Квантовый физик рассказала о встрече с инопланетянами

Эксперт по квантовым вычислениям Дип Прасад рассказала довольно необычную историю - о встрече с инопланетянами. Инцидент произошел 1 февраля этого года.

- Это произошло среди бела дня в 9:40 утра в моем доме. Я была парализована против своей воли, не могла двигаться и увидела 3 существа.

- Может быть, я сошла с ума? Очевидно, нет. Может быть, это была галлюцинация? Нет. Я ученая, я вижу этих существ, которые не имеют ничего общего с понятием человек, они совсем иные и я не сплю, значит это не бред, а реально происходит, - все эти мысли пронеслись в моей голове за секунду.

Существа начали телепатически передавать ей в мозг большое количество неразборчивого текста и символов (которые выглядели как иероглифы).

- Эти вещи действительно реальны? Это действительно происходит прямо сейчас? Готовы ли моя семья и друзья к этому, если это когда-нибудь случится с ними? Они собираются убить меня?, - лихорадочно думала я, но даже не могла пошевелиться.

Ее особенно расстраивало то, что она не могла понять то, что существа пытались сказать ей, однако она была в состоянии разобрать слово "ДНК".

Затем, без предупреждения, одно из существ прыгнуло на нее сверху.

- Я почувствовала, как странный свет ударил мне в лоб. И вдруг меня охватило самое блаженное, самое радостное чувство, которое я когда-либо испытывала. Я постараюсь изо всех сил описать это: мне казалось, что Вселенная была разумной и осознавала мое существование. 

- Это было ощущение тепла и ностальгии, это было похоже на напоминание о том, что пространство кишит жизнью и что мы все связаны друг с другом в глобальном смысле!

Через несколько минут она потерял сознание и очнулась, обнаружив, что существа ушли.

- Я не знаю, что произошло, но я могу доказать, что это не я сошла с ума. Я хоть сейчас пройду любой психологический тест или обследование на вменяемость - без проблем, но всегда будет сомнение в том о чем я говорю вам, что вполне справедливо... Вы же этого не видели, но я видела - поверьте.

- Но я всегда буду благодарна за этот опыт. Я верю, что мы разгадаем эту тайну и что у человечества есть невероятное будущее впереди.


Источник:  http://earth-chronicles.ru

Представления: 422

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алина, Декабрь 6, 2019 в 9:22pm

Да, это очень интересно..

Наверное, они не зря к ней пришли, и возможно пришли потому что именно эта женщина - ученый.

Они подействовали на ее состояние, передали информацию, сообщили таким образом о себе) может быть для того чтобы она сообщила об этом миру, и эта информация когда-то раскодировалась.

Но главное, они изменили ее состояние сознания, и может быть это стало первым шагом на пути для более глубокого самостоятельного исследования, ведущего к духовным переменам.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон вибрации почему одни истины находят нас а другие проходят мимо
""Я Есмь То, что Было, Есть и ещё только Будет",  находящийся в единении со Вселенским Источником и потоком абсолютной и безусловной энергии Любви. Любви Всего ко Всему."
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон вибрации почему одни истины находят нас а другие проходят мимо
"Информация к Размышлению..."
22 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Если я Иллюзия, то могу ли я в своей истинной реальности(а не в иллюзии) злиться ???"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Заменяйте «Я» на «есть»❌ «Я злюсь» → ✅ «Есть злость».❌ «Я решил» → ✅ «Решение возникло». Наблюдайте, не оцениваяМысли — как…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Информация к Размышлению..."
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!
"С Эго не надо бороться. Эго, это часть нашего единого со-знания в нашей трёхмерной реальности Вселенского Эксперимента дуальности. Но Эго личности на уровне трехмерной реальности считает себя самым "главным" в этой реальности и не в…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
Четверг

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования