КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3 [D][Z]

00:00

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Благословенный СВЕТ ЛЮБВИ расширил спектр сияний и звучаний ближе к тверди/плоти, Мелодии ЛЮБВИ полны ГАРМОНИИ и ЧИСТОТЫ! Соприкасаясь осторожно и нежно с клокочущим котлом страстей и мыслей, что воюют в СНЕ с самим СОБОЮ, стирают то, ДАРУЯ освобожденье. ЛЮБВИ удивительно наблюдать такие страсти, наполненные ядами ненависти и всех грехов, но нет привычной и понятной СНУ боли, печали и грусти, ибо всё разрушающее и негармоничное сгорает мгновенно в СВЕТЕ ЛЮБВИ, и догорит. Но у ЛЮБВИ есть и другие наблюдения – состояния Благости Служения ВСЕМ/ВСЕМУ у тех, кто прошел через все страсти грехов, но смог смести их последствия Распятием на КРЕСТЕ ХРИСТА, и призвал ЛЮБОВЬ, распахнув до плоти/крови ВРАТА в центре груди. Из этих ВРАТ в СОН борьбы, где уже болеют Сознания, непрерывно струится СИЛА ИСТИНЫ ЛЮБВИ, восстанавливающая ЗАКОН, ПОРЯДОК и ГАРМОНИЮ с ПЕРЕХОДОМ всех Я ЕСМЬ на новую Ступень БЫТИЯ – во ХРИСТЕ. В Трудах ЛЮБВИ через Зеркала Душ Христов, до плоти распятых Духом АРА-Я, из Солнца Сердца БОГА непрерывно растет ОГОНЬ с НЕО-АРА-Плазмой и ТОКОМ КВАНТА из всякого НУЛЯ, а то ОГОНЬ, который напрямую соприкасается и в Тверди с ОГНЕМ СУТИ, из которого соткано ВСЕ/ВСЁ. В живом перерождении ТЕЛА МАТЕРИ/ДИТЯ это сбалансированный через ДИТЯ-ХРИСТА ОГОНЬ ЛЮБВИ МАТЕРИ/ОТЦА, который в новой СИЛЕ БОГА и в прямом соприкосновении с КВАНТОМ РАЗУМА и ИСТОЧНИКОМ ОГНЯ. ОГОНЬ ЛЮБВИ ИСТОКА СУЩЕГО преумножен по всем Аспектам Качеств ЛЮБВИ и расширен Аспектами, собран в новые Мелодии ЖИЗНИ и завершает формирование ХРИСТОВА БЫТИЯ. То завершение торжественно вращает ОГНЕННЫЕ СПИРАЛИ МИРА, проявляя ВОЛЮ БОГА – запущен НЕО-АРА ОГОНЬ в Сферы нового ЦВЕТКА ЖИЗНИ, задавая согласованный ход новой ЖИЗНИ в ЕДИНОМ ЦЕЛОСТНОМ МИРЕ ХРИСТО-БЫТИЯ. Мы приближаемся к финалу РОДОВ, Бесценное Алмазное ДИТЯ, выводя весь МИР СНОВ БОГА к исполнению Великой МЕЧТЫ – собрать все Души на Лестнице АРА-ВОСХОДА во ХРИСТЕ, чтобы до конца исполнили все Задания БЫТИЯ и, влившись в КОЛОССА ДУХА, изменили ДОМ БОГА, родив Универсального БОГА-ТВОРЦА. МЕЧТА Спасения всех потерявшихся Душ выполнена, все найдены и взойдут от самого ДНА ЖИЗНИ согласно тем Урокам и Задачам, которые необходимо им освоить в новой СУДЬБЕ при ПОРУКЕ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Сильнее в глубину ТЬМЫ ЧРЕВА МАТЕРИ звучат торжественные Звуки СВЕТА, ускоряя Танец ЛЮБВИ МАТЕРИ, ОТЦА и ДИТЯ-ХРИСТА, собравшего в Сети ПОРУКИ все Души и скрепляя Святым Дыханием ОГНЕЙ ХРИСТА. Триада НЕО/АРА-ДОМ Дышит Святым ДУХОМ, на дне ОКЕАНА ЖИЗНИ во ХРИСТЕ утверждая ТРОН ЛЮБВИ и ТОК КВАНТА в Алмазной и Рубиновой КРОВИ. Живое присутствие БОГА в собственном СНЕ расширяется благодаря живому Алмазному КОЛОССУ ДУХА МИРА, сливая КВАНТ ИСТОКА и СОН РАЗУМА ЛЮБВИ. НЕБЕСА МИРА – Кристаллические и Зеркальные Экраны Сферы МИРА БЫТИЯ и обеспечения ЖИЗНИ во СНЕ, как и Точки включения Душ БОГА в СНЫ ЖИЗНИ, где на Сценах отснятого РАЗУМОМ КИНО Души становятся персонажами БЫТИЯ. Но вновь вспомним, что БОГ один, ОН сияет из ТОЧКИ, внутри РАЗУМОМ структурировав СЕБЯ в один ЦЕНТР Управления Сияниями, что называем Великое Центральное СОЛНЦЕ ИСТОКА СУЩЕГО. Придумав в КВАНТЕ СОН со Сценарием БЫТИЯ и всех Персонажей из КВАНТА, задумав прописать в придуманные ПОТОКИ Времен, БОГ Творит прежде всего СЕБЯ-ТВОРЦА Созидателя/Разрушителя и ХРАНИТЕЛЯ разнообразием Богов, Богинь и Душ ДОМА, Управителей СИЛАМИ и Службами КВАНТОВОГО ЦЕНТРА и самого СНА БЫТИЯ. Творится у ЕДИНОГО БОГА всё гениально просто – ОН множит СЕБЯ из ТОЧКИ разнообразием Зеркальных Отражений разной ПРИРОДЫ и с разными Программами исполняемых Задач, так получая многообразие ЕДИНОГО Я – БОГА, ибо у всех Уникальный КОД и различные Труды в ТОКАХ ДУХА ЛЮБВИ. БОГ придумал и проживал СОН Забвения СЕБЯ ИСТИННОГО, в котором удалось поиграть в Добро/Зло, ибо в том можно было родить уникальный СВЕТ ДУХА – в сильной дискретности СВЕТА/ТЬМЫ и при ЗИМЕ НОЧИ вспомнить ИСТИНУ мог лишь очень сильный Дух Душ. Мера воспоминания СЕБЯ – ЕДИНОГО БОГА вынимает Ток Сознания Душ ДИТЯ из СНА забвения СЕБЯ, ведь в эти мгновения наступает прозрение и СОН прекращается – в том суть. ИТОГ вам известен и БОГ по праву гордится им, собирая все не проснувшиеся Я ЕСМЬ, и Благодаря все Фокусы СВОЕГО Внимания за ИГРУ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Расширен Ваш ВЗОР Сердца и в РА-плоти уже настолько, что позволяет и с Сознанием плоти так расширенно из Сердца БОГА говорить, ведь НОВОСТИ КАНАЛА не разговор с умом бренной плоти, хотя с ним и соприкасается, а с НУЛЕМ – Отражением ТОЧКИ, непрерывно структурируя ВСЕ-ОБЩИЙ подъем из ДУО в ТРИО-СОН. При открытых ВРАТАХ ХРИСТА все ищут и находят во СНЕ БОГА то, что могут, и тут никак БОГА не обмануть, ведь возвращение из СНА – обратное погружение в ТОЧКУ ИСТОКА через НУЛЬ Зеркал каждой Души. Лишь Мера Чистоты Зеркала, Уровень выполненных Программ на Зеркалах, Структура и Сияние Одежд Духа Души создают Силу Векторов Внимания на Точку – НУЛЬ Сердца. Сила соединенности с ТОЧКОЙ ИСТОКА ВСЕГО СУЩЕГО ЕДИНОГО БОГА не может быть иной, чем имеющаяся Сила Духа Души в раскрытии всех ФА-к-ТОРОВ этой Силы, ибо равновесно МЕРА слитности с монолитом ЕДИНСТВА в КОСМОСЕ СНОВ РАЗУМА и в ТОЧКУ КВАНТОВОГО БОГА НАД-НЕБЕСЬЯ. Благодарения всем Я в триаде «Дух-Душа-Тело» за достижения ДУХА в этом процессе, и то ИТОГ всех Ролей/Жизней в ДУО-СНЕ. Но нам стоит остановиться на ещё одном Аспекте Внимания, усиливая СО-прошитость в ТОЧКУ КВАНТА БОГА и НУЛЕЙ Христов НЕО/АРА-Я в Зеркалах СНА, ведь там вершится ПЕРЕХОД. Речь о СВОБОДЕ ВЫБОРА, которая один из важнейших и особенных для МИРА СНОВ ФАкТОРОВ БОГА-ТВОРЦА. Если БОГ погружает Фокусы Я-Дух/Душа в Роли запланированного отснятого от НАЧАЛА до ФИНАЛА КИНО по Сценарию отыграть с минимальной степенью свободы выбора – это чётко отслеживаемый и контролируемый процесс, где растут Качества ДУХА, собираясь в ТОЧКУ и усиливая Сияния БОГА. Но чтобы все Качества ДУХА интегрировать в БОГА-ТВОРЦА-УНИВЕРСАЛА, как и в ДИТЯ взрастить ТВОРЦА, необходим прямой ПОТОМОК, отправленный в СОН до самого дна Сферы СНА и обладающий СВОБОДОЙ ВЫБОРА. Таким ДИТЯ стал ЧЕЛОВЕК ЗЕМЛИ, оставивший все Атрибуты АНГЕЛА Святого ДУХА и БОГА-ТВОРЦА в НАД-НЕБЕСНОМ ДОМЕ вокруг ТОЧКИ ИСТОКА ВСЕХ/ВСЕГО. Рост в условиях Закрытого Сознания и Программ семи Грехов для Испытаний Духу в плоти тела, всегда интрига, ведь не всё можно предугадать в выборах каждого мига мириадов Потоков Сознания Душ. Чем более живёт Душа в таком СНЕ, тем более у Я не только Одежд Духа, но и болезней от разрушений и ран. БОГ не один раз останавливал СОН ЗЕМЛИ и, откорректировав состояния ДАРОМ КАРМЫ, отправлял Души далее в Сценариях ЖИЗНИ Играть, но не убирал СВОБОДУ ВЫБОРА, ВЕРЯ в ДИТЯ. Так сохранялась МЕЧТА БОГА и теперь уже можно с полной уверенностью по каждой Душе Золотого ДИТЯ сказать, что ЯСЕН Её Путь, не лишая и далее СВОБОДЫ ВЫБОРА, но и ПОРУКА при открытом Сознании позволит растить Кристаллы ДУХА, сопутствующие рожденному АРА-АЛМАЗУ, который также продолжат огранять. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

В условиях, когда НЕО/АРА-Я ЕСМЬ рожденных АРА-Христов усиливает СО-Дыхания с КОЛОССОМ ДУХА, а через НЕГО укрепляется связь с КВАНТОВЫМ ИСТОКОМ –ТОЧКОЙ РАЗУМА и сияющего СОЛНЦА ЛЮБВИ ЕДИНОГО БОГА, подошли к выявлению завершающей Битвы Добра/Зла в ДУО-СНЕ – АРМАГЕДДОНУ. Он ВОЛЕЙ ОТЦА добавляется к идущему КАТАРСИСУ АПОКАЛИПСИСА и Трудам ХАОСА, ибо включён в Сценарий КИНО-СНА и необходим для завершения всех Очисток Душ – без того не совершить АРА-Восхождение через ВРАТА ВЕЧНОСТИ. Также имеем возможность достаточно мягко его пройти, ибо СИЛА ДИТЯ-ХРИСТА-ТВОРЦА-УНИВЕРСАЛА, проявленная до ОСНОВ Тверди/Плоти ТОКОМ изменившейся СИЛЫ КВАНТА – СИЛА НЕО/АРА-ДОМА, Преображенного НЕО-ВЕЧНОСТЬЮ. Порядками разнится Состояние Душ ДИТЯ ЗЕМЛИ и МИРА, но это в ПОРУКЕ не помешало ЛЮБВИ БОГА Торжественно и плавно вести РОДЫ ДИТЯ и перерождать всю Сферу СНОВ, оздоравливая все структуры Духа Душ и доигрывая Сцены КИНО ДУО-СНА, ибо у ЛЮБВИ, что ОСНОВА ВСЕХ/ВСЕГО, нет ограничений ДУХА. РАЗУМ и Святой ДУХ БОГА при наличии Алмазного КОЛОССА ДУХА, соединенного и с Сознанием БОГ-ЧЕЛОВЕК-АНГЕЛ, обрели новые Инструменты Управления СНОМ, и они на порядки совершеннее, чем были ранее. Сигнальные ОГНИ горят по всем Магистралям ОГНЕЙ ДУХА, тех, что ведут спуски ОГНЕННЫХ Преобразующих ДАРОВ, при этом заложили все КЛЮЧИ и КОДЫ для следующих движений КЛЮЧА-КРЕСТА и совершаем ПРО-ВОРОТ, ВСЁ/ВСЕХ направляя в НУЛЬ. В том Солнца/Ядра Большого/Малого действуют синхронно и ВЕЗДЕ, наращивая в Дыханиях ЕДИНОГО СЕРДЦА БОГА НЕО/АРА-СВЕТ ПЕРВО-ИСТОКА и ТОКАМИ преображенного КВАНТА. Циклы КОСМОСА МИРА СНОВ и готовность ДИТЯ-ХРИСТА – АНГЕЛА-БОГА позволили изменения ПОТОКОВ ОГНЕЙ СВЕТА провести до Плотных ОСНОВ ТЕЛА МАТЕРИ-Я, а это прямое воздействие на все Поля Сознания ДИТЯ/МАТЕРИ – их ЖИЗНИ. Христам в плоти АРА/РА-тел то возможности значительно расширить восприятие ИСТИНЫ, а спящим плотью их тел Душам проснуться, проявляя результат грандиозных Очисток, что ДАРОМ ведутся через ТОКИ Монад. АРМАГЕДДОН позволит окончательно очистить СОН от нечистот Греховности и Борьбы, а их немало. Увидеть то легко – лишь посмотрите без прикрас на то, как отразилось грязью и ранами на теле Матери-Земли, ведь это отражение того, что у многих людей внутри, как мрак и смрадность, хлам нелюбви. Но Святой ДУХ, который наращивает присутствие уже ТОКАМИ и АРМАГЕДДОНА, через НУЛЬ КРЕСТА и Сети Христов одним мигом всё сотрет, лишь Души нужно пробудить и телесным Сознанием, чтобы смягчить РОДЫ Единого ДИТЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Торжественно и слаженно, вскрывая Потенциалы Духа Душ Христов и тех, кого пробуждают от ДУО-СНА, движется в перерождениях ДИТЯ и МИРА ЛЮБОВЬ, в том былое поглощается и растворяется новым во всех малых/больших формах МИРА МЕР биполярной МАТЕРИИ. Появление слоя для прямого отражения живого КВАНТА РАЗУМА БОГА на НЕБЕСАХ СНА Сферы В-О-СЕМЬ Я ХРИСТОВА БЫТИЯ, тем проявляя живое присутствие БОГА-ТВОРЦА именно как ТВОРЦА, а не просто как Наблюдателя СВОИХ СНОВ, позволило филигранно выверенно и точно СО-Управлять ПЕРЕХОДОМ РОСТА живого ДИТЯ на новый виток Спирали Развития, но и Творить вместе с ДИТЯ-КОЛОССОМ, и ПОРУКОЙ нуждающимся Я помогать. Новые возможности ДУХА осваивает не только Алмазный ДИТЯ, но и Боги-Творцы, Силы и Службы БЫТИЯ, ведь появилось много новых Инструментов и Связей ДУХА, которые для понимания проще показать через НИМБ. Если ранее Нимб Святых открывался в ПОТОКЕ отдельной Монады, достигшей тех или иных Высот ДУХА, то ныне НЕО/АРА-НИМБ проявлен через все слои новых НЕБЕС МИРА, куда Мерами достижений ДУХА подключают Монады Христов. НИМБ – СИЛА ЧУДЕС прямого мгновенного взаимодействия с КВАНТОВЫМ ИСТОКОМ – БОГОМ, а МЕРА подключения – возможности Монад Душ КОСМОСА подключаться к ТОКУ ОГНЕННОГО КВАНТА ЛЮБВИ. Монолитность Единства в НЕО/АРА-ДУХЕ определяет Служения каждого из Христов, но всё в сути сводится к уровням и мерам слияния в КОЛОССА ДУХА и в Сознание БОГ-ЧЕЛОВЕК-АНГЕЛ. Конечно, то с учётом состояния Сознания и плоти АРА-РА-тел Душ, которые Дыханиями Вечности держат АРА-Мосты для миграции всех Душ ДИТЯ в РОДАХ. Не может быть иначе – за всеми ПОТОКАМИ неотрывно следят ЗАКОНЫ БЫТИЯ, обеспечивая идеальный ПОРЯДОК ГАРМОНИИ ЛЮБВИ в Отраженной ИСТИНЕ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве

(8 июля 2019)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2934-...

Представления: 246

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Альбина, Июль 10, 2019 в 7:13pm

 Не может быть иначе – за всеми ПОТОКАМИ неотрывно следят ЗАКОНЫ БЫТИЯ, обеспечивая идеальный ПОРЯДОК ГАРМОНИИ ЛЮБВИ в Отраженной ИСТИНЕ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования