АШТАР- насекомоподобные существа . Исцеление от имплантов АШТАР. Елена Капунова 16 июн 2011 в 23:33 пост 1.Сначала я хочу сказать пару слов о Аштар. Очень часто в разных группах,среди портретов В…

АШТАР- насекомоподобные существа . Исцеление от имплантов АШТАР.
пост 1.
Сначала я хочу сказать пару слов о Аштар. Очень часто в разных группах,среди портретов Вознесённых Владык и Учителей можно встретить лицо неописуемой красоты.Внизу-подпись-Адонай Аштар. Не правда ли,многие в восхищении и поют дифирамбы? Только очень высокое посвящение позволяет увидеть истинную сущность того,кто скрывается под этой маской. Вот настала очередь увидеть и нам... я призываю всех видящих-прикажите ему снять маску,и вы сами всё увидите! Это большое насекомое,похожее на саранчу и совсем не дружелюбно настроенное к человеческой цивилизации.
Алена Веселкова
пост 2.
одна девушка как-то спросила:
- а как ты относишься к аштару.?.
и скинула мне ссылку на портрет..

надо сказать мне и раньше не очень было приятно смотреть на это лицо..но тут я заинтересовалась
почему же?
Я решила просто соединиться с ним сознанием..пошли картинки красивые но Аштар все время не смотрел в глаза..обычно высшие смотрят прямо в глаза. .и темные облачка рядом мне тоже не очень приглянулись ..

вдруг почему сама не знаю я начала говорить с ним.. ..причем тоном..
не терпящим возражений.. не моим..
я сказала ..и голос прозвучал в моих ушах как громовой..
-Покажи свое истинное лицо!! И подняла руку с печатью и послала ее из ладони..
- Покажи!! И тут !! я чуть не села на пол от изумления. .я тогда еще мало с таким сталкивалась..(2009 год) изображение красивого лица стало рябить как телевизоре .пошли помеха. .помеха и за ним показалось существо очень мало смахивающее на человека..
Т.к. я уже настроилась на его сознание.. я все сразу почувствовала на себе..
Это существа живущие роем.. как муравьи или пчелы они все похожу друг на друга и имеют единое сознание.. что именно им нужно на земле я узнала позже.. им нужны были Души.. у них их просто не хватает. .как они используют души забранные у землян не знаю..но похоже не особо с ними церемонятся..

Представления: 624

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Июль 1, 2019 в 9:23am

Клавиши залипают.)))

Комментарий от: Лариса, Июль 1, 2019 в 9:22am

Счего вывзяли, что я размещаю инфу по понравившемуся названию?)))Яздесь только в самом начале разместила штук 5 постов..)))Разумеется, после прочтения их. Выменя с кем-то путаете, Ирен.))) Не с собой ли?)))Если бывы посмотрели видео про Рычание Аштара, вряд ли его разместили.Из него ясно и понятно, что речь идет не об Аштаре, который вам почему-то очень не нравится, а об астральной сущности, вселившийся в человека, и управляющей им. И Калоджеро об этом говорит,не связывая имя этой сущности с Аштаром,  как и о том, что это за сущности и как они вселяются в человека.

Комментарий от: Ирен Коб, Июнь 29, 2019 в 9:26pm

Я  в отличии от вас никогда не кладу инфу, по понравившемуся мне названию. Я ее глубоко изучаю. Здесь,  не любят слово "срезонированно, и только тогда," кладу на блог.

А с кем вам нравится, Ирен? Напишите.

Мне нравится правда, какой бы она не была. Мне абсолютно фиолетовго, кто и что обо мне подумает. Я уже давно на выпады не обращаю внимание. На любовь и уважение не претендую.

Но эти два видео, не столько мне открыли глаза, они дали мне толчок на самоусовершенствование. Потому, что все, что происходит в этих видео, для меня не ново.  Я тоже работаю над собой таким способом уже давно, это у меня получается как то само собой. Я просматриваю себя точно так же, правда не в падая в гипнотическое состояние. Или я пока еще не совсем что то понимаю.

Здесь очень хорошо показано, как мы отдаем темным силам свою власть, и как получаем от них крохи энергии, которые выше нас по вибрации, а затем, начинаем их превозносить, впуская в свою сферу пространства. А потом удивляемся, куда уходит энергия. А куда она уходит? На их подпитку. Кто то, получив очередной наркотик от Люцифера, или, еще, от какой то темной сущности, открывает свои шлюзи, вводя их в свое пространство. Открывают духовные школы, служат им за порцию духовного наркотика. Это действительно приятно, когда вдруг вам поднимают вибрации. А что еще человеку надо? Прекрасное самочувствие. И начинаются дифирамбы темным сутям, вибрации которых выше, чем свои. Идет остановка движения вверх. Человек подпадает под их влияние, превращаясь в бессловесное существо. Хотя сам, может поднять свои вибрации намного выше, чем имеют эти сути.

 И еще одно. Во всех этих делах Сущность является босом, который с помощью человека собирает некое общество, получает доступ  в жизненную сферу группы, и начинает питаться от него. А тот, кто помогает ему в этом,естественно получает свой бонус, в лице духовного наркотика, положение в обществе и материальных благ. Во время вебинаров, группа тоже получает некие бонусы, в виде наркотика - эйфорию. А она поверьте очень приятна, когда входит в тело. И тогда идут благодарности создателю вебинара, совершенно не думая о том, кот их подпитал. Главное они почувствовали эту радость и эйфорию.

Комментарий от: Лариса, Июнь 29, 2019 в 8:17pm

А с кем вам нравится, Ирен? Напишите.

Комментарий от: Лариса, Июнь 29, 2019 в 7:08pm

Ладно, Веселкова с мозгами не дружит. Это давно уже понятно по ее информации. И я ей здесь как-то в комментариях об этом писала-после наездов  на меня и ее очень странного видения меня.  Аштара она увидела.)))Точно-так и меня  увидела. Хорошо хоть человеком, а не непонятно кем.)))Правда, не тем, кто я есть. И кто ей эти видения подсовывает?  Впрочем, и так понятно.Те же, что и информацию. Силы зла. Или сверху-инопланетные, но скорее -снизу, из Внутренней Земли. Уже небезызвестные люди Эншар. Странно, что Капунова туда же. Мне она показалась очень даже умной женщиной.  

Комментарий от: Ирен Коб, Июнь 29, 2019 в 3:11pm

 омментарий от: Ирен Коб 37 сек. назадУдалить комментарий

Комментарий от: Михаил Иванович Меляков 35 мин. назадУдалить комментарий

Хватит людям мозги пудрить,Ирен,вы из лагеря тёмных и несёте тёмную чушь.Кому интересна правда, читайте Дэвид Уилкок "Космическое раскрытие".Да будет Свет!!!

Да! Да будет Свет!  Я ценю труд этих людей. Но они говорят то же самое. Вопрос в том, услышите ли вы горькую правду?

 

Я часто читаю здесь восхищенные реплики: Мы со Аштаром! Мне это абсолютно не нравится. Потому, что я вижу во всем этом восхищение маленького ребенка, хотя и есть претензия на большее. Я бы многое  могла написать, но пока при держусь Комп постоянно почему глючит, и не дает дописать..

 

Комментарий от: Ирен Коб, Июнь 29, 2019 в 3:06pm

Комментарий от: Михаил Иванович Меляков 35 мин. назадУдалить комментарий

Хватит людям мозги пудрить,Ирен,вы из лагеря тёмных и несёте тёмную чушь.Кому интересна правда, читайте Дэвид Уилкок "Космическое раскрытие".Да будет Свет!!!

Да! Да будет Свет!  Я ценю труд этих людей. Но они говорят то же самое. Вопрос в том, услышите ли вы горькую правду?

Дэвид Уилкок "Космическое раскрытие".Да будет Свет!!!

Я часто читаю здесь восхищенные реплики: Мы со Аштаром! Мне это абсолютно не нравится. Потому, что я вижу во всем этом восхищение маленького ребенка, хотя и есть претензия на большее. Я бы многое  могла написать, но пока при держусь Комп постоянно почему глючит, и не дает дописать..

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
41 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
17 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования