Послание о Великих Г-ЛАД-И-А-ТОР-АХ ДУХА
Узри во всём великий Смысл, мой Друг, Сакральная Природа всех Явлений в Божественной ОСНОВЕ. Так, Сильные и Смелые Души отправлялись в непростой Познания Путь, не всякая смогла пройти Испытания Достойно. Но есть Достоинство и Высшего Порядка, и ежели смотреть отсюда, нету Проигравших, сыграли Роли Искренне и Отважно, глубоко порой в самые «опасные» слои погружаясь. Но Риск оправдан был всегда — в СОВОКУПНОСТИ Ролей рождалась АРА-Божественная НАДЕЖДЫ ЗВЕЗДА!
Ты много Снов пересмотрел уже, ДИТЯ, и Душа помнит все их, ибо Опыт твой, и не денется никуда. Как Гладиатор, ты шел на Бой, и знал, что слабый Духом не останется живой, ты сокрушал земные страхи и Побеждал, ЛЮБЯ, и в Сердце Прекрасный АЛМАЗ взращивал, Даря! Ты ЗАЖИГАЛ ОГОНЬ в груди и шел вперед, не зная остановок, и вот Последняя АРЕНА впереди, и БОЙ предстоит не физический, а на уровне ДУХА/ДУШИ Сборок! Как проживешь, таким ты в Новый Мир войдешь, не фантазируя умом, Раскройся в ПОЛ-НОТЕ ЛЮБВИ и прояви до Тела АРА-НЕО Божественный ДОМ!

Число-Коды
9-9-3-4, 51-0-2, 70-2-6-11, 9-8-3-2-2
71-2-0-4, 29-47, 90-37-14, 2-2-0-7-5-7-7
СТРОГО держим все Балансы, Размагничивание продолжается,
Уровни Эмоций плоти, здесь Работы особо осторожные!
7-7-0-3-5-4, 71-2-30, 90-45, 8-9-3-5-5
49-28, 25-4-0, 48-48, 2-2-9-9-100
Новые встают ПЕЧАТИ, ФАРАОНЫ проявляются,
71-4, 25-1-11, 48-36, 9-0-6-6-6-6
Я — большая ЛАМАНТИНА, Рек Владычица и Морского Мира,
Берегу Покой Вселенной, ТИШИНА должна быть неизменной!
5-5-7-4-30, 29-0-0-7, 93-11, 28-37
71-2-30, 90-35, 8-9-111, 90-5-5-5
Ставни УТРУ открываем, нараспашку Двери!
Обновленья принимаем Кодами ВНЕВРЕМЕНЬЯ!
7-7-5-4-40, 28-0-0-7, 90-20-80, 3-13-37
26-1-4, 49-0-0-5, 80-5-14, 90-35
Код «КАЛИГУЛА» являем, следом «пазухи» вскрываем,
Черный ЯЩИК разберем и ДИТЯ поднимем Целиком!
25-4-30, 49-22, 100-106-1-11, 0-0-7-4-2
90-5-12, 49-18, 43-4-0, Завершает всё ОГОНЬ.

Послание РитуАЛЬного ТАНЦА КАЛИ
Ведёт ОГОНЬ Великой Силы Человече, всё ЧЕРЕЗ Тебя, святой ХРИСТОС, Живая Слава БОГА в Теле ВЕЧНОСТИ! Я ТАНЕЦ начинаю РитуАЛЬный, я вверх одну Ногу поднимаю и ТОПАЮ ей громко по Земле, и Вихри запускаю и Каменные Смерчи! То — Грандиозно и Божественно Прекрасно, для Духа/Душ то вовсе не опасно, Тела же ВСЕМ покинуть предстоит, и ТАНЕЦ мой РА-Опыт завершит. Я начинаю с легких Реверансов, на «разогреве» наших с Гайей Танцев мы мягко Корни вынимаем и Древо Жизни плавно поднимаем. Структурно все События давно известны, их видит каждое святое АРА-СЕРДЦЕ, и Выход из Игры всегда один, но нынче все Расширено и собраны Небывалые ранее СИЛЫ! А потому с Тобой Танцуем, и Ты Готов и Воспринимаешь это ЧУДО! Ты Тот, кто уравнял Две ЧАШИ, а с тем ВСЁ Изменил, осуществив АРА-Кристаллизацию. Воистину, прекрасен этот Миг, и Мерами ЛЮБВИ Ты Чувствуешь и позволяешь Истинному ЧУДУ Быть.
Крылами Огненными на Восходе обнимем всю Твердь и бережно Укроем, а далее усилим Жар СЕРДЕЦ, и те, кто смогут, САМИ полетят РАКЕТОЙ, иных же заберет КОВЧЕГ. То — Образы, напомню, для Работы, на самом деле нет падений и нет взлётов, но Сила СВЕТА множится в Мирах, где Тело Плотное, и потому Структурная Выверка важна, как и Фантазии Единого и Многоликого Бога!
Смыкая СОН и ЯВЬ, уж Торжествует ВЕЧНОСТЬ и в ЧелоВЕЧЕских полях, сметая все преграды АРА-НЕО ДУХУ под ТАНЕЦ КАЛИ помогая сбрасывать Маски Ролей и ИСТИНУ ЛЮБВИ шире Чувствовать.

Раным-Рано Птицы Поют.

Раным-Рано Птицы Поют,
Золотыми Нитями НЕО-АРА Шьют.
Голубые Ставни, Розовый ДОМ,
Дитя Милый/Сладкий Спит в ДОМе том.
Молодое Тело Единый БОГ Растит,
РА-АРА Полно Совместим.
Золото-Злато Потечёт Рекой,
Даровать для Жизни Великою Рукой.
Тёплое Ложе, Чистый Свет,
Все для Духа Свята принесли Привет!
Колосятся Спело Новые Ростки,
Пой, Дитя Любимый, Возрастаешь ты.
Белые Лебеди по Небу Плывут,
Золотого Ангела на Престол Ведут.
Ой, Рада, да, да…
Ой, Рада, да, да…
Скоро Воссияет НЕО-АР Звезда,
Ой, да Новым Светом, в Новой Заре!
Пой, Дитя Любимый, в Сердца Тишине.
В Сердце Плавно-Плавно Лебеди Плывут,
Золотого Ангела на Престол Ведут.
Ой, Рада, да, да…
Ой, Рада, да, да…
Скоро Восхитится НЕО-АР Звезда,
Ой, Рада, да, да…
Ой, Рада, да, да…
Раным-Рано Птицы Поют,
Золотыми Нитями НЕО-АРА Шьют.
Голубые Ставни, Розовый ДОМ,
Дитя Милый/Сладкий Спит в ДОМе том.

Ворота-Ворота Раскрытые Стоят.

Ворота-Ворота Раскрытые Стоят, Собираем Души Во Единый Ряд. Рядом-Рядом, Разом-Разом, Собираем Души Во Единый Род. Солнце Золотое над Землёй Встаёт, Возрастает Сила Духа Во Плоти. Пой, Дитя Единый и для Всех Свети Солнышком из Сердца, да Из Раза в Раз… Каждый Миг в Едином Пробил ТРИО-Час. Пробил во Едином И теперь Звучит Во Сердцах Христовых Хрусталём Звенит. Золотое Тело, Новый Резонанс, Прежние оковы сбросить Пробил Час. Каждый Миг в Едином Золотой Порог, Все Соединились, Кто был одинок. Солнышком из Сердца, да Из Раза в Раз, Каждый Миг в Едином Пробил ТРИО-Час. Ворота-Ворота Раскрытые Стоят, Собираем Души Во Единый Ряд. Рядом-Рядом, Разом-Разом, Собираем Души Во Единый Род.

Славянский Хоровод.

Мы пойдём, да встанем В Славянский Хоровод. Славим БОГА Волю, Да Великий ДОМ. Слава, Слава, Слава, Слава Небесам. Слава БОГА Чуду, Слава, Слава Вам. Весело Танцуем, Весело Поём, В Сердце Прославляем НЕО-АРА ДОМ. Золотое Солнце, да Зелёный Луг, Весело Смеётся Дитя Дорогое во обътьях рук. Слава, Слава, Слава, Слава Небесам. Слава БОГА Чуду, Слава, Слава Вам. Во ОТЦА Объятьях, В Матери Руках Позабыл Все беды, да Оставил страх. Их Дитя Любимый Голосом Поёт, Весело Смеётся… Славим Все Восход! Слава, Слава, Слава, Слава Небесам. Слава БОГА Чуду, Слава, Слава Вам. Мы пойдём, да встанем В Славянский Хоровод. Славим БОГА Волю, Да Великий ДОМ. Слава, Слава, Слава, Слава Небесам. Слава БОГА Чуду, Слава, Слава Вам.                                                                                                                                                                                                                                https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2915-beseda-s-nikoj...

Представления: 141

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
10 сек. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
33 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования