• Дорогие, как только вы выйдете из оцепенения на сознательный уровень жизни, так из тусклого кризиса повседневности обретёте живое общение. В первую очередь с собой. И откроется вам глубокий смысл проявления на Планете.

• Время- это ваша история, и страстно горя желанием пренебречь некоторыми принципами: (работой со своим сознанием), войти в Новый Мир не получится. Если не наработана внутренняя сила ( возница слаб), то и повозка не сдвинется с места.

• Крах материального мира уже предсказуемо виден для вас. Все правила и предписания оставьте в прошлой «мирной жизни», потому как матрица тьмы не дремлет, и очень легко поскользнуться, сойти с дистанции. Конечно, дистанции у всех разные, но чем ближе к цели, тем внимательнее приходится практиковать и нарабатывать своё состояние единение с человечеством, природой-Землёй и осознанным чувством Счастья.

• Ваша сила в единении, время «разделяй и властвуй» закончилось, началась другая история взаимовыручки и Любви.

• Вы все едины, и от каждого зависит процесс и результат развития.

• Дорогие, небеса вам в помощь, принимайте подсказки, используйте во благо себе и другим. Итак будет всегда: что внутри, то и снаружи.

• С наилучшими пожеланиями и посылом, на осознание- дегустацию Нового Мира, Мирах Каунт!!!

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.
https://vk.com/club181038306

Представления: 359

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Апрель 2, 2020 в 10:13pm
Новый ,Свободный и самое главное с Богом .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Древние Звездные Врата Богов найдены по всей Земле. Скрытые порталы в другие измерения.

      Расшифровка видео, текст:  Идея о звездных вратах сейчас не так уж неправдоподобна, как может показаться.В шумерских текстах есть очень похожие истории о том, как развитые цивилизации могли перемещаться между измерениями.Значит, эти точки есть повсюду. любая древняя культура смотрела на ландшафт и знала, где находится энергия.Я думаю, стоит рассмотреть некоторые необычные возможности.В древних традициях есть много историй о местах на земле, где человек при определенных условиях, в…Посмотреть еще
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Для чего существует и как действует Закон Принятия Всего что Есть и право свободного Выбора в проявленной трёхмерной Иллюзии экспериментальной планеты дуального линейного трёхмерного со-знания  Земля(Гайя)?                                           …"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Алистер Кроули - ярчайший представитель черного оккультизма, влияние которого простирается до наших дней.
"Добавила в середину блога ценное видео: «Роковые ошибки Алистера Кроули: Как темная магия разрушила его жизнь». Очень важно понимать, как отсутствие любви во взаимоотношениях с людьми определяет уровень духовности. Никакие магические…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Именно противоречие с ощущением  такого своего Единства со всем и всеми я почувствовала в тексте. Вроде благостно все воспринимается в написанном здесь, но, вдруг реально спотыкаешься о фразы и понимаешь, насколько не безобидны они в плане…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот, кто читает эти слова — уже свободен
"" " Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни свет и ни темнота,Я – вне правил своей игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛОВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть поймешь..."                                               …"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот, кто читает эти слова — уже свободен
"Информация к Размышлению..."
22 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"комментарий Это тот самый баланс между СЛУЖБОЙ СЕБЕ и СЛУЖБОЙ ДРУГИМ, о котором впервые упоминалось в Материалах Ра «Закон Одного». Это то самое чувствование Единства Всего, когда мы существуем в осознании и признании неразрывности этих…"
22 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования