Шаумбра - это сущность сама по себе. Это взаимное сознание всех, кто связан с работой "Алого Круга". Несмотря на то, что каждый из нас является уникальным и суверенным существом, наша общность дает жизнь сущность, известная как Шаумбра. Shaumbra - существительное собственного рода, означающее, что оно заслуживает особого названия. Например, учитель - это общий термин и, следовательно, общее существительное, но миссис Ливингстон - это конкретное имя и, следовательно, имя собственное. Шаумбра - это сущность в каждом человеке говорящего.

Представьте себе, что Тобиас никогда не произносил слово "Шаумбра" и никогда не рассказывал историю, стоящую за этим именем. Было бы трудно создать взаимное сознание, или сущность, из-за отсутствия ясности. Церковь Святых последних дней идентифицирует себя как мормоны, и поскольку достаточно людей подписываются на концепцию и слово, там это сущность, известная как мормон. Болельщики футбольной команды "Манчестер Юнайтед" называют себя красными дьяволами, поэтому существует красный дьявол. Сущность взаимного сознания очень реальна, даже если она не имеет физического тела. Подумайте об этом как о облаке с идентичностью, сформированной взаимными мыслями и убеждениями людей, которые имеют общую связь.

Существует много взаимных сознаний, или так называемых коллективных сознаний. Это происходит, когда два или более человека имеют общий (или взаимный) интерес, желание или близость. Католики - это взаимное сознание, хотя Ватикан, возможно, никогда этого не признает. В то время как мы говорим о церкви, Иисус является единицей взаимного сознания, потому что так много людей верят в него, хотя их концепция имеет мало общего с фактическим Йешуа библейской славы. Иисус на самом деле сущность (хотя и не душевное существо), и вы, вероятно, столкнетесь с ним на другой стороне. Он, вероятно, очень противоречив из-за разнообразия убеждений о нем.

Другая форма сущности взаимного сознания - когда актер создает известного персонажа. Например, большинство из нас знакомы с Ханом Соло из Звездных войн. Роль исполняет американский актер Харрисон Форд. Достаточно людей приняли персонажа Хана Соло, чтобы он стал реальным, и теперь Хан Соло существует как в массовом сознании человека, так и в других сферах. Его существование больше не зависит от Харрисона Форда; Хан существует из-за эффектов взаимного сознания. Вы можете общаться с ним, мечтать о нем, общаться с ним и наблюдать, как он меняется. Бэтмен, Джеймс Бонд и Дороти (из "Волшебника Страны Оз") - другие примеры сущностей взаимного сознания.

Я был соучредителем авиационной технологической компании до этой текущей жизни с Crimson Circle. Это началось как концепция, набросанная на салфетке, и выросло в компанию с более чем 1200 сотрудниками (gogoair.com). Даже такая компания становится своего рода сущностью благодаря взаимному сознанию. Я часто мечтаю об этой компании, потому что я все еще энергетически привязан к ней, хотя я бы предпочел мечтать о чем-то другом.

Шаумбра - это мы-ты, я и десятки тысяч других людей по всему миру. Сущность, известная как Шаумбра, существует как нефизическое существо в этом мире и в других мирах. Вы можете сознательно подключиться к нему, и поэтому ощутить сущность всей Шаумбры по всему миру, а также тех, кто сейчас на другой стороне. Сущность меняется по мере того, как мы меняемся, и ее можно воспринимать как единственное существо, как вы воспринимаете Ангела, фею или другую нефизическую сущность.

С моей точки зрения, Shaumbra более женственна, чем мужская, потому что большинство людей в Crimson Circle - женщины, и потому что многие из нас очень интуитивны и чувственны. Я называю ее Леди Шамбра, прекрасно зная, что Шамбра - не мужчина и не женщина, не просто человек или дух. Мне нравится название, потому что оно делает взаимное сознание Шаумбры более родственным и человечным.

Я видел Леди Шамбру на нашей недавней встрече в Санта-Фе. Она была богиней и ангелом, видением и реальностью. Я видел ее своими глазами, когда сидел в конце бального зала, слушая одну из презентаций. Она парила над сценой, по крайней мере, в четыре раза больше, чем человек, говоривший в то время. Она мерцала и сияла, как истинная богиня. Она показывала радугу цветов, но основные оттенки были красноватыми и золотыми. Она казалась нестареющей, молодой и зрелой одновременно. Она не улыбалась и не хмурилась, а смотрела на него с любовью и пониманием. Она, казалось, не обращала внимания на человека, выступающего на сцене в данный момент, но интенсивно осознавала всех в аудитории.

Я буквально потер глаза несколько раз, потому что никогда не видел ее раньше. Я подумал, что это было просто освещение сцены, но потом понял, что она действительно чувствовала свое присутствие для всех. (Я еще не просматривал видео Санта-Фе, но мне интересно, если камеры взяли что-нибудь?) Я закрыл глаза, потому что не хотел глаз-мозг вмешивается в этот особый момент. Интересно, должен ли я связаться с ней позже на конференции? Адамус был очень неуловим о том, кого я направлю, так что, возможно, это будет она? Не слыша слов, я немедленно получил ясное: "Нет." Я понял, что она хотела играть вспомогательную роль на заднем плане, как Кут Хуми делает с нами.

Я почувствовал, как лучи света Леди Шамбры, или мудрости, или как вы это называете, проникают в меня. Мне не нужно было слышать слова, потому что я получил сообщение. Я постараюсь выразить это словами здесь ради читателей: -

"Почувствуй, как я вырос и изменился! Когда я пришел в бытие, я был маленьким и хрупким, но теперь я велик, как мир, и тверд, как звезды в ночном небе. У меня есть все воспоминания о вашем совместном путешествии в качестве Шаумбры, и я храню коллективную мудрость этой группы. Я сдерживаю и сохраняю потенциал того, куда мы можем пойти вместе. Спроси, и я покажу вам, что может стать."

Это привлекло мое внимание. Да, я хотел бы знать, что нас ждет впереди. Леди Шамбра продолжала:

“Вы посеяли семена нового сознания 2000 лет назад. Теперь вы возвращаете их к жизни в то время, когда наша планета нуждается в этом. Вы собираете осознанность во время Великой жажды нового пути на Земле. У нас было много поворотов на этом пути, но сегодня на этом собрании я говорю, что я прочно привязан к Терре, сердцу и разуму этой планеты. Мы завершили третий большой этап нашей работы и теперь готовимся к заключительному этапу."

"Я останусь здесь еще долго после того, как ты покинешь эту планету. Я буду здесь для тех, кто кричит в отчаянии посреди ночи. Я утешу тех, кто потерялся в своей боли и горе, и покажу им, что они тоже могут снова стать единым целым. Я покажу им свет, когда они будут окутаны тьмой. Я покажу им, где найти ответы на множество вопросов, которые они имеют.

"Сегодня, как Шаумбра, мы перестаем спрашивать "Кто я? Теперь мы спрашиваем: "Как далеко я могу расшириться?- Спроси об этом вместе, и мы все узнаем.”

Невероятное чувство покоя и удовлетворения охватило меня. Я также понял, что нам предстоит многое пережить вместе в будущем, но мы достигли важной вехи. Вместо того чтобы с трепетом заглядывать в будущее, я чувствовал только радость и веселье.

Через некоторое время мое внимание вернулось к тому, что происходило на сцене. Команда Rude Awakening только что закончила свой разговор, и 20-минутный предварительный просмотр их фильма должен был сыграть на большом экране. Адамус сел рядом со мной. Он обнял меня и с широкой, любящей улыбкой сказал: Мы сделали это. Здесь все о жизни мастера. Это наша мечта, наша мечта Шаумбры.”                                                                                                                                                                                                                                                               Статья вышла в журнале Шамбра/июль 2019  https://www.crimsoncircle.com/newsletters/2019_Newsletters/3d0719/?...

Представления: 445

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Июль 12, 2019 в 3:28pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
57 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования