Любовь к Душе.

Душа - Частица Божественного Начала, как Дитя своего Родителя Бога/Богини. В ней Природой при её Сотворении, Заложено Любить как Родитель Бог, а также быть Подобной ему. К тому же Рождена его/её Частица - в Любви, Радости и Гармонии, ибо такова была Природа Бога/Богини, когда он/она им стали.


У Души при Воплощении в материальном Мире, также на свет появляется её Дитя - Личность, которое по началу является Сознанием, и по мере своего Развития, а также Обретения Целостности - становится Личностью. Душа же, несмотря на Путь Развития своей Личности в её дальнейшей жизни, сохраняет Любовь к своей Личности всегда, а также всегда имеет Надежду и Желание, обрести с ней совместный Гармоничный Путь Развития. Однако она всегда принимает свою Личность такую, какая она есть, стараясь её Понимать и исполнять её Желания, ибо любое Воплощение для неё есть Опыт.


Если же подобная Любовь проявляется у Личности, то чаще всего, это сопровождается: Желанием Развиваться с Душой, помогать ей в Реализации её Желаний, а также способствовать и Помогать Выполнению её Задач Рождения. И лучше, если Личность сделает их своими основными Задачами. Любовь Личности к ней, как Высшей Части себя, своей бессмертной Духовно-Энергетической Части, может вызвать у человека, Желание Заботится о своей Душе, и для этого ему стоит: Доверять её Мудрости(Интуиции, Подсказкам, Информации, Знакам), жить в Служении Другим так, как Подказывает ему Душа, а также Развиваться согласно её Параметрам Предназначения, но достигать результатов всегда Выше тех, которых она ожидает от Личности. Поскольку для неё это будет обозначать что-то Новенькое в её Опыте Жизни.


Также для Души важно, когда Личность уважает и Заботится об их совместном физическом теле и его здоровье. И именно совместное Духовное, Энергетическое и Физическое Развитие, Интерес и Желание к познанию Нового Опыта, совместный труд/творчество, а также Развитие своих Энергетических Тел - помогает стать Личности и Душе - Единым Целом. И формируя их общее Сознание - Высшее Я.


Проживание Нового Опыта по тем приоритетам, что расставляет Душа, как и то Познание Информации, на которое она указывает человеку - всё это есть Забота о ней, где человек таким образом может проявлять к ней Любовь и Радость от Единения и Общения с ней. Для Души, всё это в совместном эквиваленте - проявление Любви к ней Личности на материальном уровне и которой она всегда Рада.

Лада Урувая.

17.08.2019

Представления: 140

Теги: Душе, Любовь, Созидание, к, личность, радость, сила, созидания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
11 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования