Сила Созидания в Душе.


Лучшая Энергия для Служения Другим исходит из Энергий Души. Где при Совместимости Энергий Души и Личности - второй лучше Отдавать в них Лучшую Часть себя для их совместного творчества, дабы они всегда Свершались Успешно. Желание Познания исходящее из Личности и Желание обрести Новый Опыт исходящее из Души, составляют их совместное Желание узнать друг друга поЛучше, а также обрести Доверие друг к другу, дабы внести Общий Вклад в их совместный труд, как и в их Духовное, Энергетическое и Физическое Развитие. Когда же они Познают друг друга, их Дела свершается весьма успешно, как и естественно их Развитие.


Когда Личность задумывается о Влиянии других людей, Существ и Душ для своего и Общего Развития внутри Эволюции, она начинает Понимать и Видеть Ценность их Жизни, и даже Ценность их Воплощения, если сама того пожелает. Однако для Лучшего прояснения этого вопроса, ей Лучше детально его Изучить, дабы было на что Опираться в своих Размышлениях и сделанных по ним выводах. Постепенно в своих выводах, Личности важно будет определить, Границы между Свободой Воли Других и своей. Где при детальном Изучении этого вопроса, Личность Обретает Видение, что каждый находится на своём Пути Развития. И лучшее что она может сделать в своём Служении им, это: обрести Понимание к их Пути, взращивать в себе Доброту и милосердие, как и СоЧувствие к их Душе и их Жизненному Пути. Душа же может помочь в этом деле, показав Личности Путь тех, о ком задумывается Личность в своих Мыслях, дабы вторая Изменила к ним своё отношение на то, что поможет ей Обрести Доброту к ним.


Поначалу, Личность в своих Размышлениях, может определять Ценность других Личностей, Существ и Душ как: Развивающихся для своей Эволюции, помогающих другим для Развития внутри Эволюции, а также тех, кто открывает для них новые Грани Эволюции - новаторы. Либо же тех, кто застопорился в своём Развитии, где последним требуется Помощь, из разряда Самопожертвования. Тогда человек Осознаёт, что Лучшее что он может Отдавать в Служении Другим - это Лучшую Часть Себя. Именно ту, что находится в Гармонии с Душой, и помогает Душе в их совместном Развитии.


Сама же Душа, как Существо Божественного Начала, Развивается и Живёт в Созидательных Энергиях. Где Тёмный Опыт своей жизни нейтрализуется у неё после смерти, ибо её Личность проходит Зачистку в Царстве Мёртвых. Поэтому Душа забирает с собой в Новое Воплощение только: Опыт Прошлого, Кармические Задачи с предыдущего Воплощения, а также Проекции Будущей Реализации себя для Познания Опыта, в Рамках своего Предназначения.


Энергетический Баланс в Развитии достигается постепенно, но в большей Степени когда человек нейтрализует свои недостатки, делая из них нейтральные Качества, а затем постепенно обращает их в Достоинства. Недостатки у человека происходит из деструктивного проявления Новых качеств, которые у него появились на очередном Этапе Развития. Ибо каждое Качество у человека может быть как разрушительное, так и созидательное, ибо это зависит от Энергии его Проявления. Где в Достоинства - Качества превращаются только при Созидательном их направлении.


Поэтому с Душой, после смерти, человек забирает себе только тот Опыт, что послужил их совместному Развитию. Где в Душе этот Опыт будет находиться в Энергетических Паттернах, ожидающих своей Реализации. В Личности же, из-за Причинно-следственных Связей Кармических Задач - этот Опыт будет проявляться в светлом или в тёмном своём проявлении, в зависимости от уклона Развития Личности. Где её Задача будет нейтрализовать этот Опыт, обратив в Достоинства недостатки своего характера, дабы достоинства Служили совместной Пользе Душе и Личности. Лучшее же, что может помочь Личности в этом деле - это Желание и Стремление к Взаимопонимание как со своей Душой, так и с другими Душами и их Личностями. И самое главное здесь, это: умение Слушать и Слышать Голос Души и воспринимать его как свой, без лишнего надумывания со своей стороны.


Лада Урувая.


16.08.2019

Представления: 215

Теги: Душе, Любовь, Созидание, к, личность, радость, сила, созидания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Макс Спирс: Как создаётся реальность. Война за сердце человека.
"    Макс Спирс О программировании сознания детей:"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 2
"                                                                                                                                             …"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Макс Спирс: Как создаётся реальность. Война за сердце человека.
"      " Макс Спирс: Как создаётся Реальность."                                                                                                                       …"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 2
"Я Есмь во Всём. И Всё, что Есмь во Мне.     Я Есмь Всё, что Было Есть и ещё только Будет."
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 2
"Все, что только существует Есть Одно Единое Со-Знание, находящееся в состоянии Быть Всегда и Везде.       И Дух Любви, Любви абсолютной и без всяких условий этого всегда единого Со-знания.           …"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 2
"Информация к Размышлению..."
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий РАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «БУДЬТЕ ГОТОВЫ ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ» (2)
"" Если у вас когда-либо был околосмертный опыт, вы знаете, как это выглядит. Итак, представьте себе. Посмотрите вокруг. Оцените красоту вашей души, которую Создатель вложил в вас. Это удивительно! Когда вы приходите сюда, то почти всегда…"
9 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования