердца, Великий Танец с ФЕНИКСОМ ЛЮБВИ станцевав, - Герои ДУХА. Лишь мощный Дух Душ и ВЕРА Сердца способны распахнуть ВРАТА СУТИ – НУЛЬ, а уход в ЕГО Глубины к КВАНТУ требует усердного и самоотверженного Служения ЛЮБВИ. Лишь такое Служение может вести в Глубины СУТИ и к Престолам БОГА, ибо Служение ВСЕМ/ВСЕМУ/ЛЮБВИ сливает с ЕДИНЫМ БОГОМ, расправляя Святого ДУХА Крыла. Крыла ДУХА позволяют парить над суетой оставленного Духом Души ХРИСТА Мира, позволяют с Вечностью дышать в унисон, позволяют всё то, что не может позволить себе бренное Сновидческие Тело, ведь вечное и временное пересекаются лишь на МИГ в БОГА СНЕ. Но эти МИГИ бесценны БОГУ, ведь так он познает разного СЕБЯ – меняя сцены/события ЖИЗНИ СНА БЫТИЯ и одевая мириады Масок Ролей, ОН может расти Святым ДУХОМ и Мудростью БЫТИЯ, ибо каждый Круг ЖИЗНИ разнообразно наполняет РАЗУМ и ГРААЛЬ ЛЮБВИ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Разнообразно Чувствовать СУТЬ внутри плоти Души – расправить Крылья Духа Любящего Сердца для взлета, а это и есть истинное АРА-Восхождение, а не то, что по этому поводу придумал искаженными и часто совершенно неверными представлениями ум. Сакральное кристаллическое ТЕЛО ЗЕМЛИ/ЧЕЛОВЕКА, как и внутри СНА на самом дне ОКЕАНА ЖИЗНИ плотское тело Земли/Человека и его ум – величайшие из ТВОРЕНИЙ БОГА. Но эта Уникальность для решения Сверх-ЗАДАЧИ БОГА – измениться САМОМУ, расширив Вечного СЕБЯ. Нет никаких более/менее подходящих определений для описания КВАНТА, а попытки то сделать всегда будут долей бездольного, текучим фрагментом бесконечного, каплей в безбрежном ОКЕАНЕ СИЯЮЩЕЙ ВЕЧНОСТИ, но Сердце, обладающее выходом в КВАНТ, ЗНАЕТ. Это ЗНАНИЕ, проявленное в распахнутом Сердце плоти на АЛМАЗ ДУХА, Дыханиями Вечности приводит СИЛУ ЧУДЕС ЛЮБВИ БОГА. ЧЕЛОВЕК-ХРИСТОС расширил в КВАНТЕ ВЕЧНОСТЬ, наполнил новым СВЕТОМ ДУХА Кристаллические Формы ЧЕЛОВЕКА/ЗЕМЛИ МИРА, взрастив АРА-АЛМАЗ и новую Творящую СИЛУ Сострадания ЛЮБВИ, так исполняя Сверх-ЗАДАЧУ. Исполняя МЕЧТУ БОГА тем, что у КВАНТА НЕО/АРА СЕМЬЯ, а в БЫТИИ СНА выстроена Сфера МИРА, способная раствориться в ТОЧКЕ ИСТОЧНИКА БЫТИЯ Принципом Подобия. Осознавайте Уникальность Возможностей применения Достижений ДУХА БОГА, так всё более на Кристаллические Одежды Духа Мостов РА/АРА-Тел Душ закрепляя ЧУДЕСА. Ведь вы уже вспомнили, что ПОТОКАМИ Святого ДУХА управляет лишь НУЛЬ Сердца, а Любящее Сердце СИЛОЙ ВЕРЫ в ЛЮБОВЬ и Мудрость РАЗУМА БОГА может ВДОХНУТЬ/ ВЫДОХНУТЬ ЧУДЕСА. ЗНАНИЕ Сердца – это СИЛА Всесильного БОГА, и это ЗНАНИЕ никак не получить от ума или через ум, ибо с Вечностью и РАЗУМОМ его связать может лишь Любящее, оттого с распахнутыми ВРАТАМИ НУЛЯ СУТИ, Сердце. Глубже осознавайте бесценность ДАРА отсоединений от возможностей Открытого Сознания и Игры в Страдания Борьбы противоположных сил, ведь МУДРОСТЬ и СИЛА ДУХА БОГА всегда ОДНО ЦЕЛОЕ, а Великое НОВОЕ всегда рождается в преодолениях привычного. НОВОЕ всегда за пределами привычного и познанного, - что в МИРЕ СНА, что в КВАНТЕ, ведь СОН выстроен через Зеркала Сознания БОГА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Торжественен Великий ХОД ЛЮБВИ до Тверди/Плоти ДУО-МИРА в СВЕТЕ РА-Солнца, ведь ЧЕЛОВЕК-Алмазный КОЛОСС ДУХА-ХРИСТОС-Золотой Ангел-Бог КВАНТОМ задышал, ВЫДЫХАЯ СИЛУ ЧУДЕС БОГА сакральным СЕЙЧАС в два МИРА синхронно – созидаемый и стираемый ТОКАМИ МАГИИ ЛЮБВИ. Сердечный ВЫДОХ нового СВЕТА ОГНЕЙ ИСТОКА из НУЛЯ преобразует нижнее плотское Зерно ЧЕЛОВЕКА/МИРА, используя НЕО-АРА-НИМБ и СИЛУ КВАНТА. КВАНТ приходит в Сферу В-О-СЕМЬ-Я отражением новых трех ЗЕРКАЛ НЕО-АРА-НЕБЕС в Зеркала для КВАНТА Христовых Тел Духа/Душ. Вертикальным Огнедышащим тором Дыханий СЕРДЦА безграничная СИЛА КВАНТА аккуратно вдыхается в СТАН КОЛОССА до станов живых Христов, из НУЛЯ СОЛНЦА разносясь по двум горизонтальным торам – ЖИВОносному и СО-Творчества. Большое/Малое в Пространственно/Временной Иллюзии ДУО/ТРИО-СНОВ БЫТИЯ принимает то Зеркалами в той мере, как Дышит в ТОКАХ ОГНЕЙ каждое Христово Сердце, а оно дышит Божественными Мерами Служений ВСЕМ/ВСЕМУ/ ЛЮБВИ. В том всё полнее СО-прошиваются Уровни КВАНТА Богов ОСНОВ и Основателей с Твердью/Плотью ТРИО-МИРА ХРИСТОВА БЫТИЯ, закладывая новую связь БОГА-ТВОРЦА со своим СНОМ БЫТИЯ. ПЕЧЬ АЛЬ преумножает ДАР ЖАРА ЛЮБВИ, он растекается из СОЛНЦА СЕРДЦА БОГА, Христами проявляясь в Солнечном Логосе отраженных в Зеркалах МИРА Солнц ЖИЗНИ и в Ядрах Атомов Веществ до плоти/крови тел Душ ДИТЯ. Так ОГНЯМИ ЛЮБВИ Трансформируя МАТЕРИЮ – живое плотное ТЕЛО КОСМОСА МАТЕРИ/ДИТЯ, в этих основополагающих изменениях СИЛОЙ Энергий и КВАНТА отсекая оковы Грехов. То, что предстоит Душам вновь отработать, восстанавливая потери в Духе и выполняя Задания ОТЦА, перенесено с ДАРА КАРМА на КАРАМА и включено в Уроки Школ ЖИЗНИ, вновь ДАРУЯ шансы вернуться ДОМОЙ. Тотальное Исцеление Опыта и структур ДНК, как и мягкое сжигание Оков Духа, чтобы изменить бесперспективную Судьбу части Душ ДИТЯ – ДАР ОТЦА через проявителей ЧУДЕС – Героев ДУХА, которые Счастливы Служить ВСЕМ/ВСЕМУ. А квантовый скачок через ОГОНЬ ОТЦА и ПУСТОТУ МАТЕРИ в безвременье НУЛЯ ВЕЧНОСТИ окончательно выведет Души ДИТЯ из РА-плоти в новую СУДЬБУ ХРИСТОВА БЫТИЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Преобразуется ТВОРЕНЬЕ БОГА, ТОК НЕО/АРА-ЗОЛОТА КВАНТА до ЯДРА МИРА донося, а это значит, что сотрется ДУО-СОН из памяти Душ ДИТЯ, вернув Сознание в расширенное Восприятие СЕБЯ – БОГА, ибо лишь так можно Нити Судеб Душ вплести в Ткань Пространств/Времен ХРИСТОВА БЫТИЯ. Преобразуются ОСНОВЫ МИРА СНОВ БОГА под новое КИНО БЫТИЯ, с тем преобразуется и ЕДИНЫЙ БОГ-ТВОРЕЦ, НЕО-АРА ДУХОМ ЛЮБВИ преображая самого СЕБЯ. Сердцем зрите Величие ЛЮБВИ и Момента, ведь нов ПОТОК до ОКЕАНСКОГО ДНА, и тот, кто это осознает изнутри тел плоти, изменив состояние Сознания распахнутым ЛЮБВИ Сердцем, приводит ДАР АРА-ВОСХОДА всем Я! Узревший ЧУДО ИСТИНЫ, ЗНАНИЯ и СИЛЫ БОГА, держит НЕО/АРА-НИМБ МАТЕРИ/ДИТЯ над МОСКВОЙ, наращивая ОГНЕННЫЕ ТОКИ по всему Телу Земли/Человека от СЕБЯ собранного Монадами Душ в НЕО/АРА-Монолит ДУХА Алмазными ЗЕМЛЕЙ/ЧЕЛОВЕКОМ, расширенных в ТРИ-О. Преумножайте Свободным Духом Божественный ПОКОЙ Вечной ЛЮБВИ внутри, непрерывно дыша ЕЮ, слыша ТОКИ ОГНЯ ЛЮБВИ БОГА в плоти через красную кровь, и осознавая в любом миге максимально широко и полно – это преображается вторым пришествием ХРИСТА Тело Земли и Человечество вместе со всем МИРОМ ТЕЛА МАТЕРИ/ДИТЯ. Безгрешность СУТИ ярче наблюдайте всюду во всём/всех, ведь только так – ДИТЯ-ХРИСТОМ в триаде НЕО/АРА-ДОМ стираются Программы ДУО-СНА и оковы Духа Душ, мягко выпуская исстрадавшиеся безгрешные Души воспарить над гаснущей Сценой и Реквизитами завершенных спектаклей жизни – без ТОКА ДУХА никчемной мишурой. Божественной Мерой Дыханий Сердца по всему стану Христов, которые вскрыты итогами трудов Духа и судеб Душ ДИТЯ во множестве жизней БЫТИЯ, Монады Душ ДИТЯ-ХРИСТА формируют РАЗЛОМ в Тверди МИРА РА-Я для разворота живого А-Радужного ЦВЕТКА ЖИЗНИ ХРИСТОВА БЫТИЯ, используя и СИЛУ КВАНТА в том. Это часть формирования ДАРА Прозрения в ТОКАХ всеобщего АРА-Вознесения Сознания БОГА в новую СУДЬБУ!!! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Торопится ВЕСНА ЛЮБВИ, и все в МИРЕ уступают ей дорогу, ведь где-то в глубине Сознания ЕДИНОГО ДИТЯ ещё сохраняется ЛЁД ЗИМЫ, но НЕО-АРА-Огненный СВЕТ обновленного СОЛНЦА всё растопит, навсегда стирая память о СНЕ Страданий для рождения нового ЧУДА БОГА – АРА-АЛМАЗА ДУХА, а с ним и Универсального Бога-Творца ОЛИМПА ЛЮБВИ. Разлом для РОДОВ в Тверди растёт – она плавится, превращаясь в магму, Танцуют ОГНЕННЫЕ Танцы обновленья в управленье РОДАМИ Боги ШИВА и КАЛИ, Боги-Основатели ЖИЗНИ и Боги ОСНОВ БЫТИЯ держат структурный каркас стыковок РА и АРА в РОДАХ МАТЕРИ/ДИТЯ. Абсолютно все СИЛЫ и Службы СНА БЫТИЯ находятся в особом новом Построении ЛЮБВИ, ибо проявлены новые страницы УКАЗА ОТЦА, где всем даны очередные Программы ПЛАНА живого перерождения МАТЕРИ и ДИТЯ ЛЮБВИ. Вам стоит глубже осознать Ответственность ЛЮБВИ, достижимую лишь полным покоем ума/эмоций плоти при ПОКОЕ Сердца, ведь СИЛА, которая вдыхается СЕРДЦЕМ БОГА для квантового ПЕРЕХОДА, в 1000 раз превышает максимум СИЛЫ СВЕТА от РА-Солнца. Ничто, кроме невыученных Уроков Духа и неисцеленного Опыта, не может помешать вашим Душам поучаствовать в том, ради чего страдали в СНЕ Забвения ИСТИНЫ – очередном Триумфе ЧУДЕС ЛЮБВИ! Но в условиях Проявления ЧУДА Силой Сияний Звезды НАДЕЖДЫ/ХРИСТА все ДО-Исцеления пройти могут мигом, необходимо лишь покаяться, услышав собственную Душу/МАТЬ/ОТЦА, и тогда назначенным ПОТОКОМ взойти. ТОК Солнечной активности Сердец Христов будет стремительно расти, мгновенно проявляясь во внешнее, а с тем и разнообразие новых явлений трансформаций, ведь в РОДАХ полного перерождения РА-ТЕЛО МАТЕРИ/ДИТЯ полностью очищается, чтобы совместиться с новым АРА-ТЕЛОМ АРА-Я. Это также ЧУДО, свершаемое непрерывно, но неспособное быть верно оцененным умами РА-плоти, где не взрос Христос, ибо осознание ИСТИНЫ и ЗНАНИЕ приходит мгновенно и лишь из вскрытого НУЛЯ Сердец! Позвольте Себе, Великие Герои ДУХА, Счастье СПОКОЙНОГО Наблюдателя за грандиозными трансформациями ТЕЛА БОГА, ибо через Ваш ПОКОЙ ВСЁ во ВСЕХ вершит МАГИЯ КВАНТА ЛЮБВИ БОГА. Такое не доводилось видеть ещё никому в подлунном Мире, ибо требует особых Кристаллических Одежд Духа, а они появляются лишь Трудами ДАРОВ ЛЮБВИ!!! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве

(10 июня 2019)                                                                                                                                                                                                                                 https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2914-...;                                                                                                                                                                     

Представления: 164

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования