• Примите наше послание, как знак уважения за вашу светлую работу в переходный период. Непомерным грузом ещё давят программы Матрицы на общечеловеческое сознание, и всё-таки вы вышли в планетарном масштабе из их заточения в качественном световом альянсе (содружестве) вас и Божественных энергий.

• Мировая элита не знает границ в своих бесчинствах, всё новыми образами иллюзии искушает человечество, верящих в несуществующую реальность с большими отклонениями в сторону низких частот, приземлённости.

• Сознание высоковибрационное - оно видит всё лёгким, светлым, чистым, настоящим.

• Низкие и высокие энергии, как вода с маслом, им невозможно смешаться, но вибрации Божественных энергий, проникая, растворяют, осветляют тёмную массу. Неотражённые светом энергии создают много хаоса (как разворошённый муравейник).

• Потому внутреннее спокойствие и умиротворение постепенно исправит состояние «реально-нереальных» событий.

• Кто ещё пребывает в состоянии иллюзии, придётся лицезреть и находиться в этом кошмаре, пока не изживётся весь внутренний мусор и не пропитаетесь энергиями, облачёнными Светом.

• Исходя из этих реалий, сами понимаете: какой-то период времени будет непростым. Мы вас не пугаем, а разъясняем. Кто предупреждён – тот вооружён.

• Чем больше вы погружаетесь в состояние Любви, тем быстрее перейдёте на другой уровень, и все эти события будут далеко от вас, а вы будете независимы и свободны.

• Вдохновляйтесь, светите.

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.
https://vk.com/club181038306

Представления: 160

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для многих большая неожиданность в том, что их интуиция —это тот же ум. Интуитивный Ум —аспект нашего человеческого Ума.
"   Высший ум представляет собой наивысшую, первичную красоту […] И кто мог бы отрицать эту красоту ума? Конечно не тот, кто имеет полный ум, но только тот, кто обладает лишь некоторой его долей или совсем его лишен …  …"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Для многих большая неожиданность в том, что их интуиция —это тот же ум. Интуитивный Ум —аспект нашего человеческого Ума.

Ум подобен реке. Как и в случае с рекой бессмысленно  пытаться остановить его течение.  C таким же успехом вы можете попытаться остановить свое сердце или дыхание.   Но что из этого выйдет? ..." Пауло Коэльо . Мы привыкли слышать об остановке ума в медитациях и созерцательных практиках,и это являлось  основным доводом в пользу того, что ум вообще-то мешает истинно…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"При чем тут вставка про Гаряева , непонятно.  :-)) Если только ответить на это, что Гаряев «проявил» доселе «скрытую» неявную информацию ( потенциал знания) в его видимую форму,,проявленную и проверенную в опытах . И…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
" Эль, многие знания российского учёного Гаряева П.П. не были приняты учёным сообществом только потому, что это сообщество не было готово по своему уровню сознания и осознанности  принять эти новые знание. Другие же, элементарно испугались…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"А я разве говорила, что  мы можем проявить что-  либо, чего нет в виде потенциала в непроявленной форме ( в непроявленном мире)’? Я говорила о том,, что Знания ( потенциал знаний) становится настоящими  Знаниями, когда они…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"Приводимый здесь пример мужского пути ,не есть философия ,но есть реальность в действии ,мне понадобилось менее 10 лет что бы прийти к вспышке и единству сознания ,все просто ,но конечно это мой путь ,мой ,но он имеет такое же право быть как и…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
" принять себя как частичку Творца Еще раз заметим ,Целое есть Целое ,можно принимать себя как часть и быть в разделении  или я и Бог а можно принимать себя как Целое и в этом случае нет ни какого Бога и творца ,ибо это эпитеты…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
" Эль,  Невозможно проявить то, чего нет в непроявленном мире Бога.  Мы с помощью света, имеющихся у нас знаний, можем проявить только то, что уже существует в непроявленном мире Бога. Проявляем только тогда, когда наше…"
6 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования