Сегодня мы рады сказать вам напутственные слова: радует то, что будущее вас вдохновляет, точно также как и нас, за вас. Мы довольны этим фактом. А потому скажем какие энергии мощные и вплавляющиеся, очищающим  потоком идут на вас, для вас и на Планету, для поднятия энерговибраций и дальнейшего прохождения вашего гармоничного процесса на пути перехода.

Когда-то, ( в далёком прошлом) вы были неуверенными в себе ( изгоями, белыми воронами, каждый чувствовал по своему), а теперь вы абсолютные Светлячки, уверенно идёте по эволюционному пути вашей Души.

Глубокая проработка энергиями Любви негативных программ помогает быть в нежной « колыбели» наших Божественных Матери –Отца, они с Любовью помогают залечить ваши раны. Хотя это всего лишь последствия школы иллюзии, но иллюзии вашей реальности, от которой ещё не все отошли, т.е. не все проснулись.

Сейчас в таких мощных потоках вам вряд ли удастся тихо мирно посапывать. Потоки один за другим будут захватывать всё большее колличество живых сутей. У кого есть план перехода в другую мерность.

А потому дорогие Светлячки ваши ряды пополнятся значительно к вашему замечательному и волшебному празднику Новому году. Каждый год в ожидании чуда в моменте, вы не понимая, своей верой узаконили этот праздник. Продолжайте чудить и в этом году. Светлых вам мечтаний и исполнения желаний.

Мы с вами и с вами наш поток помогающий, исцеляющий, приносящий облегчение.

Приняла:Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 1466

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Октябрь 30, 2019 в 2:19pm

Комментарий от: Лето, Октябрь 30, 2019 в 2:18pm

Комментарий от: Лето, Октябрь 30, 2019 в 2:16pm

уважаемый , Георгий) почему вы считаете возможным указывать мне где учится)

я уже один раз ходила сегодня по вашим указаниям про уздечки читать

давайте как-то лимитируем кол-во указаний

Комментарий от: Георгий, Октябрь 30, 2019 в 2:09pm

         "  предатели есть там где нет вашего единства , уважаемый)"         Почитай Лето последний комментарий Алины и поучись у этой девочки. Она в этих вопросах разбирается гораздо лучше тебя. " У нас здесь все светлые души и каждый прекрасен по-своему." Молодец, Алина! В точку!

Комментарий от: Алина, Октябрь 30, 2019 в 2:01pm

Действительно, все есть только уроки, уроки различной степени сложности. У нас здесь все светлые души и каждый прекрасен по-своему.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 30, 2019 в 2:01pm

               Дара!  По этим вопросам мы можем побеседовать на личных страницах. Уверен, что ты меня не удалишь. Хотя у нас с тобой и совершенно  разные взгляды и понимание проявленного Мироздания.

Комментарий от: Лето, Октябрь 30, 2019 в 1:57pm

вот так

пришел уважаемый Георгий и нажелал предательств светлой девочке)

а вы знаете , Георгий, если ничего не ждать от человека и не навешивать на него свои ожидания , то какбэ и понятие предательства куда то девается)

предатели есть там где нет вашего единства , уважаемый)

Комментарий от: Георгий, Октябрь 30, 2019 в 1:51pm

          Алиночка!    Я всегда говорил, что ты очень светлый человек! И это действительно так. Оставайся такой всегда, но учись различению.  И доверяй полностью только своему собственному сердцу. Ты всегда очень тяжело будешь переживать любое предательство в жизни. Даже то, которое не коснётся тебя. А без этого не обойтись это пока ещё наши уроки.

Комментарий от: Дара, Октябрь 30, 2019 в 1:44pm

Комментарий от: Дара 19 час. назад

Георгий, а как иначе? Все в единстве, почему кто то кем то доволен?
А кто то не согласен со взглядом

Комментарий от: Георгий 19 час. назад
Дара! Я просто знаю тебя, как очень уважительного и понимающего других человека.

Насколько я помню и понимаю на нашей планете много воплощенных актурианцев. Жителей планеты Актур. Они оказывают нам помощь в повышении наших вибраций при переходе нашего сознания на уровень частоты вибраций 5Д. Это дружественная нам цивилизация.

***

Да, Георгий, я вот тут подумала и поняла, что это не дружественная поддержка, а покровительственное похлопывание по плечу. Что? конкретно? 

Кроме- мы вами довольны....

Постоянное отношение как к деткам неразумным, приучает *смотреть в рот* КОМУ? Что бы ЧТО?

Зачем что то менять? нами уже *старшие* довольны, они за нами наблюдают, посылают энергию.

А звезда может не посылать /излучать свет?

Послание Арктурианского с(о)вета

А вы можете не дышать?

Если я, вы, Лето .... Алина... были вечно...отчего в колыбельку то нас определили, кто определил

Я смотрю, читаю мифы и не вижу там деток не разумных.

Роли расписали, если вопрос, мнение- споришь, не понимаешь, стая налетела))))) Если автор хотя бы понимает, о чем пишет, то всегда может обосновать свое видение. 

Форум для чего?

Форум (площадь) — типология общественного пространства в древнеримском градостроительстве; центральная городская площадь, где проходила городская жизнь, заключались сделки, велись переговоры. Римский форум.

Да, не читаю послания, и кой меня сюда занес..))) Нового ничего, копирайт и рерайт сплошной.

Откланиваюсь.

Комментарий от: Алина, Октябрь 30, 2019 в 1:30pm

Другое дело, что после такого ты возможно уже не рискнешь к человеку подойти, даже если будет сильно хотеться, но чтобы не навязывать свое общество, лучше держаться подальше.

Поэтому я за идею Георгия, нужно стремиться к спокойным и уважительным к друг другу отношениям.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
49 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования